Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Объявления о найме специалистов > Открыта вакансия СТАРШИЙ ПРОГРАММИСТ ERP


Автор: elvira78 19.2.2008, 14:12
РАБОТА В СAНКТ-ПЕБЕРБУРГЕ!!!
Наш клиент - крупнейшая российская производственная компания -  начинает проект внедрения SAP R/3.
В связи с этим компания EMG-Professionals открывает конкурс на позиции  руководителей и специалистов в отдел финансовых систем и отдел систем управления.

Открыта вакансия СТАРШИЙ ПРОГРАММИСТ ERP (отдел систем управления).

Условия: заработная плата от 60 000 руб. и выше (обсуждается по результатам собеседования), официальное оформление.

Должностные обязанности: Планирование и реализация разработок по всем проектам.  Обеспечение процесса качества разработок. Выполнение разработок в системе. Взаимодействие с консультантами в процессе планирования. Реализация и тестирования выполняемых разработок. Взаимодействие со службой системных администраторов и группы базиса в части задач, с пересекающимися зонами ответственности
Возраст: до 50 лет.
Пол: не имеет значения.
ТРЕБОВАНИЯ К КВАЛИФИКАЦИИ:
Обязательно: Высшее техническое образование. Программист. Обучение SAP (сертификаты). Технологии адаптации стандартных программ SAP: user-exit, Badi. Технологии ввода данных: BAPI, Batch-Input, LSMW Опыт работы с базами данных (Oracle, MS SQL), SQL, Java, Web технологии. Технологии написания отчетов: ALV Grid, ALV Tree. Технологии написания печатных форм: SAPScript, Smartforms. Программирование транзакций Технологии написания интерфейсов: RFC, IDOC; ALE 
Желательно: Обучение Oracle (сертификаты). Интерфейс с MS Office приложениями (Excel, MS VBA обязательно), SAPScript. Опыт программирования в модулях MM, SD, FI, CO, WM, PP.
Иностранный язык: английский (перевод со словарем). 
ОПЫТ РАБОТЫ:
Обязательно:  Старший/ведущий программист SAP ERP от 1 года.
Желательно: Старший/ведущий программист SAP ERP, от 2 лет.  Опыт и участие в проектах по внедрению 1С 7.7, 8.0 (дополнительный плюс).
Деловые и личные качества: высокая внутренняя мотивация, ответственность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, склонность к аналитической работе, умение и желание работать в большой команде.

Компания EMG-Professionals - один из лидеров на рынке рекрутинговых агентств. Среди наших клиентов крупные международные компании, российские концерны, а также предприятия, которые только выходят на рынок. Даже если мы не предложим Вам вакансию, сразу после того, как Вы нам прислали резюме, мы поместим его в нашу базу данных, и будем рассматривать на другие должности. 
Более подробно знакомьтесь с предложениями на нашем сайте http://emg-prof.com

Контакты:
Тел.: +7(812) 326-80-97;  Факс: +7(812) 326-80-98
Руководитель IT направления - Полина Саксина.
[email protected]
Специалист по подбору IT персонала - Эльвира Рябыкина.
[email protected] 

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)