Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > PHP: Сеть > Отправка почты.


Автор: Serious2008 10.10.2011, 14:12
Реально ли как-нибудь по средствам php, отправлять почту другим образом кроме как mail(), поскольку скорей всего хостинг на котором размещён сайт находиться в чёрном списке большинства почтовиков. То нужно искать альтернативный способ отправки писем. Предложите какой-нибудь, желательно с примером, а не просто вот так можно.

То что проблема в хосте это 100%, т.к. на другом сайте этот же скрипт работает на УРА!

Автор: ayax2005 10.10.2011, 15:18
Мутная тема какая-то. Почему бы вам не сменить хостинг в таком случае?
Думается мне, что в чёрном списке скорее ваш домен, и связано это скорее всего с вашими же спам-рассылками.

Автор: $дмитрий 10.10.2011, 15:24
Зарегистрируй почтовый ящик на каком-нибудь сервере, типа mail.ru через нее и будешь отправлять почту
Вот готовый скрипт с примерами http://www.weberdev.com/get_example.php3?ExampleID=3986 ну или любой другой на выбор, ключевые слова "smtp class php"


Автор: Serious2008 10.10.2011, 15:55
ayax2005, 
там не спам рассылка, там форма заказа фотографий с отправкой уведомления на почту заказчику. Так что не надо сразу про спам говорить.
$дмитрий, 
Спасибо сейчас попробую.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)