Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Flash > Как создать флеш с пояснением работы с программой?


Автор: vitiabelochkin 30.11.2009, 11:48
Часто в инете можно увидеть флеш-ролики, в которых опытный пользователь поясняет как правильно работать с той или иной программой. Он использует окно программы, работает с ее интерфейсом, открывает различные формы, при этом поясняя свои действия (говорит и показываетsmile).

Необходимо создать подобную флешку для моей программы. Поэтому прошу подсказать какой программный продукт позволит выполнить данную работу (по возможности с наименьшими трудозатратами, включающими обучение работы с данным продуктом). Прошу не предлагать выполнить работу за плату, а указать именно программный продукт, позволяющий самостоятельно своять флешку.

Благодарю за совет.

Автор: SoWa 30.11.2009, 13:01
Сваять самому флешку- это просто сделать плеер для видео. Видео записывается любой программой для этого предназначенной. Например, Fraps

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)