Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > 1C: Предприятие, SAP, ERP и учётные системы > Подчиненные справочники


Автор: umnick 13.8.2010, 12:49
Cоздал два справочника: "Контагенты" и "КонтактыеЛица". В справочнике "Контагенты" используется иерархия групп и элементов.

Справочник "Контактные лица" подчинен справочнику "Контрагенты". Свойство "Использование подчинения" установлено значение "Элементам".

В диалоге формы "Контрагенты" есть Табличное поле типа СправочникСписок.КонтактныеЛица.

В свойсте Табличного поля "Связь по владельцу" должно быть событие "СправочникСписок.ПриАктивацииСтроки", а его нету.

Автор: Zero 13.8.2010, 20:05
Цитата(umnick @  13.8.2010,  12:49 Найти цитируемый пост)
В свойсте Табличного поля "Связь по владельцу" должно быть событие "СправочникСписок.ПриАктивацииСтроки", а его нету.

Наверно внутри табличного поля, ты выделяешь не табличное поле вцелом, а один из его столбцов, а поэтому список обработчиков событий указывается именно для них.
А если хочешь добраться до события, ПриАктивизацииСтроки, тогда нужно выделить табличное поле вцелом. См. пример в прикреплённом файле

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)