Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Стартапы, проекты, идеи > Почтовый сервис


Автор: anatoly21 8.9.2003, 15:19
http://www.isoftware.ru
[email protected]
Программа обработки электронной почты Mail Commander удобна как для корпоративного, так и для домашнего использования. В ней предусмотрены широкие возможности фильтрации, обработки, учета поступающей корреспонденции и запросов, создания архивов входящих и исходящих сообщений, персонификации почтовой рассылки для большого количества контрагентов.

Mail Commander позволяет готовить автоматические ответы по заданным шаблонам, в зависимости от содержания письма, а также предусматривает возможность автоматической обработки запросов на подписку новостей и запросы на удаление из списка рассылки. С помощью программы вы сможете пересылать персонифицированные сообщения большой группе пользователей так же просто, как одному адресату.

Mail Commander поддерживает современные стандарты электронных сообщений - как в формате обычных текстовых сообщений, так и в виде графических html страниц. Поэтому у вас не возникнет проблем при чтении почты из таких программ, как Outlook Express, Eudora или других.

Предусмотрена поддержка множества национальных кодировок сообщений и перекодирвка писем в разных форматах (koi, windows и др..)

Если у вас есть несколько внешних почтовых ящиков у разных ISP, то вам не нужно будет каждый раз вновь вводить пароль и менять настройки, достаточно будет выбрать из списка профиль соединения, по которому вы хотите обмениваться сообщениями. Для разных сообщений, вы также можете создать разные почтовые ящики уже внутри программы.

Автор: DENNN 8.9.2003, 15:44
И тут рекламщики пролезли smile.gif

Автор: MuToGeN 8.9.2003, 15:53
Модератор: Перемещено из сетевых технологий

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)