Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
Форум программистов > Delphi: Базы данных и репортинг > Неполадки с Memo и логом отправки |
Автор: Dzeu 12.3.2012, 22:08 | ||
Создавал почтовик с различными плюшками, одной из которых является окно Memo, в котором должны появляться строки, содержащие сообщения при отправки почты (подключение к серверу, отправка, дисконнект, возможные ошибки и тд)
вот этот самый кусочек кода. При отправки сообщения с memo1 ничего не происходило. ЧЯДНТ? (помогите пожалуйста) |
Автор: Данкинг 12.3.2012, 22:12 | ||
А при чём здесь базы данных? Думаешь, если в каждом разделе расплодить вопросы, то на них где-нибудь, да ответят? Проверяй так как-нибудь:
|
Автор: Dzeu 12.3.2012, 22:17 | ||||
Подумал, что подходит, но не суть. Мне нужно, чтобы я видел как поэтапно отсылается письмо, чтобы я видел, что я подключился к серверу, что я отправил письмо, отключился. А если выпала ошибка, то он ее вывел в том же memo. Выпадающие окна не вариант, программа работает на событии ontimer, если будут высвечиваться окна, придется их закрывать, иначе вся программа встанет. |
Автор: Данкинг 12.3.2012, 22:39 |
Ну так события же есть - на то же подключение. |