Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > C++ Builder > Программа для мобильного


Автор: Inga 30.5.2006, 10:11
Подскажите какое программное обеспечение надо установить, при наличии С++ Builder 6 SP4, чтобы можно было написать простейшую программу "Hello Word" для мобильного телефона?
Спасибо.

 

Автор: sexton 30.5.2006, 10:25
Это надо специльный SDK качать и на его API пытаться что-то делать... плюс компилятор наверное... Хотя если телефон держит Java - можно на Java... Короче вряд ли Билдер подойдет для этих целей. 

Автор: Inga 30.5.2006, 10:43
Сейчас узнала, что Borland выпустил плагин С++ Mobile Edition для написания программ для Нокиа телефонов. Он вроде интегрируется в С++ Builder. Достаточно ли просто найти этот самый С++ Mobile Edition для Builder 6, или надо еще какие-то библиотеки искать и устанавливать (SDK)?
Может С++ BuilderX это среда в которой можно писать программы для мобильного телефона? Или это из другой оперы?  smile 

 

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)