Модераторы: группа: Модератор, группа: Комодератор

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Забавные новости 
:(
    Опции темы
ТарасАтавин
Дата 25.11.2013, 17:33 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 26.8.2013




Цитата
Кот хочет стать членом сената США
Борьба за место в сенате США от штата Виржиния приняла неожиданный поворот – теперь у бывших губернаторов штата и кандидатов на пост сенатора Джорджа Аллена (George Allen) и Тима Кейна (Tim Kaine) появился новый соперник - кот из города Спрингфилд по имени Хэнк.

Бывший бродячий кот Хэнк баллотируется в сенат в качестве независимого кандидата. Кот выступает за создание новой платформы для трудоустройства и за «молоко в каждой миске». Согласно информации на странице Хэнка на сайте Twitter, кот также хочет бороться за защиту личной информации пользователей Интернета.

На странице Twitter кота написано следующее: «Хэнк знает, что ключ к успеху США и счастливому будущему – это создание рабочих мест, которые улучшат ситуацию в районе, в городе, в штате и во всём государстве».

Первой проблемой для Хэнка может стать минимальный возраст. Согласно федеральному закону, кандидаты в сенат США должны быть не моложе 30 лет. Хэнк родился в 2003 году, но если сравнивать его возраст с человеческим, то ему примерно 52 года.

Кошачий кандидат также пытается вести активную политическую кампанию – он набирает армию добровольцев, которые будет разносить листовки и рекламировать кандидата по телефону. О том, есть ли у кота шансы, говорить ещё рано. В прошлом году мэром одного города в США стал кот, поэтому не стоит заранее говорить, что у Хэнка нет шансов получить место в сенате, лишь потому, что он – кот.
 Есть вообще мозги в руководстве США?

Добавлено через 3 минуты и 53 секунды
Цитата
Китаец нанял киллеров, чтобы убить своего сына в компьютерной игре
У многих родителей, наверняка, возникают трудности с детьми, которые никак не могут бросить компьютерные игры. А вот один житель Китая нашёл к этой проблеме интересное решение.

Мужчина по фамилии Фэн (Feng) (имя не афишируется) нанял «игровых киллеров», чтобы они постоянно убивали персонажа его 23-летнего сына Сяо (Xiao) в онлайн-игре.

Согласно китайской народной ежедневной газете, Фэну надоело, что его сын целыми днями играл в компьютерные игры, вместо того, чтобы искать работу, и он надеялся, что киллеры разубедят сына проводить так много времени в игре.


Добавлено через 11 минут и 8 секунд
Цитата
Люди иногда испытывают чувства любви к неодушевлённым предметам - на этот раз это произошло в столице Аргентины Буэнос-Айрес. В городе состоялась необычная свадьба – активист защиты окружающей среды женился на дереве. 

33-летний любитель природы Ричард Торрес (Richard Torres) сказал, что устроил эту символическую свадьбу, чтобы обратить внимание жителей всех стран на различные экологические проблемы. 

Согласно перуанской новостной службе Netjoven, так называемая «зеленая свадьба» была частью кампании Торреса. Во время свадьбы активист был одет в белый костюм, а на его «невесте» была белая повязка. Поклявшись в вечной любви и верности, мужчина надел на ветку дерева кольцо и поцеловал его. 

Не смотря на то, что эта церемония привлекла к себе внимание многих СМИ, это уже не первая подобная свадьба Торреса. В начале 2013 года мужчина женился на другом дереве в Перу, так что выходит, что он не такой уж и верный жених. А Ещё в этом году австралийка вышла замуж за мост.

Торрес сказал, что смысл его необычной свадьбы – любовь к природе. Он надеется, что этими мероприятиями он сможет обратить внимание жителей Латинской Америки и остального мира на проблемы окружающей среды. 



--------------------
Не так всё плохо, как оно есть на самом деле.
PM MAIL   Вверх
ТарасАтавин
Дата 25.11.2013, 18:50 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 26.8.2013




Цитата
Трудно объяснить поступок двух воров, ограбивших на прошлой неделе магазин бесплатных товаров в одном из городов Канады, однако они проявили не дюжую смекалку. 

Одна из версии случившегося: парочка воров действительно скучала и от безделья, дабы повеселиться, решила ограбить магазин, в котором были выставлены бесплатные товары. То есть любой желающий мог прийти и взять безвозмездно любую понравившуюся вещь. 

Вторая версия еще более уникальна: злоумышленники пошли на дело, и «случайно» пришли не в тот магазин… Вся ирония судьбы заключается в том, что если их поймают, им грозит уголовное наказание за кражу… Но даже без этого, этот случай можно смело включить в рейтинг самых нелепых ограблений!
Осталось спиратить гуглохром и убунту.

Это сообщение отредактировал(а) ТарасАтавин - 25.11.2013, 18:50


--------------------
Не так всё плохо, как оно есть на самом деле.
PM MAIL   Вверх
ТарасАтавин
Дата 25.11.2013, 19:46 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 26.8.2013




user posted image


--------------------
Не так всё плохо, как оно есть на самом деле.
PM MAIL   Вверх
CompWorm
  Дата 25.11.2013, 21:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /




Цитата(ТарасАтавин @  25.11.2013,  18:50 Найти цитируемый пост)
Осталось спиратить гуглохром и убунту.

ты опоздал. Денис Попов уже украл Ubuntu  smile
и ссылки на материал не забываем давать.... у нас тут всё серёзно  smile
Цитата(ТарасАтавин @ 25.11.2013,  19:46)
user posted image

я вчера по гугло-офису на гугло-велосипеде покатался и в гугло-столовре таких шоколадок не видел. )))

Это сообщение отредактировал(а) CompWorm - 25.11.2013, 21:34


--------------------
PM MAIL   Вверх
ТарасАтавин
Дата 26.11.2013, 14:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 26.8.2013




Цитата(CompWorm @  25.11.2013,  21:28 Найти цитируемый пост)
я вчера по гугло-офису на гугло-велосипеде покатался и в гугло-столовре таких шоколадок не видел. )))
Ну правильно, потому и не видел, что это молоко.



--------------------
Не так всё плохо, как оно есть на самом деле.
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 20.12.2013, 18:47 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15717
Регистрация: 24.3.2004
Где: Dublin




Текстовое сообщение передали с помощью водки.

Добавлено через 2 минуты и 10 секунд
URL новости тоже хорош smile 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
CompWorm
Дата 20.12.2013, 19:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /




надо сказать, канадский университет изобретает наиболее полезные вещи из всех представленних в этом топике. smile 


--------------------
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 29.1.2014, 18:22 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15717
Регистрация: 24.3.2004
Где: Dublin




Цитата
Лондонских сквоттеров будут судить за воровство выброшенной еды

На скамье подсудимых оказались Пол Мэй (Paul May), Джейсон Чэн (Jason Chan) и Уильям Джеймс (William James) — жители сквота на севере Лондона. Их обвиняют в воровстве по закону о бродяжничестве 1824 года.

Вот и пригодился закончег smile 

Ну и по теме:
Цитата
Cуд оправдал уволенного за присвоение мусора рабочего

Суд по улаживанию трудовых конфликтов Мангейма (Mannheim) оправдал мусорщика Мехмета Гюлера (Mehmet Gueler), который был уволен за то, что присвоил себе выброшенную на свалку детскую кровать, а работодатель счел это кражей, сообщает FAZ.

Хотя суд признал факт кражи, тем не менее, он посчитал меры, принятые компанией для наказания Гюлера, непропорционально суровыми. При этом суд учел, что у уволенного мусорщика двое детей и что он проработал по специальности восемь лет.

Со своей стороны работодатель заявил, что увольнение Гюлера было необходимо для поддержания дисциплины: ранее Гюлер уже попадался на краже туалетной бумаги, однако его простили и оставили на работе. Повторные поблажки могли быть неправильно поняты другими сотрудниками.

Жаль не уточнили бумагу он новую украл или тоже Б.У. smile 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Bulat
Дата 12.2.2014, 12:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск




Цитата(LSD @  29.1.2014,  18:22 Найти цитируемый пост)
Хотя суд признал факт кражи

не, не понял! Тут по-моему факт находки, а не кражи! Неужели находка является кражей??  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Zloxa
Дата 15.2.2014, 22:57 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Чо?
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3473
Регистрация: 12.9.2008




Цитата(Bulat @  12.2.2014,  13:06 Найти цитируемый пост)
Тут по-моему факт находки, а не кражи!

Наверняка у немчуры это прописано где-то в трудовом договоре, что мусор является собственностью компании...

Что же касается находок... Если ты совершил находку в процессе исполнения должностных обязанностей, это не совсем находка. Я думаю наши чинуши могли бы тоже хорошо отмазываться находками... "Нашел в папке на сейфе конверт с деньгами. Т.к. адресат на конверте не был указан, решил сохранить содержимое конверта в кармане до уточнения адресата."


--------------------
Достоверно известно, что 89% людей доверяют статистике взятой с потолка smile
PM   Вверх
Bulat
Дата 16.2.2014, 08:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск




Цитата(Zloxa @  15.2.2014,  22:57 Найти цитируемый пост)
Если ты совершил находку в процессе исполнения должностных обязанностей, это не совсем находка. Я думаю наши чинуши могли бы тоже хорошо отмазываться находками... "Нашел в папке на сейфе конверт с деньгами. Т.к. адресат на конверте не был указан, решил сохранить содержимое конверта в кармане до уточнения адресата."


Это другое. Если ты нашел конверт с деньгами у себя в офисе - то он принадлжеит владельцу офиса/здания и етц., а не человеку нашедшему этот конверт.

Цитата(Zloxa @  15.2.2014,  22:57 Найти цитируемый пост)
что мусор является собственностью компании

Ну если только так!  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
LSD
Дата 17.2.2014, 10:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15717
Регистрация: 24.3.2004
Где: Dublin




Право собственности на мусор, нате копаизучайте smile 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
LSD
Дата 17.2.2014, 16:40 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15717
Регистрация: 24.3.2004
Где: Dublin




Новости кулинарии smile 

Домашняя ферма личинок
Цитата
Дипломированный дизайнер Катарина Унгер (Katharina Unger) спроектировала настольную ферму, которая предназначена для выращивания съедобных личинок.

«Ферма 432 позволит людям избавиться от зависимости от существующей системы производства мяса и выращивать свой собственный источник протеина», говорит Унгер.

Японские ученые изобрели мясо из нечистот и делают шитбургеры (ВИДЕО)


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Bulat
Дата 17.2.2014, 19:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск




LSD, чет тебя то на отходы, то на личинок тянет! Are you allright?  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
LSD
Дата 18.2.2014, 10:53 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15717
Регистрация: 24.3.2004
Где: Dublin






--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Флейм"
Тут модерируют вообще все кому не лень!

Это "Песочница"!!!

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить
  • Можно флудить, но не увлекаться
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.
  • Если вы поставили здесь адекватный вопрос, не ждите адекватного ответа.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать
  • Материться
  • Уныло обсуждать унылые вещи

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки Репорт. Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джинна-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:

Лучшее в Камасутре - это введение!


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Все кому не лень.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Песочница | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1261 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.