![]() |
|
Модераторы: gambit, Kefir, Partizan |
![]()
|
|
| AGENTxXx |
|
|||
|
Бывалый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 231 Регистрация: 8.6.2009 Репутация: нет Всего: 1 |
Добрый день! Кто нибудь может подсказать почему так: Добавляю элемент elementHost на форму без указания в нем нужного контрола - программа не запускается (сразу выдает ошибку, типа видна дает окно: закрыть программу, найти решение в инете и т.д.) так вот.. указываю нужный контрол - тоже самое... Вообще, просто создал WinForm приложение, закинул elementHost - и уже не робит.. Из за чего это?
Ну и вкратце зачем мне это: я хочу сделать программу которая дает возможность делать скрин любой выбранной области. В верхней левой/нижней правой области рабочего стола находятся лупа, для того чтобы область можно было выбрать точно. Так вот, если с помощью CGI делать то лупа работает нормально пока не нажмешь левую кнопку мыши и не начнешь выделять, как только начал выделять - она обновляется с интервалом 1-2 сек... Пробовал и с таймером делать для нее и без таймера - все равно одинаково.. Обновление лупы стояло перед обновлением выделяемой области.. При чем выделяемая область как с лупой так и без нее изменялась одинаково. Вот и решил, может если область сделать через прямоугольник в WPF то будет нормально все. А тормозит CGI (скорее всего процу что ли много нужно времени чтобы перерисовать) вот в этом месте, т.е. когда непосредственно рисуем и перересовываем область:
Добавлено через 12 минут и 45 секунд Да. забыл добавить: ОС Windows 7 x64 и VS2008 Rus |
|||
|
||||
| AGENTxXx |
|
|||
|
Бывалый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 231 Регистрация: 8.6.2009 Репутация: нет Всего: 1 |
Ошибка по видимому происходит тут:
в функции InitializeComponent() |
|||
|
||||
| AGENTxXx |
|
|||
|
Бывалый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 231 Регистрация: 8.6.2009 Репутация: нет Всего: 1 |
Видно проблема была в том, что этот элемент не поддерживает 64 разрядный запуск.. Поменяв в свойствах проекта на x86 приложение запустилось.. правда проблему не решил (не смог сдлеть так, чтобы elementHost стал прозрачным и не мешался((
|
|||
|
||||
![]()
|
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | WPF и Silverlight | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |