Модераторы: December, Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Монитор только для ИГР до 12к 
:(
    Опции темы
Fiorta
Дата 2.12.2019, 16:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

Цитата

Ты самостоятельно чтоли решил измерить время отклика? 
 а что за проблема? цифры ты не получишь, но представление  о скорости своей матрицы иметь будешь, запусти на мониторе тест с летающей тарелкой, а кстати по поводу этих двух тестов тут тыц хоть и на инглише но все очень просто и понятно расписано 
Цитата

для многих эта регулировка будет очень важна.
 может быть, но мне не нравится что цвет неестественно желтым становится, у меня например даже на старом мониторе не было проблем с тем что устают глаза, просто работать надо так что бы был кроме монитора еще доп свет 

Это сообщение отредактировал(а) Fiorta - 2.12.2019, 16:22
PM MAIL   Вверх
Afroam98
Дата 2.12.2019, 22:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Где: Москва

Мне кажется, или 75 Гц за 12к это много, не? Обычно 60 ГЦ средний моник раньше стоил столько, а сейчас за такие деньги уже 144 Гц хотят, типо, я сейчас немного не понял, это хорошо или плохо для здоровья по вашему мнению , что отклик такой маленький? 
PM MAIL   Вверх
Fiorta
Дата 3.12.2019, 12:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Цитата

Мне кажется, или 75 Гц за 12к это много, не?
 если тебе много ставь 60 гц, не? и ты вообще про что? про какой монитор, может в твоем мониторе написано что 75 а на самом деле он работает на 60 гц, может там матрица tn а не va в общем что бы что то понимать надо больше читать, и смотреть не просто ттх а именно то что надо если говорить конкретно про vx2757-mhd, то  для разрешения full hd на нем рекомендуется использовать 60 гц
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 7.12.2019, 16:55 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.0638 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.