Модераторы: PILOT
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Ищу работу Intern или Junior iOS 
:(
    Опции темы
Laurenande
Дата 28.7.2022, 15:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.7.2022

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, с января 2022 года изучаю разработку под iOS, есть свои маленькие готовые проекты (учебные и понравившиеся общедоступные тестовые задания), умею работать с CocoaPods, для работы с сетью использую Alamafire или URLSession (для большого кругозора) так же могу работать с JSON. Интерфейс (UI) умею создавать разными способами Storyboard’ом и полностью кодом с помощью UIKit, так же есть опыт работы с xib файлами. В ходе обучения приходилось неоднократно создавать кастомные интерфейсы, ячейки (коллекции или таблицы) и тд. Большую часть своих проектов я выложил на GitHub, и так же умею с ним взаимодействовать.
Github: https://github.com/Laurenande 14

Ищу стажировку или работу Junior iOS

Из прочих навыков не относящихся к iOS разработке, 4 года программировал на C# (изучал его в колледже и какое то время после) и делал свои инди-игры в Unity некоторые из них опубликовал в Play Market. Язык SQL так же знаю и могу писать на нем запросы (писал несколько курсовых с использованием его). Из БД я работал с MS SQL Server и Oracle.

Для связи со мной: [email protected]
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Ищу работу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0944 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.