Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как стать членом клуба программистов 
:(
    Опции темы
Sunvas
Дата 23.4.2007, 22:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: нет
Всего: 89



Цитата(mr.Anderson @  5.4.2007,  22:08 Найти цитируемый пост)
А мне можно в клуб?  Хочется почувствовать себя частью какого-то большого (или не очень) общества.

Ну и как ощущения? Что-то изменилось, кроме посинения твоего имени в списке "кто в онлайн"?


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 24.4.2007, 04:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: нет
Всего: 191



По моему это все бред, не существует никакого  "Клуба" .
А если существует, то где доказательства?  Хотябы пару ников привели в пример!  Может вы и собрались с одноклассниками(одногрупниками) и создали так называемый клуб, и ни че никаму не сказали.  А "официального" винградовского не существует!!!  smile 
PM MAIL   Вверх
Sunvas
Дата 24.4.2007, 07:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: нет
Всего: 89



Цитата(Samotnik @  24.4.2007,  04:53 Найти цитируемый пост)
По моему это все бред, не существует никакого  "Клуба" .

Существует, ведь есть группа "Участник клуба"!

Цитата(Samotnik @  24.4.2007,  04:53 Найти цитируемый пост)
А если существует, то где доказательства?

А кто тебе обязан доказывать? Представь себе: стоит человек перед огромным небоскребом и кричит "тебя не существует!!!!". Думаешь кто-то выбежит из этого здания и начнет ему доказывать обратное: устраивать экскурсии, приглашать на чай, знакоми с прерсоналом?? - врядли. Клуб спокойно существует, а веришь ты в этом или нет - это полностью твои проблемы.


Цитата(Samotnik @  24.4.2007,  04:53 Найти цитируемый пост)
Хотябы пару ников привели в пример!

Да сколько угодно: http://forum.vingrad.ru/act-Members/max_re...key-name/0.html


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
Rodman
Дата 24.4.2007, 11:10 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


CIO
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6144
Регистрация: 7.5.2006
Где: Ukraine ⇛ Kyiv ci ty

Репутация: нет
Всего: 122



Samotnik, не бойся тебя не возьмут... они же невидимки...
PM MAIL WWW Skype GTalk YIM MSN   Вверх
Samotnik
Дата 29.4.2007, 20:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: нет
Всего: 191



2 Sunvas
Молодец  smile Не полинился каждую строчку расписать.
Ну допустим, что так.  И что??   Какой смысл  с этой  надписи "Учаснег группы" ?  

2 Rodman 
Цитата(Rodman @  24.4.2007,  11:10 Найти цитируемый пост)
Samotnik, не бойся тебя не возьмут... они же невидимки...

Я вообще  смелый, поэтому не боюсь!!!!    smile 

PM MAIL   Вверх
Sunvas
Дата 29.4.2007, 21:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: нет
Всего: 89



Цитата(Samotnik @  29.4.2007,  20:34 Найти цитируемый пост)
Какой смысл  с этой  надписи "Учаснег группы" ?  

А я знаю?!  smile  Мне до клуба пока далеко. smile 


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
mr.Anderson
Дата 29.4.2007, 22:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


iOS Lead Developer
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3374
Регистрация: 20.12.2004
Где: далеко

Репутация: нет
Всего: 128



Sunvas, изменился уровень самооценки. smile Да и просто приятно.


--------------------
user posted image

user posted image
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Samotnik
Дата 30.4.2007, 03:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: нет
Всего: 191



2 Sunvas
 smile    Ну, взаимно!!!    smile    smile     smile    smile 

2 mr.Anderson
А че приятного не могу понять????   Хоть раз видел "в живую" тех людей кот. тоже Соучаснеги этого клуба??  
А самооценка, это конечно круто, что она поднялась, но по мойму круче когда она поднимается от твоих поступков и деяний, а главное ДОСТИЖЕНИЙ.     

И не забывай  БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ.   smile 
PM MAIL   Вверх
Sunvas
Дата 30.4.2007, 11:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: нет
Всего: 89



Samotnik, ты прав. В клуб попасть по-сути легко: подлизался к кому-нить с админов и ты там. Только вот что дает этот клуб? По идее туда должны попадать "свои" - т.е. лучшие из лучших, но на самом деле это не так. smile 


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 30.4.2007, 12:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: нет
Всего: 191



2 Sunvas
Ну дык да безусловно!!!    
Раз - это то, что нету никаких требований! Просто на форуме оч много людей которые хотят попасть в етот самый клуб, а что делать для етого никто не знает!!! Вод к примеру ты. У тя на данный момент 2276 постов, и 44 общей репутации, но ты почему то не в клубе, а вот mr.Anderson имея 1437 постов и 11 репутации уже в клубе ! smile  Т.е. можно сделать вполне разумный вывод, что в клуб принимают, не по активности в форуме, и не по колличеству советов, которые ты отрекомендовал спрашивающим людям.  
По моему самый обьективный критерий это тот, сколько ты дал дельных советов людям, кот в конце своей тему сказали Спасибо, и поставили галочку "Вопрос решенный" , а кто это считать будет ??? Это ведь даже не реально и бредово.
Но мы уже выяснили на конкретных примерах, что количество сообщений не играет никакой роли!! smile 

Тогда возникает вопрос А что надо делать???

а два - так ето, Какой смысл с это синей подсветки на ники, и соответствующей надписи в твоем Профиле???  Может есть какая-то система скидок, для Соучаснегов форума. Или может участие в каких нить "Халявных проектах"?  Непонятно!

Ну, как говориться, каждому свое и по своим заслугам!! Мож для когото ето и круто, мож комута пофигу, но главное оставаться самим собой, и помогать нуждающимся на этом форуме!!!

Но форум на самом деле классный  Удачи ему и процветания!!!!!
PM MAIL   Вверх
Sunvas
Дата 1.5.2007, 00:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: нет
Всего: 89



Цитата(Samotnik @  30.4.2007,  12:34 Найти цитируемый пост)
У тя на данный момент 2276 постов, и 44 общей репутации, но ты почему то не в клубе, а вот mr.Anderson имея 1437 постов и 11 репутации уже в клубе !

Вот токо давай не будем меряться пиписьками.  smile  Есть и модеры с низкой репой. И что с этого? Никто их с должности не снимает.
Я пишу на форуме, потому что мне нравиться этот форум. Я не задумываюсь, поставят ли мне плюс репу после очередного поста. Общения тут для меня посто удовольствие, без попыток прыгнуть выше себя.


Цитата(Samotnik @  30.4.2007,  12:34 Найти цитируемый пост)
а два - так ето, Какой смысл с это синей подсветки на ники, и соответствующей надписи в твоем Профиле???  Может есть какая-то система скидок, для Соучаснегов форума. Или может участие в каких нить "Халявных проектах"?  Непонятно!

А кто ж это тебе скажет? Сидеть тут и гадать на кофейной гуще "шо воно таке" вряд-ли стоит. Тема о полезности клуба и как туда попасть всплывает изо дня в день, но до сих пор никто не дал вразумительного ответа. Говорят, что правила приема в клуб написаны в самом клубе.  smile  Все участники отнекиваються и скрываються за приколами - возможно они кровью подписали?
На сорцах тоже есть клуб, но за него я не знаю ничего.
Мораль: живем своей жизнью дальше.


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 1.5.2007, 02:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: нет
Всего: 191



2 Sunvas 
Цитата(Sunvas @  1.5.2007,  00:37 Найти цитируемый пост)
Вот токо давай не будем меряться пиписьками.

Ну давай не будем, я вобщем то и не настаивал  smile 

Я хотел сказать, то что я сказал. И свое мнение пака не переменил, мож ты меня не правильно понял, но это как говориться совсем  другой разговор.

Мораль: ...... Да вобщем то наверно и нет никакой морали, я написал то что я думал, ты в свою очередь написал, то что ты думал.........

PM MAIL   Вверх
marykone
Дата 4.5.2007, 16:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 2722
Регистрация: 2.5.2006
Где: Краснодар

Репутация: нет
Всего: 67



Цитата(Romikgy @ 30.11.2006,  16:11)
Цитата(GODSMACK @  30.11.2006,  14:50 Найти цитируемый пост)
ну очень надо плиз!!!!!!! 

что надо?

наверное шоколада


--------------------
получил ответ, пометь вопрос как решенный (правый верхний угол вашей темы).

PM   Вверх
Sunvas
Дата 4.5.2007, 18:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: нет
Всего: 89



Цитата(marykone @  4.5.2007,  16:42 Найти цитируемый пост)
наверное шоколада

Нет. Просто некоторые люди очень рвуться в клуб.


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
chief39
Дата 7.5.2007, 11:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


карманная тигра
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1631
Регистрация: 20.5.2005
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: 77



Цитата(Samotnik @  30.4.2007,  03:05 Найти цитируемый пост)
Хоть раз видел "в живую" тех людей кот. тоже Соучаснеги этого клуба??

Не раз smile



--------------------
Люди - это свечи. Они либо горят, либо их - в жопу!(с)

PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Клуб программистов "Vingrad" | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1806 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.