Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Онлайн игры, прошу совета знатоков 
:(
    Опции темы
Akella
Дата 1.10.2008, 07:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



sTa1kEr
Цитата(Akella @  29.9.2008,  11:08 Найти цитируемый пост)
Супруга и брат тоже хотят поиграть в онлайне. 

ясно?  smile

Добавлено через 27 секунд
sTa1kEr, графика - это одна из главных вещей!
PM MAIL   Вверх
Rickert
Дата 1.10.2008, 08:22 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ситхи не пройдут!
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3356
Регистрация: 11.7.2006
Где: Лакрима

Репутация: нет
Всего: 52



Цитата(Akella @  1.10.2008,  07:46 Найти цитируемый пост)
sTa1kEr, графика - это одна из главных вещей!

Меня всегда убивали люди, которые говорят что все играют только в те игры, где графика на современном уровне. Допустим мне больше удовольствия доставляет первая квака нежели Assassin creed. Всегда привожу пример WoW: 10kk игроков, а графика на уровни второй кваки - парадокс?
Если кто ещё не знал: главное в играх - это геймплей и реплейбильность, а все монстры, которые играют мышцами графики - пятидневки smile 

Что по сабжу: я сколько пробовал играть в различные mmo - они мне не нравятся. Слишком тусклые. WoW приближается к Ultima online - всё сделано, всё открыто и живёт только за счёт постоянных add'онов. А вот WELL online(кстати проект не хуже WoW и при этом отечественный), Jump gates и infinity - Проекты очень перспективные. Они все находятся в стадии разработки, но я настоятельно советую всем приглядется.
Вот оф. сайты:
W.E.L.L ONLINE
Infinity
Jumpgate: Evolution


--------------------
Ни что не внушает сна крепче, чем день приисполненный трудов!
PM MAIL WWW Skype GTalk   Вверх
redona
  Дата 1.10.2008, 13:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


фоса: - МЯСА...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2252
Регистрация: 15.11.2005
Где: Украина, Харьков

Репутация: 1
Всего: 99



Цитата(Akella @ 1.10.2008,  07:46)
sTa1kEr
Цитата(Akella @  29.9.2008,  11:08 Найти цитируемый пост)
Супруга и брат тоже хотят поиграть в онлайне. 

ясно?  smile

Добавлено @ 07:46
sTa1kEr, графика - это одна из главных вещей!

так может вам лучше цветные кубики купить... ну или пазлы?

Добавлено через 57 секунд
Rickert, согласен на все 100%


--------------------
В храме надпись:
"От святого огня не прикуривают"

переходи на сторону зла, - у нас есть печеньки!

 - Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
Стив Макконнелл
PM MAIL WWW   Вверх
Akella
Дата 1.10.2008, 13:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



Цитата(Rickert @  1.10.2008,  08:22 Найти цитируемый пост)
Меня всегда убивали люди, которые говорят что все играют только в те игры, где графика на современном уровне.

я такого не говорил и убивать тебя не собираюсь

Добавлено через 2 минуты и 27 секунд
Rickertredona, это ваше дело, в какие игры вы там играете, зачем вы мне навязывыаете своё мнения, я же вам своё не навзяываю, если вам нечего сказать по сабжу, то зачем вообще отписываться.

Добавлено через 2 минуты и 48 секунд
Rickert, спасибо за ссылки, посмотрим  smile

Добавлено через 12 минут и 16 секунд
Цитата(Rickert @  1.10.2008,  08:22 Найти цитируемый пост)
А вот WELL online

 smile что-то нету там ни регистрации, ни ссылок на клиентов smile

Добавлено через 12 минут и 50 секунд
Я, кстати нашёл немного руссифицированный клиент для lineage2 gracia
PM MAIL   Вверх
sTa1kEr
Дата 1.10.2008, 15:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


9/10 программиста
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1553
Регистрация: 21.2.2007

Репутация: нет
Всего: 146



Цитата(Akella @  1.10.2008,  08:46 Найти цитируемый пост)
sTa1kEr, 
Цитата(Akella @  29.9.2008,  11:08 Найти цитируемый пост)
Супруга и брат тоже хотят поиграть в онлайне. 

ясно?  smile

Эм... а в чем проблема? Боишься, что супруга все твои стратегические планы врагам разболтает smile

Нет, мне-то все равно, просто интересно к чему ты это сказал.

Цитата(Akella @  1.10.2008,  08:46 Найти цитируемый пост)
sTa1kEr, графика - это одна из главных вещей! 

Ну попробуй в RF Online сыграть, только, если я не ошибаюсь, она хоть и не бесплатная, но все же за деньги официально можно получить достаточное преимущество.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 1.10.2008, 15:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



Цитата(redona @  1.10.2008,  13:35 Найти цитируемый пост)
так может вам лучше цветные кубики купить... ну или пазлы?

а вы купите себе пару листов бумаги и простой карандаш smile

Добавлено через 36 секунд
Цитата(sTa1kEr @  1.10.2008,  15:03 Найти цитируемый пост)
Эм... а в чем проблема? Боишься, что супруга все твои стратегические планы врагам разболтает smile

 smile  smile  smile ЗНАЧИТ НЕ ЯСНО smile

Добавлено через 3 минуты и 9 секунд
Цитата(sTa1kEr @  1.10.2008,  15:03 Найти цитируемый пост)
Нет, мне-то все равно, просто интересно к чему ты это сказал.

к тому, что если предположить чисто гипотетически, что и мне тоже нравятся простые некрасочные игры, то у меня есть еще несколько человек с обратной точкой зрения. Мало того. Если игра красивая, с хорошей графикой, то это не значит, что там плохой сюжет или как его геймплей smile 
PM MAIL   Вверх
Rickert
Дата 1.10.2008, 15:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ситхи не пройдут!
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3356
Регистрация: 11.7.2006
Где: Лакрима

Репутация: нет
Всего: 52



Akella, не - не, Уважаемый я вам ничего не навязываю. Может просто резко высказалася, извининяйте smile

Цитата(Akella @  1.10.2008,  13:47 Найти цитируемый пост)
что-то нету там ни регистрации, ни ссылок на клиентов 

WELL-online находится ещё в разработке. Как и другие два проекта smile


--------------------
Ни что не внушает сна крепче, чем день приисполненный трудов!
PM MAIL WWW Skype GTalk   Вверх
redona
Дата 1.10.2008, 16:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


фоса: - МЯСА...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2252
Регистрация: 15.11.2005
Где: Украина, Харьков

Репутация: 1
Всего: 99



Цитата(Akella @  1.10.2008,  15:25 Найти цитируемый пост)
а вы купите себе пару листов бумаги и простой карандаш 

ну ну я не за графикой охочусь а за смыслом, т.е. геймом, а вам графику подавай вот и кубики с пазлами самое то... полный реализм, эффект присутствия. smile 
кстати по поводу Линейки мой сын на ней сидел одно время(бесплатной кстати), я почитал чат мне хватило...
По мне лучше уж на платном там хоть за этим следят, и банят, а вот народу не в кайф бабулесы терять вот и контролируют себя, так что я бы призадумался на этот счет, что касается русской версии, тут вы определитесь с аккаунтом, потому, что не факт, что ваша русская версия будет работать на определенном аккаунте, как правило каждый точит версии под себя

Это сообщение отредактировал(а) redona - 1.10.2008, 16:07


--------------------
В храме надпись:
"От святого огня не прикуривают"

переходи на сторону зла, - у нас есть печеньки!

 - Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
Стив Макконнелл
PM MAIL WWW   Вверх
Akella
Дата 1.10.2008, 17:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



При чём здесь локализованная версия клиента и аккаунт. Кстати я уже вчера играл с этой версией клиента часа два. Всё ок.
PM MAIL   Вверх
sTa1kEr
Дата 1.10.2008, 18:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


9/10 программиста
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1553
Регистрация: 21.2.2007

Репутация: нет
Всего: 146



Цитата(Akella @  1.10.2008,  16:25 Найти цитируемый пост)
к тому, что если предположить чисто гипотетически, что и мне тоже нравятся простые некрасочные игры, то у меня есть еще несколько человек с обратной точкой зрения.

Я же не телепат, откуда мне знать их точку зрения?

У меня к примеру очень многие из моих друзей скорее предпочли бы именно не простые уникальные mmo стратегии с потрясающим геймплеем, требующие хорошего логического мышлениячем (а не умения кликать по мышке 1000 раз в секунду и логаутится за сотые доли секунды) и обладающие очень тонким балансом, но с простейшей 2х мерной графикой, нежели однообразные и скопированные друг с друга и mmo rpg, но с 3х мерной графикой.

Вот, просьба помидорами в меня не бросать smile

Добавлено через 38 секунд
Камнями тоже... а то у меня agi низкое оч., все в int-у ушло smile  smile  smile 
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 1.10.2008, 19:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



Цитата(sTa1kEr @  1.10.2008,  18:01 Найти цитируемый пост)
Я же не телепат, откуда мне знать их точку зрения?

вообще-то судя по некоторым сообщениям новичков форума, мы все здесь телепаты по их мнению  smile 
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 1.10.2008, 23:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



У Rising Force Online графика страшненькая. Иногда звуки ударов не совпадают. Смущает то, что роботы дерутся мечами и молотками. Мочут кибер-зайцев  smile. Много лишнего текста. Глюк на этапе обучения. Зато радует то, что полностью всё на русском. Игра запустилась и подключилась к серверу без проблем. Ну вот так кратенько smile 
Буду исследовать другие.
PM MAIL   Вверх
gta4kv
Дата 1.10.2008, 23:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Walking around mad.
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 25.7.2006

Репутация: нет
Всего: 91



Akella, на твоём бы месте я всё таки выкинул слово FREE, и потратил 500р на приобретение WoW.
Он, в отличие от всех остальных MMORPG, реально переведён на русс. яз. (everquest не берём) Да и играть реально интересно.
http://wow-europe.com/ru/ ознакомьтесь ;)

Это сообщение отредактировал(а) gta4kv - 1.10.2008, 23:21
PM MAIL   Вверх
sTa1kEr
Дата 2.10.2008, 00:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


9/10 программиста
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1553
Регистрация: 21.2.2007

Репутация: нет
Всего: 146



Цитата(gta4kv @  2.10.2008,  00:20 Найти цитируемый пост)
everquest не берём)

Почему это эверквест не берем? smile Если уж отказываться от FREE, то самое оно, особенно если учитывать 
Цитата(Akella @  1.10.2008,  08:46 Найти цитируемый пост)
Супруга и брат тоже хотят поиграть в онлайне. 

Это почти семейная mmorpg smile

Добавлено через 1 минуту и 20 секунд
PVE сервер, естественно. PVP там - это ужас кромешный...
PM MAIL   Вверх
Rickert
Дата 2.10.2008, 05:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ситхи не пройдут!
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3356
Регистрация: 11.7.2006
Где: Лакрима

Репутация: нет
Всего: 52



Цитата(gta4kv @  1.10.2008,  23:20 Найти цитируемый пост)
Akella, на твоём бы месте я всё таки выкинул слово FREE, и потратил 500р на приобретение WoW.

Клиент игры можно давно скачать бесплатно с оф. сайта. Весит гига 4. Но почти всех игроков напрягает помесячная оплата.


--------------------
Ни что не внушает сна крепче, чем день приисполненный трудов!
PM MAIL WWW Skype GTalk   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Игры"
DeadLine
MoLeX
SneG0K

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Обсуждение взлома лицензионных игр!

3. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: "О да! Это так!", "Не... Я не согласен...", "Поддерживаю!").

4. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

5. В теме "Обмен играми" запрещены разговоры и обсуждения нелицензионных игр на различных носителях.

     

  • Для создания сообщения об обсуждении какой-либо игры обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу.
  • Обсуждать Hard для игр лучше здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • Мы не сумасшедшие, чтобы кричать в топиках! Сообщения "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?", "ПОМОГИТЕ!!!" будут редактироваться в соответствии с общей картиной форума, либо удаляться.
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!
  • На форуме введен режим повышения/понижения репутации. Не пренебрегайте этим, и за понравившиеся Вам топики не забывайте поощрять автора.
  • Для размещения и просмотра игровых новостей проходим сюда!

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением DeadLine,MoLeX,SneG0K .

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Игры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1879 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.