Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Может ли работать процессор без некоторых ножек? 
:(
    Опции темы
Banherosusdak
Дата 29.8.2014, 02:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 27.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Всем привет,вот имею процессор sempron 3000+ на 754 сокете.Так вот,у него было дофига поломаных ножек.И поломались они по странному,так,что от их места осталось коричневое место.как я понял,сломалась площадка.Итак.я подсчитал сколько ножек угроблено,и как оказалось,ни одной контактной площадки не относились к Vcc.Но есть и минусы,таких площадок ровно 10 штук.Подскажите,повлияет ли на работу процессора данные площадки.Так,на белых клеточка находятся 2 площадки.На зелёных 5 площадок.На красных 0.На светло розовой 1 площадка.
На серой 1 площадка.На оранжевой 1 площадка.На жёлтой 0.
PM MAIL   Вверх
medvet007
Дата 29.8.2014, 09:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



вы не поверите, но лишних ножек на процессоре нет
вы не первый любитель поломать ножки на форуме, поищите подобные темы и будет вам просветление
PM MAIL   Вверх
diggergrave
Дата 25.11.2015, 11:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 25.11.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Точно не могу сказать, но я думаю что лишних ножек нет. Зачем их тогда делали?
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Процессоры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1199 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.