Модераторы: Wowa
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выбор хостинга, нужна помощь в выборе хостинга 
:(
    Опции темы
rainer
Дата 6.3.2007, 18:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.3.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Нужна помощь в выборе хостинга. 
Задача такая, я хочу реализовать на сайте такие функции: поиск, регистрацию пользователей (с создание акаунтов, ведением статистьики пользователей и т.д.), и большой каталог. Поддержка чего должна быть на сервере (CGI, Perl, PHP, SSI, MySQL, ssh)?

Буду рад всем желающим помочь, просто хостинг с доменом уже сейчас надо зарегистрировать, а програмиста-верстальщика ещё не нашёл.

Заранее благодарен
PM MAIL   Вверх
DezmASter
Дата 6.3.2007, 22:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: 17
Всего: 109



rainer, насчет хостинга - а какой нужен? Т.е. ценовые рамки smile

Так сходу - лучше сткуните в ПМ нашему админу Wow-е. Договоритесь.
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
rainer
Дата 7.3.2007, 23:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.3.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Ценовые рамки пока не определены, но где-то в районе 10$ в месяц
PM MAIL   Вверх
DezmASter
Дата 8.3.2007, 15:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е

Репутация: 17
Всего: 109



rainer, тогда напишите в личку этому человеку
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
Sunvas
Дата 9.3.2007, 15:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: 2
Всего: 89



rainer
Цитата

     PHP: 4.4.4
     PHP GD: 2.0.28
     MySQL: 5.0.33

Устроит?

Цитата(rainer @  7.3.2007,  23:57 Найти цитируемый пост)
но где-то в районе 10$ в месяц

Думаю договоримся.



--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
Zybc
Дата 23.3.2007, 02:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 11.12.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Не сочтите за рекламу, может это подойдет: yo-host.com
PM MAIL   Вверх
woof
Дата 6.4.2007, 12:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 68
Регистрация: 5.4.2007

Репутация: нет
Всего: нет



ваще то для не крутых проектов нужно брать не серьёзные хосты типа агавы петерхоста и т.д
Потому как у них саппорт тока по мыло. Да и например с агавы, они мелкие проекты считают за фигню. Легче взять на стабильном не блатном хосте.
altehost.ru мне там уютно smile 
PM MAIL   Вверх
OverBug
Дата 10.4.2007, 18:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 84
Регистрация: 13.4.2006
Где: г.Пенза, Пензенск ой обл.

Репутация: нет
Всего: 1



rainer, может ты уже и договорился насчет хостинга.... от себя могу посоветовать daimondhost.com. Зайди, посмотри цены... может устроит... у них ограничения по трафику 5, 22 и 65 гектар в месяц... сапорт всегда у аппарата, всегда готов помочь  smile . Кстати и домен у них можно будет зарегить... 

Цитата

Задача такая, я хочу реализовать на сайте такие функции: поиск, регистрацию пользователей (с создание акаунтов, ведением статистьики пользователей и т.д.), и большой каталог. Поддержка чего должна быть на сервере (CGI, Perl, PHP, SSI, MySQL, ssh)?


CGI, Perl, PHP - любого из них для реализации задуманного будет достаточтно... главное чтоб прогер которого найдеш знал что-нить из етого... хОРОШО зНАЛ!!!

MySQL - желательно бы, с ним проще чем без него...

а остальное по желанию....

на даймонде ето все есть... в любом случае тебе нужно будет все уточнить...

Это сообщение отредактировал(а) OverBug - 10.4.2007, 18:32
PM MAIL ICQ   Вверх
Sergey912
Дата 11.4.2007, 10:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 174
Регистрация: 3.1.2007

Репутация: нет
Всего: нет



rainer
Про место непонятно, они там будут видео свое складировать или только блог вести маленький?
http://infobox.ru/hosting/plans/ был у них, саппорт нравится - всегда помогут. Если под один сайт, то нормально. Мне пришлось уйти т.к. я сильно превышал лимит нагрузки на сервер и сервер тоже не было смысла брать. Вроде все есть, разве только ssh не знаю, но спросить можно.
PM MAIL WWW   Вверх
Сумасшедший
Дата 11.4.2007, 11:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Чилавек-Каропка
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1503
Регистрация: 15.8.2004
Где: Москва

Репутация: 3
Всего: 107



Sergey912, SSH  у нас не предоставляется


--------------------
Однажды ты спросишь, а я отвечу: "Время ожидания специалиста - 10 минут". Ты бросишь трубку, так и не узнав, что Ваш звонок очень важен для нас!
PM MAIL WWW Jabber   Вверх
bloo
Дата 25.3.2020, 17:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 25.3.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Исходя из личного опыта рекомендую zomro.com
Очень лояльный и ответственный хостер. Размещаю кино сайт за 8 месяцев сотрудничества проблем еще не возникало с абузами. Техническая поддержка работает на твёрдую 9 из 10. Цены очень приятные, серверы есть в Нидерландах и Латвии. Крайне рекомендую.

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Хостинг"
Wowa
MoLeX

Запрещается!

1. Публиковать ссылки для чисто рекламных целей.

2. Оффтопить, флеймить, говорить не культурно.

Пожалуйста, адекватно задавайте свой вопрос. Тема должна создаваться с названием характеризующем Вашу проблему.

Задавайте вопросы правильно - как спросите, так вам и ответят.

Разрешено!

Делиться ссылками на удачные хостинги по теме.

Обсуждать хостинг по темам.

Давать ссылки на статьи, обзоры, и всего что относится к хостингу и регистрации доменов, если это не нарушает первый пункт правил.

Задавая вопрос, давайте нужную информацию касающуюся Вашей проблемы. Этим вы ускорите полезные ответы.

Внимание!
Все вопросы и запросы по бесплатным хостингам задаются только в этой теме


P.S. Размещение рекламы будет строго наказываться!



Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Wowa, MoLeX

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хостинг и доменные имена | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1283 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.