Модераторы: Се ля ви, Nastya, neutrino
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Чипы маска и различные галочки в интернете, обсуждение темы и высказывания по теме 
:(
    Опции темы
DontLookAtWindow11
Дата 23.2.2023, 09:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2023

Репутация: нет
Всего: нет



предлагаю подумать по поводу появления трех аспектов технологий: мозговые чипы маска + различные подписи и галочки в интернете, лицензиях и медицинских документах + робот для пересадки органов в сочетании с психическими особенностями маньяков и извращенцев.
Первое, что для этого нужно сделать - поискать в интернете картинки по запросу "робот для пересадки органов", второе - прочитать про мозговые чипы маска, по желанию о всяких медицинских и околомедицинских исследованиях в документах которые обычно подписываются, даже в лицензиях программ и смартфонов - несколько сотен ссылок на дополнительные лицензии, с согласием на всякие исследования, но это уже нужно вдумываться в перевод, поэтому можно просто предположить что там, для обдумывания этого:
Всю историю развития общества в мире были различные маньяки, маньяки-потрошители, государственные деятели-вампиры и прочие сумашедшие, и сейчас появилась такая интересная возможность: легально в тело человека, который нажал галочку где-то в интернете или поставил подпись, при аварии, для эксперемента, вживить ему в голову чип. Далее такая хохма: ему стирают память блокированием основных участков мозга, так как он паралезованный под наркозом, и загружается память другого человека, о том как будто он хирург и обучается вырезать органы для пересадки у трупов. на таких роботах для пересадки органов, о которых идет речь - на голове ширма, что бы хирург не видел кого оперирует, так как труп может корчить гримасы при этом и кричать(издавать звуки похожие на стоны, популярная тема обсуждений в постах о посмертном донорстве, кстати). И такой подопытный вырезает органы с помощью этого чипа сам из себя. Таким образом убивает себя, цель глумления - обосновать с издевкой попадание органа из обычного человека в "вора в законе" или маньяка-педофила - типа он сам вставил, и в других случаях помочь потрошить еще живых людей, так как хирург слышаший стоны "трупа" может отказаться его потрошить(так же популярная тема постов о посмертном донорстве, хирурги рассказывают как им страшно когда труп кричит или шевелится).
По этой теме на сайте правительства сша, в разделе рассекречивание документов была тема о том, как они пытались делать вещи похожие на подмену памяти, с некоторым успехом, но без чипа, только с помощью радио и звуков. Она плохо написана, как будто в ней заменены установки на очевидно неработающие, но врятли ученые ограничились бы такими установками как те, что описываются там, наверняка были помощнее,так как даже аппараты для мрт больше размером.
Еще интересно то, что нет запрета на создание похожих по наименованию медицинских организаций, хотя такая практика часто используется при кредитовании, нет анализа поведенческого фактора человека - когда впервые обратившись в организацию, он не уделяет нюансам документооборота внимание, и потом не может даже узнать о существовании копии своих данных на согласие на всякие эксперементы, некоторые даже не знают, что их правительство за них решило, что они согласны на посмертное донорство, многие даже в клиники ни разу не обращались и думают что марлевая повязка и дезинфектор убивает вирус буквально, а не косвено, т.е. образования нет и всех вводят в намеренное заблуждение. Почему предлагается поразмыслить - дело в том, что двигатели роботов програмирует не маск и не китайские ученые, а местные програмисты, и возможно вы спасете свою жизнь если популяризуете тему о том, что и для кого они делают, если поможете програмисту отказаться от разработки, хирургу - от такой професии. В эту же тему можно и отнести скрытные чипы, но только те, которые по размеру могут из вакцины или массового сброса с воздуха пройти гемоэнцефалитный размер - в размер клетки крови, так как очевидно, что тему пытаются забустить темой с американским энтузиастом который пугает подкожными чипами, разница огромна, так как первые будут действительно незамечены человеком, кроме того их могут и в напитках подмешать. Передавать сигнал такие чипы могут на короткое расстояние от чипа к чипу до ближайшей точки связи wifi/блютус, и далее уже по сетисредствами роутеров. Возможно чипы уже во многих людях?
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Наука и Мир"
Smartov
Nastya

При составлении постов старайтесь соблюдать орфографию и грамматику русского языка.

Спасибо.



С уважением, Smartov, Nastya.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Наука и Мир | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0956 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.