Модераторы: Alexeis
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> embedded Visual C++ 4.0, Getting Started 
:(
    Опции темы
drinkOut
  Дата 11.3.2005, 22:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 123
Регистрация: 10.2.2005
Где: мой стакан?

Репутация: нет
Всего: нет



Я поставил себе embedded Visual C++ 4.0. Всё бы хорошо, но у меня почему-то не получается создать новый проект smile Дело в том, что у меня почему-то недоступно меню выбора платформы (под какую компилить). В результате меня встречает сообщение "You must select a platform".

Я посмотрел всевозможные настройки, но, к сожалению, у меня так и не получилось победить эту проблему... smile
--------------------
Жизнь жестока - когда у меня на руках все карты, она начинает играть в шахматы...www.certifications.ru - проверь себя
PM MAIL ICQ   Вверх
ManiaK
Дата 14.3.2005, 16:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Homo Sapience
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1145
Регистрация: 3.8.2004
Где: ИУ5-93

Репутация: нет
Всего: 29



А SDK под конкретный device ставил?..
PM MAIL WWW   Вверх
drinkOut
Дата 13.4.2005, 19:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 123
Регистрация: 10.2.2005
Где: мой стакан?

Репутация: нет
Всего: нет



Да, но на самом деле проблема оказалась в другом: просто у моего аккаунта не было необходимых привилегий... Но зато теперь всё хорошо smile
--------------------
Жизнь жестока - когда у меня на руках все карты, она начинает играть в шахматы...www.certifications.ru - проверь себя
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Программирование мобильных устройств"
Alexeis

Раздел посвящен программированию мобильных устройств.

Все остальные вопросы по мобильным устройствам (КПК, смартфоны, телефоны, фотоаппараты и т.п),
не имеющие отношения к программированию, просьба размещать в разделе КПК, смартфоны, мобильники

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Платформы Windows Mobile и Windows Embedded | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1095 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.