Поиск:

Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
> удалите мой аккаунт 
:(
    Опции темы
beroal
Дата 12.5.2014, 20:04 (ссылка)  | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 18.1.2003
Где: Украина

Репутация: нет
Всего: 3



Прошу администрацию удалить мой аккаунт с forum.vingrad.ru и vingrad.com . Новый сайт мне не нравится и форум надоел уже. Ни кнопки для удаления, ни email-а для связи с администрацией я не нашёл (кроме vladimir(sobaka)vingrad.ru , который по вопросам рекламы).
PM WWW   Вверх
Pawl
Дата 12.5.2014, 20:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 22.4.2008
Где: Витебск

Репутация: нет
Всего: 28



Цитата(beroal @  12.5.2014,  20:04 Найти цитируемый пост)
Прошу администрацию удалить мой аккаунт с forum.vingrad.ru и vingrad.com . Новый сайт мне не нравится и форум надоел уже.

Я думаю, если удалить политические споры, где модер с пеной у рта кричит, что 
Цитата(GoodBoy @  7.4.2014,  19:19 Найти цитируемый пост)
НЕТ никакой российской экспансии!
 и банит за констатацию очевидных фактов, форум поприятнее будет. smile 


--------------------
В действительности всё совсем не так, как на самом деле
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 12.5.2014, 21:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте

Репутация: 5
Всего: 142



beroal, я вот так вот просто любопытства ради интересуюсь. А зачем тебе это? Не нравится форум - забросил его да и все. В чем смысл такого горячего стремления удалить аккаунт?
Pawl, бузишь? smile 


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Pawl
Дата 13.5.2014, 07:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 22.4.2008
Где: Витебск

Репутация: нет
Всего: 28



Цитата(diadiavova @  12.5.2014,  21:02 Найти цитируемый пост)
Pawl, бузишь?

Надеюсь, не все местные модераторы и администраторы считают бузой, когда говорят очевидные вещи. Иначе я буду склонен присоединиться к просьбе beroal'а.


--------------------
В действительности всё совсем не так, как на самом деле
PM MAIL   Вверх
Bulat
Дата 13.5.2014, 08:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: 1
Всего: 57



Цитата(Pawl @  13.5.2014,  07:01 Найти цитируемый пост)
Надеюсь, не все местные модераторы и администраторы считают бузой, когда говорят очевидные вещи. Иначе я буду склонен присоединиться к просьбе beroal'а.

Ты не берешь в расчет одну деталь - здесь есть некоторая свобода слова, но демократии нет!  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Alexeis
Дата 13.5.2014, 10:49 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 13
Всего: 459



  Нужно придумать функцию "Скрыть курилку для слабонервных". 
  Лично мое мнение, на счет политики. Закройте темы про Украину. Огромное число людей стало жертвами безжалостной пропаганды. Людей специально сталкивают лбами. 

user posted image

Правды все равно никто не знает, лучше совсем не обсуждать чем быть пешкой чье-то пропаганды.

beroal, могу выписать профилактический бан на недельку если руки чешутся заходить. Мы такое уже практиковали. 


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
Bulat
Дата 13.5.2014, 11:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: 1
Всего: 57



Цитата(Alexeis @  13.5.2014,  10:49 Найти цитируемый пост)
Огромное число людей стало жертвами безжалостной пропаганды. Людей специально сталкивают лбами.

 smile Золотые слова!  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Poseidon
Дата 13.5.2014, 12:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Delphi developer
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 5273
Регистрация: 4.2.2005
Где: Гомель, Беларусь

Репутация: 6
Всего: 133



Цитата(beroal @  12.5.2014,  20:04 Найти цитируемый пост)
Ни кнопки для удаления, ни email-а для связи с администрацией я не нашёл (кроме vladimir(sobaka)vingrad.ru , который по вопросам рекламы). 
А в личку админам пробовал?


--------------------
Если хочешь, что бы что-то работало - используй написанное, 
если хочешь что-то понять - пиши сам...
PM MAIL ICQ   Вверх
diadiavova
Дата 13.5.2014, 12:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте

Репутация: 5
Всего: 142



Цитата(Pawl @  13.5.2014,  08:01 Найти цитируемый пост)
Надеюсь, не все местные модераторы и администраторы считают бузой, когда говорят очевидные вещи.

Извини, не понял о каких очевидных вещах ты говоришь. Мне ситуация видится следующим образом: тебя забанили, ты с этим не согласен и предлагаешь по этому поводу для улучшения форума снести раздел, в котором тебя "замодерили". Я что-то сильно сомневаюсь, что тут найдутся модераторы или администраторы, которые согласятся с очевидностью такого решения.
Цитата(Pawl @  13.5.2014,  08:01 Найти цитируемый пост)
Иначе я буду склонен присоединиться к просьбе beroal'а. 

Если не снесут курилку, ты будешь настаивать на том, чтобы удалили аккаунт beroal? smile 
Цитата(Alexeis @  13.5.2014,  11:49 Найти цитируемый пост)
Лично мое мнение, на счет политики. Закройте темы про Украину.

В тех темах идет вполне себе пристойное обсуждение всех вопросов. Эксцессов практически не наблюдается. Что касается Павла, то там ситуация намного проще: он достаточно долго троллил, сначала с ним спорили, потом было сказано вслух, что он троллит, потом его предупредили, чем это все может кончится и ничто из вышеперечисленного не возымело надлежащего действия. На мой взгляд для бана были все основания и темы про Украину тут ни при чем. Основная масса участников обсуждения ведет себя вполне прилично. Так что я лично не вижу основания для закрытия этих тем, а то так можно позакрывать все, что представляет интерес для обсуждения.
Цитата(Alexeis @  13.5.2014,  11:49 Найти цитируемый пост)
Правды все равно никто не знает, лучше совсем не обсуждать чем быть пешкой чье-то пропаганды.

Не знаю как кому, а мне эти темы как раз и интересны именно по той причине, что позволяют взглянуть на ситуацию с разных точек зрения.


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Bulat
Дата 13.5.2014, 12:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: 1
Всего: 57



Цитата(diadiavova @  13.5.2014,  12:45 Найти цитируемый пост)
В тех темах идет вполне себе пристойное обсуждение всех вопросов.

Ну если пересудить и перетеррорить пол-населения Украины - вполне пристойное обсуждение, то мне страшно представить, что тогда будет не пристойным!!  smile  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Alexeis
Дата 13.5.2014, 13:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 13
Всего: 459



diadiavova, я уже имел дело с тем, что люди в Украине имеют диаметрально противоположную точку зрения smile . Для меня это очень удивительно, но я не могу достоверно сказать, что они знают больше правды или меньше. Спорить можно при наличии достоверной информации, а ее нет в условиях тотальной информационной войны. 
  Тебе сказали что вражеская пропаганда тотальная ложь, как ты собираешься доказывать обратное сидя дома за 1000 км от происходящих событий? А главное ты это будешь доказывать тому, кто априори считает, что все что ты будешь говорить только ложь. Зачем это нужно? Что ты добьешься? Чтобы человек увидел в тебе врага? Ты от этого крепче спать будешь? Многие люди сейчас кипят, действуют на эмоциях. Люди запуганы, готовы убивать всех кто "не прав". Бред, пока не стихнет накал страстей, не выйдет весь пар, до тех пор некому и не с кем спорить. Никаких споров не выйдет только одна война. Хочешь войны? Бери ружье и езжай убивать всех неправых. 


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
diadiavova
Дата 13.5.2014, 14:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте

Репутация: 5
Всего: 142



Цитата(Alexeis @  13.5.2014,  14:41 Найти цитируемый пост)
 как ты собираешься доказывать обратное

Я ничего не доказываю. Я считаю, что врут обе стороны, но где-то есть и полезная инфа как у тех, так и у других. Мне интересно выслушать аргументы противоположной стороны, для того, чтобы разобраться самому.
Цитата(Alexeis @  13.5.2014,  14:41 Найти цитируемый пост)
А главное ты это будешь доказывать тому, кто априори считает, что все что ты будешь говорить только ложь.

Ну они как бы тоже не считают, что все говоримое мной заведомая ложь. Они считают, что я нахожусь под влиянием пропаганды, я о них того же мнения и в принципе аргументы сторон в данном случае выслушать небезынтересно. Кроме того там иногда появляются интересные ссылки, так что для того, кто следит за событиями такие темы полезны. Наиболее одиозных персонажей приходится осаждать, благодаря чему срача как такового там нет.


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Bulat
Дата 13.5.2014, 14:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: 1
Всего: 57



Цитата(diadiavova @  13.5.2014,  14:06 Найти цитируемый пост)
благодаря чему срача как такового там нет. 

Ну если то, что щас - не есть срач, то мне даже страшно представить, тогда что такое срач!  smile  smile  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Pawl
Дата 13.5.2014, 15:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 22.4.2008
Где: Витебск

Репутация: нет
Всего: 28



Цитата(diadiavova @  13.5.2014,  12:45 Найти цитируемый пост)
Извини, не понял о каких очевидных вещах ты говоришь.

Очевидное самодурство некоторых модераторов, не воспринимающих очевидных фактов.
Цитата(diadiavova @  13.5.2014,  12:45 Найти цитируемый пост)
он достаточно долго троллил

Что есть троллинг? Задавание неудобных вопросов, очевидные ответы на которые не воспринимаются? Я всего лишь прямо сказал о том, что есть, на что было сказано, что этого на самом деле нет.
Цитата(diadiavova @  13.5.2014,  12:45 Найти цитируемый пост)
сначала с ним спорили

Спорили, приводя чисто эмоциональные, а также надуманные аргументы, и напрочь игнорируя реальность.
Цитата(diadiavova @  13.5.2014,  14:06 Найти цитируемый пост)
Ну они как бы тоже не считают, что все говоримое мной заведомая ложь.

А не надо слушать, что говорят. Надо видеть, что происходит в мире. Вот, например:
Цитата

Экспа́нсия (от лат. expansio — распространение, расширение) — территориальное, географическое или иное расширение зоны обитания, или зоны влияния отдельного государства, народа, культуры или биологического вида.

Подходит это под ситуацию России с Крымом, если абстрагироваться от всех "но" и "если", о которых мы всё равно ничего не знаем и судим, исходя из пропаганды? Очевидно, что подходит на все 100%. Об этом я и написал:
Цитата(Pawl @  7.4.2014,  19:16 Найти цитируемый пост)
Та блин! Где я троллю?! Выступаю против российской экспансии ... - троллю...

После чего мне заявляют, что 
Цитата(GoodBoy @  7.4.2014,  19:19 Найти цитируемый пост)
НЕТ никакой российской экспансии!
. Так что я всего лишь исходил из объективных фактов и определений, за которые меня, собственно, и забанили... Точнее, даже не за это, а за то, что осмелился прямо сказать об этом и выразить своё отрицательное к этому отношение. smile 

Это сообщение отредактировал(а) Pawl - 13.5.2014, 15:28


--------------------
В действительности всё совсем не так, как на самом деле
PM MAIL   Вверх
Bulat
Дата 13.5.2014, 15:40 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: 1
Всего: 57



Цитата(Pawl @  13.5.2014,  15:24 Найти цитируемый пост)
Что есть троллинг?

Вообще любой спор с администрацией, любая провокация может быть классифицирована как троллинг!  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Страницы: (3) Все [1] 2 3 
Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение форума | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1617 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.