Модераторы: stron
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Egais 
:(
    Опции темы
irinazanuda
Дата 1.2.2016, 14:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Кто-нибудь знает где бесплатно обучиться только для розницы??.. Не могу найти(((.
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 1.2.2016, 15:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Спасибо нику askshoping, )))..Нашла,что нет ещё такой обучающей программы бесплатной, нашла на некоторые вопросы ответы.. но всё равно нужно ждать,когда появятся.. Обучение стоит 9-21 т.руб.. Это совсем неинтересно для магазинов, я понимаю,что нужно для оптового звена или для заводов,производящих алкогольную продукцию,но для розницы это бремя,мало того что закуплено всё оборудование, но тут встретила в интернете высказывание Медведева: что он предлагает закрыть эту программу, но она набирает обороты, т.к. налоговая уже во всю требует оснастки..не знаю что делать..ещё есть время..методом тыка буду учить программу
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 1.2.2016, 16:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Алло!!!..Люди?!..Кто-нибудь есть кто сталкивался с этой программой???


Это сообщение отредактировал(а) irinazanuda - 1.2.2016, 20:09
PM MAIL   Вверх
Angel666
Дата 2.2.2016, 12:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2011

Репутация: 1
Всего: 1



вот тут описано порядок действий
http://its.1c.ru/db/egais#content:44:hdoc
тут есть готовое решение с инструкцией не так уж и дорого
http://infostart.ru/public/403653/


Этот ответ добавлен с нового Винграда - http://vingrad.com
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 2.2.2016, 16:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Angel666, Огромное спасибо!!!..Это именно то,что нужно, Слава богу, что вы поняли что мне нужно
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "1C: Предприятие, SAP, ERP и учётные системы"
stron

Запрещается!

1. Обсуждение крэков, кейгенов и других подобных программ

Пробуйте искать сами или обращайтесь в приват к участникам форума.

Темы с подобными вещами будут немедленно удаляться, а нарушители - получать предупреждения.

Также запрещается обсуждение проблем работы этих программ (что куда вписать, куда что скопировать и т.п...)

2. Давать ссылки на взломанные продукты

  • Пожалуйста, пользуйтесь поиском перед тем, как задать вопрос - возможно ответ уже есть на форуме.
  • Название темы должно отражать её суть
  • Действия модераторов можно обсудить здесь

С уважением, stron, Pegas.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | 1C: Предприятие, SAP, ERP и учётные системы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1146 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.