Модераторы: December, Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Надо монитор для корректировки по цвету до 50-50к 
:(
    Опции темы
oldDragon
Дата 22.9.2020, 12:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

причем тут вообще этот dell 2717? я ставил четкие требования иметь возможность калибровать аппартано монитор и записывать в него профили + UHD разрешение, не первого не второго этот делл не умеет., так что я вообще не понимаю какой смысл о нем говорить и зачем его сравнивать? видимо просто когда кидаешь какой то обзор, надо его самому читать, те обзоры что выше на мониторе qhd а не UHD как требовалось, соответственно и матрицы в них другие. 
PM MAIL   Вверх
NonGrata
Дата 27.9.2020, 10:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

Цитата(oldDragon @  22.9.2020,  12:39 Найти цитируемый пост)
причем тут вообще этот dell 2717? я ставил четкие требования иметь возможность калибровать аппартано монитор и записывать в него профили + UHD разрешение, не первого не второго этот делл не умеет., так что я вообще не понимаю какой смысл о нем говорить и зачем его сравнивать? видимо просто когда кидаешь какой то обзор, надо его самому читать, те обзоры что выше на мониторе qhd а не UHD как требовалось, соответственно и матрицы в них другие. 

Я вообще не знаю чего от делл приплёлся, с твоими требованиями пока только на модель вьюсоника и смотреть, там ты всё сделаешь что тебе нужно. А что касается обзора то какой был, на 4к модель не нашёл если только англоязычный https://www.youtube.com/watch?v=0CWOOpAIb94&t=3s . Но матрицы у них только по разрешению разные, в настройках я думаю будут схожие.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1018 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.