Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Надежный ИБП для домашнего использования 
:(
    Опции темы
motorka
Дата 29.8.2016, 14:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Я бы предположил, что для акустики стабилизатор нужен или фильтр сетевых помех, но бояться что свет вырубят, ну тут действительно очень сложный вопрос
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 30.8.2016, 16:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Для хорошей акустики, которая стоит более штуки баксов нужны хорошие стабилизаторы, которые будут стоить примерно половину этой цены, если не больше, а покупать ИБП для акустики это странно, хотя если бабки позволяют, то почему бы и нет, но тогда надо брать с чистой синусоидой, в противном случае вы рискуете выпалить вашу дорогую музыкальную аппаратуру!
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 30.8.2016, 17:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Мега жир взять apc online и все соседи с друзьями помрут от зависти. а еще и от нервного типа от драмовского бемц с чистейшими басами))
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 1.9.2016, 11:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Тоже верно на самом деле, но у меня в квартире бюджетные колонки от SVEN и для них мне не нужен ИБП с чистой синусоидой, да и если быть совсем честным, то и пользуюсь ими крайне редко. А вот за компом сижу постоянно и он у меня подключен к back-ups, так как с проводкой в доме беда и жэс на всё уже давно положил!
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 1.9.2016, 14:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Ну и не парьтесь. Больше Вам и не надо. А если бы все же были дорогие колонки, то куда целесообразнее для них стабилизатор.
PM MAIL   Вверх
Brytal
Дата 2.9.2016, 00:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Брутальник



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 4.6.2015
Где: Мск

Репутация: нет
Всего: нет



ИБП имел ввиду и как стаб, и как средство безопаного завершения работы (остановки диска в вертушке и тд) - скачки и отключения "на горячую" совсем нехорошо воздействуют на такую технику.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 6.9.2016, 16:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Вы не забывайте, что для вертушек вам нужны не обычные иБП, а с чистой синусоидой на выходе, а они стоят очень дорого и хорошие модели есть только у АРС и Powercom 
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 7.9.2016, 12:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Ну а что вы считаете чужие деньги,а? Вам жалко? Хочет под вертушки ИБП - пусть покупает, только для начала хотелось бы послушать,для каких целей он нужен в тандеме с этим устройством?
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 12.9.2016, 11:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Мне не жалко чужие деньги, просто покупать ради такого ИБП - это просто полнейший бред, притом который по цене будет стоить как раз как новые вертушки!
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 12.9.2016, 15:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Ну и на здоровье) Какое-никакое,а финансовое вложение) Все лучше,чем деньги в чулке собирать на "черный день" так называемый) Хотя я бы наверное апгрейдил вертухи на эти деньги)
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 13.9.2016, 09:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Форумчане, помогите разобраться насколько хорош APC Back-UPS Pro 550, заявляют что он даже имеет функцию экономии электроэнергии. 
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 13.9.2016, 13:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(EvgenijNosov @ 13.9.2016,  09:23)
Форумчане, помогите разобраться насколько хорош APC Back-UPS Pro 550, заявляют что он даже имеет функцию экономии электроэнергии.

А что вам сказать, этот ИБП APC Back-UPS Pro 550 реально очень хорош, но меня более интересует, а вы уверены, что вам для вашего ПК хватит 330Вт мощности, ибо это очень мало и брать нужен номинал желательно раза в 2 больше!
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 14.9.2016, 15:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Вариант неплохой, но как сказано выше, маловат по мощности даже для среднестатистического ПК(вообще непонятно для кого такую мощность выпускают). А если брать бОльшей, то и цена соответсвенно поползет вверх. Поэтому я бы рекомендовал посмотреть модель без дисплея и приставок типа "pro") Например, https://market.yandex.ru/product/14121780?n...01946%3A5476479
PM MAIL   Вверх
newbieprog
Дата 14.9.2016, 21:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 1.10.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Твой вариант тоже куда больше нравится, да  и ценник, на самом то деле, смешной. А вот 330вт реально маловато) интересно было бы услышать мнение людей, кто им пользуется.
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 15.9.2016, 09:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Да, я тут подумал хорошо, 330 Вт будет маловато. Спасибо за модель, подсказанную выше. А почему без приставки "pro" смотреть рекомендуете?
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Корпуса, блоки питания, UPS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1446 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.