Модераторы: PILOT

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Опыт поиска работы 
:(
    Опции темы
Mastodont
Дата 17.3.2012, 20:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 347
Регистрация: 18.3.2007

Репутация: нет
Всего: 1



А кто нибудь пытался устроиться в Яндекс или Mail.ru? Вроде берут новичков.
PM MAIL   Вверх
Pawl
Дата 19.3.2012, 21:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 22.4.2008
Где: Витебск

Репутация: нет
Всего: 28



Цитата(ida @  18.3.2009,  23:43 Найти цитируемый пост)
В прошлом году установила персональный рекорд.Между увольнением с работы и наймом на следующую прошло ровно 8 месяцев.Не пытайтесь повторить трюк   

Простите, ida, за нескромный вопрос, но почему уволили(сь) с работы, про устройство на которую Вы писали ранее? Ведь, судя по Вашим постам, все там было хорошо - и з/пл и соцпакет и коллектив, похоже, неплохой и сотрудницей года Вас признавали... Меня прямо плющит от любопытства!smile


--------------------
В действительности всё совсем не так, как на самом деле
PM MAIL   Вверх
ne_tru_e
Дата 27.5.2012, 07:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Приношу жертвы MS
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 20.1.2008

Репутация: нет
Всего: 4



Недавно мне позвонили и позвали на собеседование: "...мы развивающаяся компания, которая занимается оптом продуктов и т.д. Нам требуется программист в команду". Я подумал что им нужен либо эникей, либо одинэсник. Сходил на собеседование, причем назвал зарплату 30 000 р., сказали что будет от этого уровня. В остальном все плохо, HR меня спрашивала по тем же пунктам, которые были в резюме, как будто нельзя было его прочитать. Потом спросила, не интересуют ли меня продажи, и не работал ли я с 1С. В течение двух недель их руководитель мне позвонит. Подробнее на мои вопросы о работе ничего не смогла ответить. Если нужен менеджер по продажам, то зачем приглашать программиста? Зачем вилять? Вся речь как по шаблону smile
PM WWW Jabber   Вверх
ressac
Дата 9.6.2012, 13:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 25.11.2006

Репутация: нет
Всего: 1



Привет всем, 10 лет прожил в испании тут и учился и немного работал. Сейчас 26 лет.
Сейчас так получилось что надо возвращаться в Украину, Запорожье.

говорю свобоно на испанском , технический английский и в принципе всё понимаю по английски ну ещё русский и украинский ))

знаю языки
o Ensamblador (средне)
oC хорошо
o Java хорошо
o JSP средне
o JavaScript средне
o HTML, CSS, средне
 PHP хорошо
o PERL мало
o Bash Scripts Linux o XML, XSL, XMDL мало

mysql plsql хорошо 

могу строить базы данных логические и физические, алгоритмику изучал как в С так и в Яве.
pattern MVC знаю, и так базовые ещё, ну что iBatis Hebirenate 

так-же могу строить сети как физические так и логические, тойсть могу быть админом сетевым, поднимать разные сервиси(DNS DHCP, HTTP etc...) на серваках
есть испанская резиденция, могу выезжать в европу

может что ещё знаю но забыл

Опыта работы в украине вообще нет smile)) слышал от знакомых что в Запорожье максималка 700баксов в месяц, но посмотрел разные объявления я увидел зарплаты и по 2000 и по 3000

Вообщем что мне там ждать на самом деле? ) какие ньюансы брать во внимание и вообще что ценят фирмы и что им надо.

спасибо всем
PM MAIL   Вверх
Innos
Дата 15.1.2013, 16:28 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 2.6.2007

Репутация: нет
Всего: нет



последний раз думала сменить работу на более высокооплачиваемую. "Высокооплачиваемость " на собеседовании обернулась черной зарплатой и авгиевыми конюшнями , но и это для меня было не главным критерием их "посыла". Фраза: "если у вас что-то не будет получаться - мы вас уволим!" 
PM MAIL   Вверх
seesw
Дата 26.1.2013, 20:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 26.1.2013
Где: Украина, Луганск

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ressac @ 9.6.2012,  13:25)
Привет всем, 10 лет прожил в испании тут и учился и немного работал. Сейчас 26 лет.
Сейчас так получилось что надо возвращаться в Украину, Запорожье.

говорю свобоно на испанском , технический английский и в принципе всё понимаю по английски ну ещё русский и украинский ))

знаю языки
o Ensamblador (средне)
oC хорошо
o Java хорошо
o JSP средне
o JavaScript средне
o HTML, CSS, средне
 PHP хорошо
o PERL мало
o Bash Scripts Linux o XML, XSL, XMDL мало

mysql plsql хорошо 

могу строить базы данных логические и физические, алгоритмику изучал как в С так и в Яве.
pattern MVC знаю, и так базовые ещё, ну что iBatis Hebirenate 

так-же могу строить сети как физические так и логические, тойсть могу быть админом сетевым, поднимать разные сервиси(DNS DHCP, HTTP etc...) на серваках
есть испанская резиденция, могу выезжать в европу

может что ещё знаю но забыл

Опыта работы в украине вообще нет smile)) слышал от знакомых что в Запорожье максималка 700баксов в месяц, но посмотрел разные объявления я увидел зарплаты и по 2000 и по 3000

Вообщем что мне там ждать на самом деле? ) какие ньюансы брать во внимание и вообще что ценят фирмы и что им надо.

спасибо всем

Все что пишут в обьявлениях на 99% лажа, особенно в Украине. А если и есть работа, то 7 дней в неделю.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Nataliaiv
Дата 6.3.2013, 06:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.3.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Если Вы программист, то в заработать можно в интернете. Создали сайт, можете создать хороший сайт, раскрутили, чтобы посетителей было как можно больше. Затем можно зарабатывать на сайте с помощью партнерок. Систем монетизации сайта много: контекстная реклама, тизерная, баннеры, продажа ссылок. Все эти виды рекламы дадут стабильный пассивный заработок. 

Это сообщение отредактировал(а) Nataliaiv - 6.3.2013, 06:43
PM MAIL   Вверх
fanforaund
Дата 5.3.2015, 01:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.3.2015

Репутация: нет
Всего: нет



тяжело найти добросовестного работодателя для удаленки, мне повезло, наверное, наткнулся в сети http://webworking.net.ua/%D0%BA%D0%B8%D1%8...%80%D0%B0%D0%B4. Была пара не удачных попыток и вуаля, работа  smile . Тружусь и радуюсь smile 
PM MAIL   Вверх
Jekirte
Дата 3.10.2015, 09:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Найти можно всё, только правильно искать нужно. Благодаря правильному поиску у меня появилась работа в интернете и менять на что-то другое я её ни как не собираюсь.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение работы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1355 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.