Модераторы: Nastya, LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Есть ли у вас психические отклонения? как думаете/знаете? 
:(
    Опции темы
 
Есть ли у вас психические отклонения?
Да, есть [ 45 ]  [43.27%]
Наверное, есть [ 31 ]  [29.81%]
Не задумывался(сь) [ 8 ]  [7.69%]
Нету [ 20 ]  [19.23%]
Всего проголосовавших: 104
В этом опросе возможен один вариант ответа
Гости не могут голосовать 
check
Дата 3.8.2008, 23:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 610
Регистрация: 3.4.2006

Репутация: нет
Всего: 23



Цитата(Lazin @  3.8.2008,  21:55 Найти цитируемый пост)
асоциальное поведение считается отклонением? 
Если человек считает себя зайцем Пц, то да.

PM MAIL   Вверх
S.A.G.
Дата 4.8.2008, 04:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


не эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1339
Регистрация: 20.7.2006
Где: in ad equate

Репутация: -1
Всего: 19



Цитата(check @  3.8.2008,  23:03 Найти цитируемый пост)
Если человек считает себя зайцем Пц, то да.

Да, но это крайний случай, т.к. это уже псих. заболевание. Такие люди пусть голосуют "Да".

Изначально хотелось, чтобы народ серьезно отнесся к опросу, однако этого не получилось и это было ожидаемо. Общество еще не перевоспитало свое отношение к подобного рода проблемам со здоровьем. Обычно таких "клеймят", смеются над ними. Это видно даже по постам высказавшихся в этой теме. Станем ли мы когда-то цивилизованными? В связи с депрессией (а может и со здравым смыслом) у меня на этот счет мрачные предчувствия.

Это сообщение отредактировал(а) S.A.G. - 4.8.2008, 04:19


--------------------
Вот она задачка: спасти себя от себя самого © Cube
Sometimes good people do evil things © A Simple Plan
PM   Вверх
SelenIT
Дата 4.8.2008, 04:38 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


баг форума
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3996
Регистрация: 17.10.2006
Где: Pale Blue Dot

Репутация: 2
Всего: 401



Лично я считаю себя неплохо скомпенсированным - мои траблы почти не мешают социальной жизни, только личной. А смех над собственной ненормальностью, кстати, иногда неплохо помогает мне не впасть в депрессию по этому поводу...


--------------------
Осторожно! Данный юзер и его посты содержат ДГМО! Противопоказано лицам с предрасположенностью к зонеризму!
PM MAIL   Вверх
Mayk
Дата 4.8.2008, 05:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


^аВаТаР^ сообщение>>
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2616
Регистрация: 22.5.2005
Где: за границей разум а

Репутация: 2
Всего: 134




Цитата(Fortop @  4.8.2008,  02:12 Найти цитируемый пост)

По теме. Абсолютный страх страха - это отклонение

Фобофобия это. а дальше в гугл.


Цитата(S.A.G. @  3.8.2008,  10:28 Найти цитируемый пост)

P.S. Просьба отнестись к теме серьезно, возвращаясь из флейма. 

не дождетесь!


Цитата(S.A.G. @  3.8.2008,  10:28 Найти цитируемый пост)

Есть ли у вас психические отклонения?

да и они уже копошаться в твоем мозге, %username%  smile 


--------------------
 Здесь был кролик. Но его убили.
Человеки < кроликов, йа считаю.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
W4FhLF
Дата 4.8.2008, 05:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


found myself
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2831
Регистрация: 2.12.2006

Репутация: 2
Всего: 121



Цитата(S.A.G. @  4.8.2008,  04:08 Найти цитируемый пост)
 Общество еще не перевоспитало свое отношение к подобного рода проблемам со здоровьем.


Цитата(S.A.G. @  4.8.2008,  04:08 Найти цитируемый пост)
Станем ли мы когда-то цивилизованными?


Ты так говоришь как-будто тебе уже лет 50 и всю жизнь ты занимался изучением реакции общества на эту проблему. И вот спустя 20 очередных лет ты решил проверить перевоспиталось ли наше общество, стало ли цивилизованным? Создал опрос на форуме программистов, 10 человек отписало шутя и ты экстраполировал результат на всё общество. Да это просто депрессивная реакция, что-то выдумал там себе и пошёл собирать "доказательства" отовсюду. 

Это сообщение отредактировал(а) W4FhLF - 4.8.2008, 06:56


--------------------
"Бог умер" © Ницше
"Ницше умер" © Бог
PM ICQ   Вверх
Shaggie
Дата 4.8.2008, 07:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 570
Регистрация: 21.12.2006
Где: outer space

Репутация: 1
Всего: 72



Йа злой, а Alexandr87 дыкый псых! Ещё доказательства нужны?

 smile  smile  smile  smile  smile 


--------------------
Цитата(alina3000 @  6.3.2014,  10:47 Найти цитируемый пост)
Сорри что не по теме 
PM MAIL ICQ GTalk Jabber   Вверх
bars80080
Дата 4.8.2008, 09:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: 3
Всего: 315



Цитата(S.A.G. @  4.8.2008,  04:08 Найти цитируемый пост)
Обычно таких "клеймят", смеются над ними

мы что здесь уже кого-то заклеймили?

знакомые инвалиды по слабоумию есть, не видел чтобы люди за ними поворачивались и, указывая пальцем, смеялись
PM MAIL WWW   Вверх
bilbobagginz
Дата 4.8.2008, 09:34 (ссылка) |   (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 3
Всего: 317



ребят, никакой клинический или психологический случай находящийся на лечении не впишет тут свой диагноз, т.к. тут открытый раздел, и его босс/подопечный может использовать такую информацию в дискредитирующих целях.
Поэтому серьезности, тов. S.A.G., и не ожидай, и не нужны эти потуги, "ну давайте по серьёзней".
ща, прям человек с серьезной болячкой тут себя разложит по полочкам... будьте реальней, товарищ.

Если тебе нужен реальный ответ - это нужно делать с обратной стороны: получать уже анонимизированные данные от доверенных психолог-психиатрических представителей, которые могут тебе (если ты доверен сам видеть такие данные) дать реальные данные о пациентах, работающих в сфере IT или других умственных работах.

Как говорят на иврите: "не делайте смех из юмора"





--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
JackYF
Дата 4.8.2008, 13:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


полуавантюрист
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5814
Регистрация: 28.8.2004
Где: страна тысячи озё р

Репутация: 5
Всего: 162



Да, скорее всего есть. Детали раскрывать не буду. Половина моих знакомых и так догадывается или чувствует smile


--------------------
Пожаловаться на меня как модератора можно здесь.
PM MAIL Jabber   Вверх
Nastya
Дата 4.8.2008, 14:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1287
Регистрация: 27.3.2002
Где: Мариуполь

Репутация: 0
Всего: 44



Ответила "Наверное да" . Всем рекомендую почитать Евгений Лукин "Личится будем" http://esli.ru/rubrics/proza/20080308211656proza.html


--------------------
Что бы понять рекурсию, надо понять рекурсию

"Профессионал - это человек сделавший все возможные ошибки в очень узкой области". Н.Бор
PM MAIL   Вверх
S.A.G.
Дата 4.8.2008, 14:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


не эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1339
Регистрация: 20.7.2006
Где: in ad equate

Репутация: -1
Всего: 19



Цитата(bilbobagginz @  4.8.2008,  09:34 Найти цитируемый пост)
ща, прям человек с серьезной болячкой тут себя разложит по полочкам...

Да к галочке в опросе я просил отнестись серьезно, а не выкладывать сюда список своих неординарных болячек. Никто никого не заставляет здесь описывать подробности.
Цитата(W4FhLF @  4.8.2008,  05:45 Найти цитируемый пост)
Ты так говоришь как-будто тебе уже лет 50 и всю жизнь ты занимался изучением реакции общества на эту проблему. И вот спустя 20 очередных лет ты решил проверить перевоспиталось ли наше общество, стало ли цивилизованным?

Это твоя личная интерпретация.
Цитата(W4FhLF @  4.8.2008,  05:45 Найти цитируемый пост)
Да это просто депрессивная реакция, что-то выдумал там себе и пошёл собирать "доказательства" отовсюду.

Такого рода умозаключения неплохо бы держать при себе.


--------------------
Вот она задачка: спасти себя от себя самого © Cube
Sometimes good people do evil things © A Simple Plan
PM   Вверх
W4FhLF
Дата 4.8.2008, 14:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


found myself
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2831
Регистрация: 2.12.2006

Репутация: 2
Всего: 121



Цитата(S.A.G. @  4.8.2008,  14:18 Найти цитируемый пост)
Это твоя личная интерпретация.


Конечно это моя личная интерпретация, будто бы я утверждал обратное. smile Но я всегда стараюсь следовать логике. Я могу тебе рассказать почему я так интерпретировал это. 

Сначала я прочитал вот это:

Цитата(S.A.G. @  4.8.2008,  04:08 Найти цитируемый пост)
Изначально хотелось, чтобы народ серьезно отнесся к опросу, однако этого не получилось и это было ожидаемо.


Это оправдавшееся разочарование, как-будто обида какая-то. "Вот я хотел так, а люди в теме как обычно отнеслись ко всему не так, как я хотел. Хотя и знал это, но всё-таки надеялся, что они поймут." 

Сразу после этого ты начинаешь рассуждать про общество и его цивилизованность:

Цитата(S.A.G. @  4.8.2008,  04:08 Найти цитируемый пост)
 Общество еще не перевоспитало свое отношение к подобного рода проблемам со здоровьем.  ... Это видно даже по постам высказавшихся в этой теме. Станем ли мы когда-то цивилизованными?


Даже по постам в теме... какой ужас, нецивилизованное общество наступает, уже даже до винграда добрались.

И как всё это в целом смотрится? Логично сделать вывод, что по-твоему данная тема является лишним доказательством нецивилизованности нашего общества. И общество ЕЩЁ не перевоспиталось. Раз ещё, значит ты уже давно за обществом наблюдаешь, за его реакцией на что-то там. 


Это сообщение отредактировал(а) W4FhLF - 4.8.2008, 14:59


--------------------
"Бог умер" © Ницше
"Ницше умер" © Бог
PM ICQ   Вверх
S.A.G.
Дата 4.8.2008, 16:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


не эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1339
Регистрация: 20.7.2006
Где: in ad equate

Репутация: -1
Всего: 19



W4FhLF, мне психолог в виде вас не нужен и уж темболее в этой теме. Я задал конкретный опрос, а уж мнения - почему я это сделал меня совсем не интересуют. И ненадо провокаций, пожалуйста. smile


--------------------
Вот она задачка: спасти себя от себя самого © Cube
Sometimes good people do evil things © A Simple Plan
PM   Вверх
W4FhLF
Дата 4.8.2008, 16:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


found myself
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2831
Регистрация: 2.12.2006

Репутация: 2
Всего: 121



S.A.G., причём здесь психолог, я объяснил тебе почему я так интерпретировал твой пост. Хочешь более адекватной реакии, постарайся выражаться яснее и логичнее, а не мешать в одну кучу реакцию форумчан, общество и его цивилизованность. А то сейчас стало модно винить во всём общество, вроде и с себя ответственность снимаешь и звучит по умному. 

Это сообщение отредактировал(а) W4FhLF - 4.8.2008, 16:17


--------------------
"Бог умер" © Ницше
"Ницше умер" © Бог
PM ICQ   Вверх
S.A.G.
Дата 4.8.2008, 16:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


не эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1339
Регистрация: 20.7.2006
Где: in ad equate

Репутация: -1
Всего: 19



Цитата(W4FhLF @  4.8.2008,  16:17 Найти цитируемый пост)
S.A.G., причём здесь психолог,

Неправду говоришь, ты его из себя сделал и ко мне начал приплетать.
Цитата(W4FhLF @  4.8.2008,  16:17 Найти цитируемый пост)
Хочешь более адекватной реакии, постарайся выражаться яснее и логичнее, а не мешать в одну кучу реакцию форумчан, общество и его цивилизованность.

Да мне только галочки от вас нужны и никакой психологии по поводу меня и моих мировоззрений. Понадобится - обращусь в личку.

Это сообщение отредактировал(а) S.A.G. - 4.8.2008, 16:30


--------------------
Вот она задачка: спасти себя от себя самого © Cube
Sometimes good people do evil things © A Simple Plan
PM   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Опросы"
Smartov
Nastya

В этом разделе собраны темы для опросов участников форума. Просьба не создавать здесь темы не касающиеся всех участников, узкоспециальные или с религиозным оттенком.

Темы в этом разделе будут тщательно отбираться модераторами, поэтому старайтесь задать вопрос и варианты ответа продуманно и взвешенно, постараться учесть все возможные варианты.



С уважением, Smartov, Nastya.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Опросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1928 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.