Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Отладка программы Metatrader4, Не запускается  
:(
    Опции темы
tseburaska
Дата 25.2.2014, 23:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 25.2.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Мне не хватает кривизны рук и знаний запустить все же ошибку. 
т.е.понять и исправить!!

Прога перенесеная с другого копьютера не запускается . 

Помогите!!! 

А в какой-же раздел это лучше все таки отнисти?  Я мог ошибится с разделом форума.

Прога Metatrader4 компании FXstart, так называемый ,,торговый терминал,, . 

Он не ставится.Тут нет SSE2 и она не могла стать. То есть просто установить я ее не мог.

Приходится делать хитрый финт- установить ее на другом компьютере, и пиренести уже установленую сюда. 

Вот , когда на компе брата стояла винда XP, такой вариант проходил - уже установленая прога работала. Но теперь на компе брата Windows7, и видимо из-за этого перенос не получается. 

Но должны же быть какие-то методы!! Да и самому тоже интересно разобраться, как это можно приодолеть. Просто не знаю, с какого края подступить! 
при запуске придлагаит отладчик. (Это на моем компе Дельфи 7 или Визуал Студия 2010). 
Собствено я не знаю даже, как и чем программа написана и на каком языке. Не знаю, что ей надо. Надеюсь мы сможем.
Подскажите любые шаги, подсказки- в чем открыть, как действовать.

Вот скрины что происходит.

Вот папка с программой уже на моем компьютере.user posted image
То-есть я просто переношу уже установленную программу, и все.

Вот что бывает видно в отладчике
user posted image


user posted image


user posted image

В общем, не информативно.

Вот некая картинка, которую я получал ране user posted image

Операционная система Microsoft Windows XP Professional 
Тип ЦП AMD Sempron, 950 MHz (9.5 x 100) 
Наборы инструкций x86, MMX, 3DNow!, SSE 
Системная плата ECS N2U400-A (5 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio) 
Системная память [ TRIAL VERSION ] 
DIMM1: Hexon HEXON 1 ГБ PC3200 DDR SDRAM (3.0-4-4-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц) (2.0-3-3-6 @ 133 МГц) 
DIMM3: [ TRIAL VERSION ] 
Тип BIOS Award (08/31/04) 

Скачал Process Monitor 3.04.
Я пробовал иследовать вышеуказаную прогу- монитор событий- как она работает, а также, увидев, решил отслидить последнее событие terminal.exe. 
Понятно, что я смотрю и вижу собствено если не фигу, то мало что понятно, равно как и программой я пользоваться не умею, жму все наугад но без особого толка. 
Хотя прога офигеная, клевая!
А т.н. путь- это что, это по этому пути процесс что справа посылает запрос к проге что справа?
А вот я отфильтровал как кажится необходимое с помощю фильтров и вот что получилось, посмотрите пожалуста, посоветйте, обьясните!
Я завтра скрины засуну.

Это сообщение отредактировал(а) tseburaska - 26.2.2014, 14:43
PM MAIL   Вверх
tseburaska
Дата 26.2.2014, 14:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 25.2.2014

Репутация: нет
Всего: нет



PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Asm: Общие вопросы"
MAKCim
  • Проставьте несколько ключевых слов темы, чтобы её можно было легче найти.
  • Не забывайте пользоваться кнопкой КОД.
  • Телепатов на форуме нет! Задавайте чёткий, конкретный и полный вопрос. Указывайте полностью ошибки компилятора и компоновщика.
  • Новое сообщение должно иметь прямое отношение к разделу форума. Флуд, флейм, оффтопик запрещены.
  • Категорически запрещается обсуждение вареза, "кряков", взлома программ и т.д.

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, MAKCim.

 
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Asm: Общие вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1040 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.