Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Поблема с видеокартой, не запускаются игры 
:(
    Опции темы
vlada220
Дата 10.7.2012, 15:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 109
Регистрация: 19.9.2007

Репутация: нет
Всего: 1



Спасибо,но я уже писала,что в безопасном режиме окно расширения экрана зависало и нельзя было ничего поменять,а подключить другой монитор нет возможности.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 10.7.2012, 16:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



Цитата(vlada220 @  10.7.2012,  14:31 Найти цитируемый пост)
Теперья так понимаю,что вслучаи если опять появится экран с «Video mode not supported»,мне надо заходить в vga,а дальше на рабочем столе нажать правой клавишей миши "расширение экрана" и ставить подходящее моему монитору,зайти через обычную загрузку и у меня эта ошибка исчезнит и потом менять расширение в файлах игры?


Где я говорил про VGA? Я говорил про безопасный режим.
PM MAIL   Вверх
vlada220
Дата 10.7.2012, 16:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 109
Регистрация: 19.9.2007

Репутация: нет
Всего: 1



Про это говорил Wolf1994
PM MAIL   Вверх
helppliz
Дата 18.7.2012, 14:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.5.2012

Репутация: нет
Всего: нет



здравствуйте! у меня такая проблема: полгода назад купил комп, поставил игру гта4 , все отлично работало даже на максимуме. потом батлу 3 поставил, вылетала каждый час,  требовалось обновить дрова, обновил- все окей. потом еще много игр было. вот решил дальше в гта4 поиграть и тут возникла проблема: во первых стала долго грузиться (раньше 3-4 картинки при загрузке было а теперь не менее 10), а во вторых в игре изображение стало дергаться. не очень сильно но неприятно. особенно когда быстро надо прицелиться прицел прыгает туда сюда. переустанавливал игру- тоже самое, откатил дрова на прежние- тоже не помогло. некоторые очень слабые игры тоже стали дергать хотя раньше работали отлично, а батла и другие мощные до сих пор хорошо работают. вопрос: в чем может быть проблема. помогите плиз
PM MAIL   Вверх
helppliz
Дата 20.7.2012, 08:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.5.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Алло? а че все молчат? куда все пропали?
PM MAIL   Вверх
Wolf1994
Дата 20.7.2012, 12:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 5.10.2004

Репутация: нет
Всего: 29



Цитата(helppliz @  18.7.2012,  14:33 Найти цитируемый пост)
вопрос: в чем может быть проблема

Система могла быть оптимизирована (драйвера, программы и т.д.) под современный софт так, что на эмуляцию под выполнение старого стало не хватать ресурсов. Можно поставить чистую ОС только под эти игры - проблемы решатся проще, если возникнут.

Цитата(helppliz @  20.7.2012,  08:07 Найти цитируемый пост)
Алло? а че все молчат? куда все пропали? 

Возможно, из-за вопроса в другой теме - ответ может нарушить правило, согласно которому под новый вопрос должна создаваться отдельная тема.

Добавлено через 6 минут и 19 секунд
+ Если из-за несовместимости с нативными драйверами был выбран OpenGL - это тоже могло снизить производительность.
PM MAIL WWW   Вверх
Akella
Дата 20.7.2012, 14:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



Цитата(helppliz @ 20.7.2012,  08:07)
Алло? а че все молчат? куда все пропали?

С чего ты взял, что прямо все обязаны тебе отвечать?

Добавлено через 1 минуту и 53 секунды
helppliz, проблема только с конкретной игрой или с системой в целом?
Есть ли место на жёстком диске?
Попробуй почистить комп от ненужных файлов, сделать дефрагментацию?
Во время проявления проблемы на сколько сильно работает винчестер, может проблоема с ним?
PM MAIL   Вверх
helppliz
Дата 26.7.2012, 08:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.5.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Проблема только с двумя играми которые 3-4 месяца назад работали нормально на этом же компе. винду не переустанавливал. другие игры работают нормально. дефрагментацию делаю часто. вирусов нет, проверял курелтом. жесткий диск занят на 1/3 часть. при проблеме рывков в игре работает как и всегда, лампочка загрузки ж/д периодически моргает. вот как почистить комп от ненужных файлов незнаю. у меня инета на компе нету чтоб какую нибудь прогу скачать для чистки
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Видеосистема | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1441 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.