Модераторы: 2man

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Salematics - движок партнерской программы, Платформа для партнерского маркетинга 
:(
    Опции темы
Salematics
Дата 16.12.2019, 12:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

user posted image

Salematics — ваш помощник в масштабировании продаж

Меня зовут Оля, и я рада вам сообщить, что мы наконец-то *стирает пот со лба* готовы представить вам свое творение.    
Думаю, что буду вспоминать с ностальгией предыдущие месяцы работы. Только представьте: бессонные ночи, нескончаемые дедлайны и литры кофе (да, на него я не могу смотреть до сих пор). Даже кошечка, живущая в офисе, героически пыталась нам помочь и закрыть своей пушистой… хвостом наши мониторы.

Однако!

Это все в прошлом. Теперь я хочу вам рассказать, над чем же мы трудились все это время. Та-дам! Salematics —  платформа для создания своей партнерской программы. Вы спросите: что же в ней хорошего?
И вот что я вам отвечу:
  1. Одно кольцо, чтоб править всеми… Кхм, не то. Я хотела сказать: единый кабинет со всем необходимым функционалом.
  2. Возможность сотрудничать с неограниченным количеством партнеров. Создайте свою маленькую армию.
  3. Таргетинг по ключевым словам, доменам и мобильным приложениям. Мы даже находили трафик с такими ключевыми фразами, как: «где скачать парня» (а что, так можно было?) и «где птенцы голубей» (я знаю, вы тоже задавались этим вопросом). 
  4. Дружелюбные и общительные саппорты, которые не только ответят на все ваши вопросы, но еще и хороший фильм на вечер посоветуют.

Даром-то, конечно, не получится, начальство не позволит… Но у нас есть бесплатный 14-дневный пробный период! Так что заходите, буду вас ждать:)   

Чтобы получить триальный доступ, перейдите на сайт Salematics и оставьте заявку. Наши менеджеры предоставят всю дальнейшую информацию.

P.S. Заглядывайте сюда время от времени, мы будем делиться с вами самыми интересными обновлениями.
PM MAIL WWW   Вверх
Salematics
Дата 9.1.2020, 16:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

В ходе разработки платформы мы учли все ключевые факторы, с которыми ежедневно сталкиваются digital-специалисты. 
Весь функционал собран в едином кабинете и легко настраивается под ваши требования в соответствии со спецификой вашей деятельности.

Я просто оставлю здесь список, на всякий случай.
  • Кабинеты для рекламодателей и издателей
  • Выбор модели покупки трафика (CPA, CPM, CPC)
  • Автоматические стратегии назначения ставок
  • Рекламный инвентарь (push, video, pop, banners, native)
  • RTB (поддержка OpenRTB, аукцион второй цены, интеграция с SSP/DSP платформами)
  • IAB (поддержка стандарта ads.txt)
  • Администрирование выплат (все основные платежные системы)
  • Арбитражный робот
  • 5 стратегий закупа (target ROI для CPx, макросы для блек- и вайтлистинга, ретаргетинг по user ID, ретаргетинг по действиям, фильтрация источников по качеству / видимости)
  • Источники закупа (SSP, издатели, крупные рекламные сети)
  • Реферальная программа 
  • Монетизация и/или продвижение собственных приложений (responsive banners, interstitial, video)
  • Интеграция популярных трекеров

Подробную информацию о возможностях платформы вы найдете на нашем сайте. Если все-таки остались вопросы - только дайте нам знать.
PM MAIL WWW   Вверх
Google
  Дата 20.1.2020, 12:00 (ссылка)  

Вверх

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Другие движки / фрейморки | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.0665 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.