Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Помогите с советом. Не включется комп. 
:(
    Опции темы
dem22
  Дата 1.10.2002, 02:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2002

Репутация: нет
Всего: нет



Может кто сталкивался с проблемой. У меня Duron750. Материнская Chaintech 7aja. Год отработал исправно, не разгонял. В один предкасный день завис. И после Reset`а перестал подавать признаки жизни. При осмотре матери обнаружилась горящая лампочка на ней и крутящийся кулер на проце. Проц вроде не горелый но признаков жизни не подает, даже при отключеных всех доп. устройств и замене блока питания. Понятно что проблема либо в матери дибо в проце. По в чем именно не известно. На Митинском рынке при слове Duron все сразу закрывались на обед :(. Может кто сталкивался с такой проблемой??
PM MAIL   Вверх
Wowa
Дата 1.10.2002, 04:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 1
Всего: 290



Поставь проц. в другой компьютер, например у другу и проверишь в чем дело :)


PM WWW   Вверх
Kesh
  Дата 2.10.2002, 08:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Эксперт
Сообщений: 2488
Регистрация: 31.7.2002
Где: Германия, Saarbrü cken

Репутация: нет
Всего: 54



ИМХО если бы сдох только проц, а мать была бы жива, то комп включился бы... т.к. еще не совсем древние матери могут включиться и заорать, что мол BIOS не нашел твой супер-пупер проц... (потом мать сэмулирует работу проца софтверно... :0)), так что я думаю, что проблема в матери...
А вообще искренне тебе сочувствую :0(


--------------------
user posted image
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
МММ
Дата 9.10.2002, 10:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 354
Регистрация: 18.6.2002

Репутация: нет
Всего: 1



Комп конечно жалко !!!
На прошлой неделе друг пришел говорит типа его дюрону 700 кранты, прихожу включаю кулеры крутятся, не единого звука, лампочка винта все время горит. Я тоже сперва подумал или мать или проц, а потом начал все устройства отключать, в конце концов оказалось что просто отошла видевка, и  "мать" даже не пищалла. ВОт такие дела!!!. Пробуй все по порядку отрубать. Удачи!!!


--------------------
PM MAIL   Вверх
linker
  Дата 13.10.2002, 05:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 10.7.2002
Где: Питер

Репутация: нет
Всего: нет



У меня такая фигня была: тоже кулеры крутятся, а никаких признаков жизни. Ни мать, ни проц не подают, я также всё по порядку отключал нифига. Потом оказалось что блок питания навернулся один провод отпаялся и питание есть, но не то которое надо
PM MAIL ICQ   Вверх
dedasus
Дата 5.12.2019, 14:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 29.11.2019

Репутация: нет
Всего: нет



PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1298 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.