Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> CHAINTECH CT-7AJA SocketA(462), не могу найти драйвера 
:(
    Опции темы
музчина
Дата 15.11.2009, 23:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2009

Репутация: нет
Всего: нет



ребят сильно не бейте!)) 

суть проблемы в том что на работе как я думаю во многих "закаленных боями с кризисом " организациях стоят стопотопные ПК, вот у меня такой случай, в виду необходимости переустанавливал ОС и теперь не могу найти драйверов на эту системную плату,звука нет, а все окна в режиме слоумод тянутся по экрану... 
искал, о многих сайтов поудаляли эти драйвера просто,а системный администратор фирмы далеко и у него есть эти драйвера, но там некоторая проблема с ними, они в сборнике...

поэтому обращаюсь к вам с просьбой хотябы указать на возможные пути решения проблемы без вложения собственных средств и средств фирмы.

ОС WINDOWS XP.

CHAINTECH CT-7AJA SocketA(462) <VIA8363> AGP AMR ATX 3SDRAM


PM MAIL   Вверх
denis3110i
Дата 16.11.2009, 10:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Я тоже не могу найти дрова для этой материнки.Подскажите где можно взять?
PM MAIL   Вверх
музчина
Дата 16.11.2009, 14:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2009

Репутация: нет
Всего: нет



с пояснения сисадмина нашей фирмы, эти драйвера есть на сборнике именуемым зверьЦД, и как я понял они встроены в саму ОС с этого сборника, есть ли возможность от туда их выдернуть?? 
PM MAIL   Вверх
Akella
  Дата 27.11.2009, 01:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Есть. Ставишь что-то вроде Driver Genius и сохраняешь дрова хоть в zip архив, хоть в папки, хоть в инсталляционный пакет.

Добавлено @ 01:32
Поищи ещё образ диска k-system drivers. Это сборники драйверов.

Это сообщение отредактировал(а) Akella - 27.11.2009, 01:33
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Системные платы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1292 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.