Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> External HD 
:(
    Опции темы
Vit
Дата 29.11.2002, 08:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Vitaly Nevzorov
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 10964
Регистрация: 25.3.2002
Где: Chicago

Репутация: нет
Всего: 207



Купил External HD Maxtor USB-2(написано что есть поддержка USB1) 40Gb, на обычную PC стал без проблем, но мне надо на Notebook, а NoteBook старый, боюсь что USB-2 не знает вовсе, скорее всего установлем стандартный USB-1. На Notebook'е стоит Win2000Pro. В общем отказывается его распознавать. Ставлю стандартный драйвер (который винда сама нашла) - выдаёт ошибка 26 - несовместимое устройство. Ставлю родной для HD драйвер с диска - ошибка 10 - устройство не работает. USB порт в порядке - мышак работает, принтер тоже. Может у кого есть какие идеи как его установить?


--------------------
With the best wishes, Vit
I have done so much with so little for so long that I am now qualified to do anything with nothing
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: www.drkb.ru
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
МММ
Дата 29.11.2002, 10:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 354
Регистрация: 18.6.2002

Репутация: нет
Всего: 1



У них разная пропускная способность, вот вычитал:
USB2.0 предпологает 360 - 480 MBit/s. В "попугаях" - это в 40 раз быстрее текущей версии. При повышении производительности обратная совместимость с USB1.1 сохранится. вроде про совместимоть написано :dg

за сколько брал если не секрет?

ЗЫ. А пробовал какое нить другое устройство ципануть к USB порту, может с ним какая проблема


--------------------
PM MAIL   Вверх
Vit
Дата 29.11.2002, 23:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Vitaly Nevzorov
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 10964
Регистрация: 25.3.2002
Где: Chicago

Репутация: нет
Всего: 207



Цитата

Слушай, а ты вопрос мой читал? Я прекрасно знаю про совместимость, и я уже написал что сам USB работает - мышак и принтер чуствуют без проблем.

Купил за 100$


--------------------
With the best wishes, Vit
I have done so much with so little for so long that I am now qualified to do anything with nothing
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: www.drkb.ru
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
МММ
Дата 2.12.2002, 09:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 354
Регистрация: 18.6.2002

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата
Слушай, а ты вопрос мой читал?

мой косяк!!! :huh

у нас такая штука баксов 200 стоит!!!!


--------------------
PM MAIL   Вверх
МММ
Дата 6.12.2002, 10:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 354
Регистрация: 18.6.2002

Репутация: нет
Всего: 1



Vit  ну как решил прроблему?


--------------------
PM MAIL   Вверх
Vit
Дата 6.12.2002, 10:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Vitaly Nevzorov
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 10964
Регистрация: 25.3.2002
Где: Chicago

Репутация: нет
Всего: 207



Решил! Если снести все дрова включая дрова самого USB, а потом задать поиск дров - то дрова сановятся и работают, но только до следующей перезагрузки - при зашрузке - говорит дрова не может поднять. Протрахался я 3 дня, достало оно меня, пошёл сдал его обратно - на фиг мне этот гемор нужен!




--------------------
With the best wishes, Vit
I have done so much with so little for so long that I am now qualified to do anything with nothing
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: www.drkb.ru
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
МММ
Дата 6.12.2002, 11:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 354
Регистрация: 18.6.2002

Репутация: нет
Всего: 1



Все ясно, видимо что то всетаки с драйверами было !!!
я вот тоже мучаюсь с нехваткой места на своем ноутбуке, сейчас думаю самому переходник спаять HDD PC to HDD 2.5,  думаю .....


--------------------
PM MAIL   Вверх
dedasus
Дата 5.12.2019, 14:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 29.11.2019

Репутация: нет
Всего: нет



PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1360 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.