Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> CamsAds - зарабатывай на WebCam, VIP условия для всех адвертов 
:(
    Опции темы
LinogeCamsAds
Дата 23.12.2020, 17:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2020

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image

Привет, меня зовут Линож! Сразу спойлер, в конце есть БОНУС.

Босс сказал написать здесь красивое приветствие и перечислить фичи нашей cams/dating партнерки, но это “зашквар”, как говорит мой старший сын, поэтому давай поговорим серьезно.

Не надоело сливать трафф в пельменную за 2 копейки? Адалт снова мертв?

Мы варимся в теме с 2002 года. Да, я сам в шоке, что прошло уже почти 20 лет.

Каждый год кто-нибудь считал своим долгом начать ныть, что адалт умер и надо идти на завод. Кстати, многие с адалта купили свои заводы ))) Но речь не про это!

Действительно, CPM выкупают все дешевле, юзеры все хуже сайнятся на платниках и в целом индустрия стала раздавать кучу контента бесплатно на тубах в любом качестве, количестве и нише.

Как итог люди не хотят платить за п0рно! Логично, зачем платить за то, что есть бесплатно.

Какой выход? Продавать людям то, что нельзя получить бесплатно и подсаживать их на ребиллы.

Именно, друзья, выход был и есть - вебкамы! 

Это как н@ркотик для дрочеров. Они подсаживаются на несколько моделек и хотят видеть их снова и снова. Ну как видеть, знаем мы что они там под столом делают ))) 

Но это не главное, главное то, что второй рукой они отлично вбивают свою кредитку и бабло исправно капает нам ;)

Очень хорошую штуку в вебкам бизнесе играет личный контакт с моделью. Не зря ведь процветает ОнлиФанс, где девушки продают свой хоум контент и зарабатывают хорошие деньги. 

Все дело в личном контакте! Поверь, именно этот фактор позволяет вебкам бизу держаться на плаву и мчаться вперед на всех парусах.

Итак, отлично, мы определились с направлением работы в 2021 году - вебкамы. Как выбрать достойную партнерку и сразу начать зарабатывать хрустящие банкноты?

Изи (да-да, это все мои дети, тикток и пузырки в газировке) - берем нашу партнерку CamsAds, регистрируемся, стучимся ко мне в телеграм или скайп, получаем рабочий оффер и заливаем! ПРОФИТ!

У нас просто нереально большое количество офферов! Поэтому я всегда дам тебе то, что отлично конвертится и приносит бабло. Хватит сливать свои бюджеты и зарабатывать копейки.

Ты сразу получишь более высокие рейты, чем напрямую в вебкам пп. Все потому, что мы заливаем тонны траффа, давно висим в топе Бонги и уже получили эксклюзивные условия, которыми делимся с тобой ;) 

У тебя микс трафф? Нет проблем, лей на весь мир - у нас офферы под все гео и не надо заниматься распределением по странам. Просто лей и получай бабки.

CPM падает, трафф выкупают по цене дошика и ниже? Пффф, заканчивай с этим, выплаты у нас до 2$ за КЛИК!

Не хватает оборотки для развития, партнерки холдят бабки и пытаются кинуть? Мы давно можем платить без холдов или по запросу проверенным партнерам ;)

Не хочешь лить ревшару? Нет проблем! Наше основное направление - это SOI, DOI.

Везде одно и тоже, у юзера замылился глаз? У нас новые офферы каждые 2-3 дня. Да-да, мы постоянно ищем чем тебя удивить.

Ну и конечно саппорт. Мы выгнали всех “совковых продавцов” с комплексом ЧСВ и теперь я лично готов помочь тебе начать зарабатывать! Пиши мне в телеграм или скайп, вспомним былые времена или пообщаемся про биз. Выберем оффер под твой трафф и заработаем на рибай уже сегодня ;)

Поехали, регистрируйся здесь http://bit.ly/3mEpvFj

Пиши сюда:
Telegram: @linoge_camsads
Skype: live:.cid.faced886cc72b182

Зарабатывай много, зарабатывай легко!

А теперь БОНУС! Если ты льешь траффик из Facebook или Instagram, то тебе нужна клоака. 

Наши хорошие знакомые запустили клоаку на основе нейронных сетей и машинного обучения: https://StopFraud.click

По промокоду CAMSADS ты получишь 21 день триала на пакете с 10 потоками! Просто регистрируйся в клоаке, пиши в поддержку и скажи промокод CAMSADS.

ВНИМАНИЕ! Промокод действует до 1 января 2021 года.

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Партнерские программы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1112 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.