Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как предпочитаете отдыхать? 
:(
    Опции темы
konta
Дата 7.12.2019, 12:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Я вот решила, что летом поеду куда нибудь подальше из города, сниму там номер в отеле или квартиру и буду жить целое лето, посещать разные развлекательные спортивные комплексы. И думаю, что отлично проведу свое время. А у вас возникают в жизни такие желания? Куда бы хотели в таких случаях поехать? Что бы там делали в это время? Как вообще любите и предпочитаете отдыхать?
PM MAIL   Вверх
Dvorkun
Дата 8.12.2019, 11:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Целое лето в одном месте не интересно будет проводить. Если останавливаться по отелях, то интересно будет провести время летом в нескольких курортных городах с историческими достопримечательностями и возможностью активного отдыха. То есть побывать недельку на море, а другую неделю в горах.
PM MAIL   Вверх
Raduto
Дата 8.12.2019, 15:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Замечательные соображения. Отдых нужен, а то ведь сгоришь на работе этой, о себе любимом тоже думать надо. Сначала на море, потом в горы не получиться. В Сочи поеду, вспомнил, дальние родственники имеются там у меня. Целый месяц не буду надоедать, где же, теперь вот думаю, остановиться. Гостиницу снять что ли...Как думаете? 
PM MAIL   Вверх
THandle
Дата 9.12.2019, 15:43 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1

Где: Moscow

Ну же, давайте уже поделимся ссылкой на эту замечательную гостиницу)
PM   Вверх
pavel309
Дата 17.12.2019, 19:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Dvorkun, это вот знаете  ли: на вкус и на цвет ,как говорится ,товарища нет. Кто- то  в тихом месте любит отдыхать, если например от людей устал на той же работе. А кому то наоборот движуху подавай)). Тут и возраст играет роль и склад характера.
PM MAIL   Вверх
Alka
Дата 17.12.2019, 19:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Конечно надо после рабочих трудовых будней обязательно ездить отдыхать. Я допустим предпочитаю отпуск брать всегда летом, отдых обычно всегда планирую, в основном нравится отдых на наших отечественных курортах, летом отдыхала в Сочи.
PM MAIL   Вверх
Raduto
Дата 17.12.2019, 20:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Цитата(THandle @ 9.12.2019,  15:43)
Ну же, давайте уже поделимся ссылкой на эту замечательную гостиницу)

А вот и поделились этой замечательной ссылкой Ура! Вот только не подходит мне этот рэдиссон отель,
хоть и в Сочи находящийся. Знаете, как-то попроще найду. Мне изысков не надо, мне для жилья надо, а развлечения я и сам себе найду. Так что... поделитесь сами чем-либо, раз уж в теме. 

Это сообщение отредактировал(а) Raduto - 17.12.2019, 20:23
PM MAIL   Вверх
Irina09
Дата 23.1.2020, 17:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
DMu
Дата 23.1.2020, 18:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Лучший отдых это сон и прогулка
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 24.1.2020, 16:52 (ссылка)  

Вверх

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

• Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

• Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.

Глас Винграда:

Глас Философии:

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1149 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.