Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Создание мобильного симулятора ФРИСБИ, Можно ли создать симулятор? 
:(
    Опции темы
Alex2017
Дата 23.1.2017, 15:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Подскажите пожалуйста можно ли создать виртуальный симулятор игры фрисби, где игроки реальные люде, а тарелка виртуальная! Возможно ли наделить виртуальную тарелку свойствами реальной (вращение, изменение полета, учет ландшафта и условий среды)!   
PM MAIL   Вверх
AlHunter
Дата 23.1.2017, 18:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Вот это вы загнули  smile У вас пространный или практический интерес?
PM MAIL   Вверх
Alex2017
Дата 24.1.2017, 10:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Интерес вполне реальный! Есть идея и хочется понимать, возможно ее реализовать? И по возможности найти того кто бы мог взяться за ее реализацию.  
PM MAIL   Вверх
Alex2017
Дата 24.1.2017, 15:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Что-то подобное только игра с реальным человеком на реальной местности! https://www.youtube.com/watch?v=WPBp4flBxU8
PM MAIL   Вверх
Смешная
  Дата 26.2.2017, 22:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Невыполнимых задач нет, нужно просто найти хорошего исполнителя. Когда мне в голову приходит какая то идея и я не могу ее самостоятельно воплотить в жизнь, всегда обращаюсь за помощью в компанию http://wezom.com.ua/dopolnennaja-realnost, и я уверена что все мои идеи будут воплощены в жизнь.
PM MAIL   Вверх
vpf
Дата 27.2.2017, 05:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 14.11.2016
Где: Moscow

Репутация: нет
Всего: нет



Да, да, обратитесь к ребятам с Украины,  и они воплотят в жизнь любую Вашу мечту...  в виде сайта ... а-ха-ха  smile 

Ну да, потребуются виртуальные очки с наложением изображения тарелки на реальную местности и перчатки с тучей датчиков и гироскопом.
Большой вопрос, потянут ли современные смартфоны наложение объекта в 3D на реальное изображение местности.
Собрать данные о местности несложно, метеостанция в виде насадки на на 1.5 метровый  шест, воткнуть в землю и через 10 секунд она выдаст
все данные о температуре, ветре и прочем. Питание и радиосвязь делают станцию полностью автономным объектом.
Я бы начал со шлемов VR, купить два шлема и запустить просто шарик который летает в VR от человека к человеку.
Потом добавить тарелку вместо шарикка в 3D чтобы отслеживала все алгоритмы вращения и перемещения свои и с учетом препятствий и ветра.
Затем вместо мышек или 3D джойстиков надо будет найти 3D перчатки отслеживающие движение фаланг пальцев.
И наконец все вместе. Ну так примерно, работы лет на 10 одному если делать 


Это сообщение отредактировал(а) vpf - 27.2.2017, 05:29
PM MAIL IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | iOS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1136 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.