Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> я хочу кое-что написать на Objectiv С, я хочу кое-что написать на Objectiv С 
:(
    Опции темы
wlad
Дата 28.4.2013, 11:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

Дорогие друзья !

Я хочу стартовать и кое-что написать для планшетников на основании опыта работы с C++ Builder и Flash. У меня Windows 7.

Возникают два вопроса:

1. Как поставить (или: заинсталлировать, как угодно) нужную программную среду под Windows 7 ? Я скачал Objective_c_.exe, мой антивирусник постоянно ругается и выискивает разные вирусы; то ли это, что нужно, я не очень уверен...

Кстати, первое впечатление от просмотренных советов: как-то не особо советуют на Objective C писать под Windows..

2. Возникнет ли задача создания дополнительной программной среды для моделирования того что происходило бы на экране планшетника? (Будет  весьма накладно всякий раз промежуточный продукт записывать на флешку и переносить на планшетник)

С уважением
Влад
PM MAIL   Вверх
Romikgy
Дата 21.5.2013, 08:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Где: Porto Franco Odes sa

Всего: 145

нормальных сред аля C++ Builder  под винду , и что бы умело компилить Objectiv С для мак оси или иос нету! красиво только под мас осью Xcode 

Это сообщение отредактировал(а) Romikgy - 21.5.2013, 09:00

--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
alenparker
Дата 27.10.2020, 09:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

Without a doubt, even several liberal Universities are getting in on the exhibit. Keele University is liberal so much that it is close to as a circle, and even Best Essay Writer UK  has started repaying understudy helpers for spotting changed pieces to where understudies are running Copyscape copyright encroachment watches out for Their Own Work! 

PM MAIL   Вверх

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разработка под другие моб. платформы | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.0866 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.