Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Оцените логотип, для движка каталог программ. 
:(
    Опции темы
Wowa
  Дата 12.5.2002, 14:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: нет
Всего: 290



Оцените, пожалуйста, логотип для движка каталог программ.
прошу высказать замечения и предложения.

http://lab.vingrad.ru/dager/mbs_logo_green.png
PM WWW   Вверх
neutrino
Дата 12.5.2002, 15:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Gothic soul
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3041
Регистрация: 25.3.2002
Где: Верхняя Галилея, Кармиэль

Репутация: 1
Всего: 62



Не обижайся, Админ, но мне кажется, что слишком просто. И цвета я бы поменял. Я вообше в дизайне ничего не смыслю и предложить сделать улучшения не могу.
P.S. Без наезда... :)


--------------------
The truth comes from within ...

Покойся с миром, Vit 
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Wowa
Дата 12.5.2002, 15:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: нет
Всего: 290



нет, я не обижаюсь :) Рисовал все равно не я :)
На самом деле, именно критика и нужна!

Я хочу, чтобы на лого присутствовал зеленый цвет. Однако, возможно требуется поменять шрифт, цвет нижней надписи..
PM WWW   Вверх
BearBeer
Дата 13.5.2002, 12:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 902
Регистрация: 25.3.2002

Репутация: нет
Всего: 9



Цитата
Я хочу, чтобы на лого присутствовал зеленый цвет. Однако, возможно требуется поменять шрифт, цвет нижней надписи..


гм. согласен. :)
PM MAIL YIM   Вверх
BearBeer
Дата 13.5.2002, 12:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 902
Регистрация: 25.3.2002

Репутация: нет
Всего: 9



P.S. Зеленый - цвет гениев.

// это такая наглая лесть ;)
PM MAIL YIM   Вверх
TwoK
Дата 13.5.2002, 18:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 25.3.2002

Репутация: нет
Всего: нет



То есть ты имеешь в виду в гринписе одни гении сидят? :D

Ну так вот, а по поводу лого... Имхо идея неплохая, но вот выделять первые букв ыне стоит. Кто может, тот сам догадается и обрадуется, что догадался сам:) А еще по-моему неплохо бы это в 3д сделать - то есть буквы "выпирающие " как бы. Не наклонять, не поворачивать, а именно "выпереть". И еще если у вас там весь сайт такой будет - италической направленности то есть шрифтов - то ок, а иначе, опять же имхо, он (лого) не впишется в этот дизайн.

Да и из меня тоже дизайнер мама не горюй, я бы мог тебе сказать если бы я увидел всю страницу или темплат хотя бы (это я например говорю) - тогда бы я мог сказать по пунктам что мне нравится на сайте и что нет. А так - ну хрен знает... вроде нормально но вот что мне точно не нравится - это выделение первых букв и по-моему "my best" надо сверху больших букв, а "software" - снизу соответственно. Или попробуй раскидать их слева и справа под углом 90. Или 90 и 180. Ну или там по обстоятельствам...


--------------------
Говорят, что население в стране все меньше и меньше. А народу по утрам в метро почему-то все больше и больше...
PM MAIL   Вверх
Wowa
Дата 13.5.2002, 20:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: нет
Всего: 290



Это лого не сайта, а конкретного движка.
Собственно, на www.mybestsoftware.com и на www.vingrad.ru - буду разделы про этот движок. Там будет лого. Плюс лого будет идти во всякой документации (95% - электронная)
PM WWW   Вверх
BearBeer
Дата 14.5.2002, 15:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 902
Регистрация: 25.3.2002

Репутация: нет
Всего: 9



прокомментирую ТВОКа.

Занчит насчет 3Д - ИМХО, конечно эффекты весч красивая, но переборы не нужны. ТО есть, ЛОГО- это то что используется очень часто и может быть применено везде. ПОэтому конечно же надо думать над функциональностью дизайна. ТО есть - оно должно смотреться и в маленьком, и в черно-белом видах. Должно быть соответсвенно приспособленно для печати (очень часто некачественной). Так что особые 3Д, эмбозы, всякие растровые эфекты в оригинальной разработке логотипов исключаются.

Всегда делается что-то в стиле (конечно же там куча недоработок - слезли буквы внизу в тороны, серый цвет - неприменим, выделение первых букв не в тему, обьединение слегка "кустарное" - не в обиду дизайнеру, молодец, что постарался :) ) как показано. ПОтом оно адаптируется под черно белое использование, адапитруется пол растр, все крутые эффекты уже когда и испльзуются - то в рекламных проспектах и соответственно эффект зависит от контекста всего "произведения" рекламного искуства.

Например, если это постер большго размера, и на нем на каком-то "космическом фоне" появляется лого - вполне можно доавить эффекты скорости тпа смазанного 3Д-эмбоза. Или вплести лого в текст. Или осветлить, адаптировать слегка под удобочитаемость (выделить основные элементы, не изменяя пропорций, что-то мелкое выкинуть) и поставить под фон текста.

Ну вот и краткий такой коммент :)
PM MAIL YIM   Вверх
RA
Дата 28.5.2002, 16:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Брутальный буратина
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3497
Регистрация: 31.3.2002
Где: Лес

Репутация: 1
Всего: 115



Ну не очень! Помойму немного бонально
PM   Вверх
Cepera
Дата 4.6.2002, 13:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


PHPexp
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2146
Регистрация: 25.3.2002
Где: Russia, Samara

Репутация: нет
Всего: 7



http://lab.vingrad.ru/dager/mbs_logo_green.png
хмм... не в роль логотипа это не тянет... логотип, как это ен банально и может быть чуть безвкучно, должен быть вычурным и притягивающим

P.S. >>>
Цитата

Была обнаружена ошибка!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Вы не можете использовать такое расширение файла картинки на конференции

а это фигня , братцы, про ПНГ такое


--------------------
I know it is heavy for reading, but I know you will read it anyway...
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Wowa
Дата 5.6.2002, 01:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: нет
Всего: 290



Цитата(Cepera @ 04.6.2002, 12:51)
а это фигня , братцы, про ПНГ такое

согласен!  :)
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Графика и мультимедиа | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1885 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.