Поиск:

Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
> awers 
:(
    Опции темы
THandle
Дата 13.10.2008, 15:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai

Репутация: 3
Всего: 372



awers:
Полезных сообщений: 1465
PM   Вверх
Simpliest
Дата 7.2.2010, 22:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 625
Регистрация: 1.9.2009

Репутация: нет
Всего: 3



Крайне презабавно, но не думал, что придется писать в такие места smile

Тем не менее. Хочу поднять вопрос о профпригодности данного комодератора.

Вопрос касается данного сообщения 
http://forum.vingrad.ru/index.php?showtopi...t&p=2091120

Гражданин неуважаемый комодератор мало того, что дает некорректные ответы. Еще и не умеет признавать свои ошибки, предпочитая злоупотреблять полномочиями, удалив ряд сообщений исправляющих его.
После обнаружения данного факта, мной было написано данное сообщение
user posted image
При необходимости могу воспроизвести почти дословно(благо память позволяет) и те 4 сообщения (2 моих и 2 комодератора), которые были удалены ранее.

Впрочем, тут подоспел и еще один топик, с крайне сомнительным советом 
http://forum.vingrad.ru/index.php?showtopi...t&p=2091327
(знающие PHP и другие скриптовые языки поймут о чем речь и в чем проблема, для незнающих я могу объяснить, если это потребуется)

На текущий момент, данный комодератор, пишет мне в приват в попытках убедить меня в своей правоте.
Используя следующую аргументацию (она же фигурировала и в удаленных им сообщениях):
Цитата(awers @  7.2.2010,  21:26 Найти цитируемый пост)
Если то что я сказал непонятно тебе - это твоя проблема.


Я не претендую на политкорректность своих сообщений и готов иметь любое количество предупреждений за "поведение", если того заслуживаю. Но настаиваю на том, что модератор/комодератор обязан обладать соответствующими профессиональными навыками. Уровень подготовки данного комодератора лишь несколько выше среднего, что не дает ему возможности адекватно оказывать качественные консультации участникам форума. При этом уровень личной этики не позволяет ему быть объективным в отношении собственных ошибок.


--------------------
user posted image
PM   Вверх
awers
Дата 8.2.2010, 08:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1465
Регистрация: 22.3.2006
Где: Россия, Таганрог

Репутация: нет
Всего: 31



Убеждать тебя я даже и не думал. Я тебе сказал что не надо хамить, более того, в почте я тебе написал что ты верно всё сказал, но ты нипонял ни слова из тех что я написал в том топике, а значит это твоя проблема. Тем не менее автор мне сказал спасибо. Удалил все сообщения в которых было флейма больше чем информации. И не тебе судить о моей проф пригодности. Каким новичкам надо слышать о парадигмах ООП. Наступит время и они сами смогут всё узнать. Пихать знания в человека ненужно. 

Ещё раз повторю то что я писал и в форуме и в ПМ: дополняй сколько хочешь, а придираться к словам и хамить ненадо.

П.С. хочу обратить внимание на репутацию и предупреждения Simpliest.

Это сообщение отредактировал(а) awers - 8.2.2010, 09:25
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
smartov
Дата 8.2.2010, 10:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: 1
Всего: 259



Я немного выступлю экспертом. 
PHP-разработчиком являюсь 6 лет. 
Ответы, данные модератором awers, являются правильными ответами в рамках заданных пользователями вопросов.

Simpliest, сообщения ваши стёрли не за поправление модератора, а за откровенно унижающий тон. Соответственно их удаление вполне соответствует правилам. Как и ваше предупреждение.

Более того, не надо устраивать борьбу за правду с восхождением на костер. Не нарушайте правила, относитесь уважительно ко всем участникам, даже если считаете, что они неправы, и форум будет для вас удобным и родным местом. 

Хочу сразу предупредить, что попытки дискутировать относительно уже вашего, а не awers, поведения здесь я буду пресекать. В случае вопросов или недопониманий можете писать мне в PM.
PM MAIL   Вверх
Fortop
Дата 8.2.2010, 22:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2200
Регистрация: 13.11.2007
Где: Донецк

Репутация: нет
Всего: 42



smartov, отлично понимаю стандарт корпоративной солидарности.

Цитата(smartov @  8.2.2010,  09:13 Найти цитируемый пост)
Ответы, данные модератором awers, являются правильными ответами в рамках заданных пользователями вопросов.

Но для чего данная казуистика? Оправдать некомпетентность awers?

Стоит ли говорить о том, что человек с небольшим опытом не в состоянии задать корректный вопрос?
Поэтому ответы в рамках заданных пользователями вопросов являются фактически формой саботажа.
Более того давая ответы такого рода - неразбирающемуся человеку оказывается медвежья услуга. Это является целью форума? Или это особенность только обсуждаемого комодератора?
Или есть сомнения что в затронутых топиках вопросы задавали не новички?

Цитата(awers @  8.2.2010,  07:39 Найти цитируемый пост)
П.С. хочу обратить внимание на репутацию и предупреждения Simpliest.

Обратите. Так мою репутацию лучше видно?
Или быть может у Вас есть смелость задать вопросы о моей профпригодности для дачи оценок Вашим знаниям по PHP?

P.S. Вопрос предвзятости суждений к новым и старым пользователям надеюсь тут поднят не будет.


--------------------
Мир это Я.
Живее всех живых.
PM MAIL   Вверх
awers
Дата 8.2.2010, 23:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1465
Регистрация: 22.3.2006
Где: Россия, Таганрог

Репутация: нет
Всего: 31



Fortop, нет ни сммысла ни желания с тобой спорить. На этом аккаунте у тебя такая же репутация как и на втором.
О моей проф пригодности судить не тебе и отчитываться перед тобой смысла нет. 
Отвечаю новичкам так как я считаю нужным. 

Кроме затронутого самолюбия есть ещё какие либо обвинения?
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
sergejzr
Дата 9.2.2010, 00:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 1
Всего: 360



Цитата(smartov @  8.2.2010,  09:13 Найти цитируемый пост)
Simpliest, сообщения ваши стёрли не за поправление модератора, а за откровенно унижающий тон. Соответственно их удаление вполне соответствует правилам. Как и ваше предупреждение.

Могу только подтвердить.

Кстати, вам известно, что две учётки на форуме запрещено иметь?


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Fortop
Дата 9.2.2010, 02:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2200
Регистрация: 13.11.2007
Где: Донецк

Репутация: нет
Всего: 42



Вы не могли бы разобраться  между собой, отвечать ли мне на ваши вопросы касательно моего поведения? И кто обсуждается в данной теме я или awers?
Цитата(smartov @  8.2.2010,  09:13 Найти цитируемый пост)
Хочу сразу предупредить, что попытки дискутировать относительно уже вашего, а не awers, поведения здесь я буду пресекать

Цитата(sergejzr @  8.2.2010,  23:45 Найти цитируемый пост)
Кстати, вам известно, что две учётки на форуме запрещено иметь? 


Да, мне правила абсолютно точно известны. Впрочем, Вы могли бы в этом убедиться прочитав мою переписку с другими модераторами.
Это имеет какое либо отношение к некомпетентности обсуждаемого комодератора?

Повторю еще раз, я не претендую быть политкоректным. И не собираюсь оспаривать решения администрации даже в лице awers.

smartov, учитывая особенности Сети - это никакое не "восхождение на костер" и не является какой-либо формой "борьбы за правду"
Поэтому не надо пытаться увести тему в другое русло.

Вопрос стоит в том, что посетителям дается или заведомо некорректная информация, которую они не могут оценить в виду отсутствия знаний.
Или сам комодератор не обладает достаточными навыками и знаниями для того чтобы корректно отвечать на вопросы в профильных разделах.

Судя по тому, что awers откровенно гордится сказанным "спасибо" от человека непонимающего сути ответов, 
а также по тому, что он откровенно признает мою правоту в поправках я , но при этом оставил именно некорректный ответ...
То речь идет именно о том, что я и говорил ранее -
Цитата(Fortop @  7.2.2010,  21:52 Найти цитируемый пост)
Уровень подготовки данного комодератора лишь несколько выше среднего, что не дает ему возможности адекватно оказывать качественные консультации участникам форума. При этом уровень личной этики не позволяет ему быть объективным в отношении собственных ошибок. 


Тот же smartov, это отлично понимает, почему и сделал свою оговорку о "рамках". 
У кого-то есть возражения по существу вопроса без перехода на личности?


--------------------
Мир это Я.
Живее всех живых.
PM MAIL   Вверх
awers
Дата 9.2.2010, 09:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1465
Регистрация: 22.3.2006
Где: Россия, Таганрог

Репутация: нет
Всего: 31



Fortop, ты в состоянии перечитать это тему с начала и до конца? Может быть ты что то пропустил пока читал?
Моё время стоит достаточно денег что бы мне не хотелось его тратить как разворачивание тем "eval - это плохо", так и на объяснения парадигмы ооп человеку который не знает даже этих двух слов по отдельности. Если у тебя есть такое желание и возможность - делай.
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
  
Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Книги отзывов о работе администрации"
THandle

Прошу обратить внимание что это раздел создан вовсе не с целью кого-то унизить, покарать, наказать и т.п. Задачами раздела является выяснение:

  • Что именно администрация Vingrad делает хорошо, а что не очень
  • Что именно в работе администраторов и модераторов форума у рядовых пользователей нашего форума вызывает положительные или отрицательные эмоции
  • Что именно вы хотели бы видеть изменённым в работе каждого конкретного модератора

Правила раздела:

  • Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе того или иного члена администрации
  • Бездоказательные нападки, оскорбления и наезды будут пресекаться в корне. Будьте вежливыми, интеллигентными и корректными
  • Критика должна быть конструктивной. Не стоит делать голословных обвинений, предложите как сделать лучше.
  • Флуд и разговоры ни о чём будут немедленно удаляться.
  • Выражение личных симпатий и антипатий не приветствуется. Здесь деловое обсуждение, для флейма другие разделы.
  • Вы не можете создать новую тему в этом разделе. Здесь уже создано по одной теме на каждого модератора, вы можете отвечать в соответствующую тему.

Если вы заметили неверную информацию о модерируемых разделах того или иного модератора или какую-либо другую ошибку в темах, то немедленно сообщите об этом ответственному за книгу. Спасибо за содействие. С уважением, THandle.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Книга отзывов о работе администрации | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1506 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.