Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Приставки 
:(
    Опции темы
Vex
Дата 9.4.2008, 00:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields

Репутация: нет
Всего: 88



всем привет. хочу приставку smile надоело покупать видеокарты, а с ними и все внутренности компьютера уж больно дорого для такой фигни как игры... :( насколько доступны игры к тому же иксбокс или плейстейшн - ассортимент, локализация, цена, доступность пиратских версий. игры совместимы между собой? то есть, если я куплю диск для иксбокс. он будет идти в плейстейшн? можно ли подключить мышку и руль к консоли? геймпадом играть неудобно никак (геймпад есть, говорю, что знаю). всем заранее спасибо за ответы smile


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
Invisible_kid
Дата 13.4.2008, 10:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 74
Регистрация: 2.9.2007

Репутация: 1
Всего: 3



ну игры вполне доступны, не поленись выйти пасмотреть))) заодно и на цены пасмотриш, ибо тут врятли кто-то тебе точную цену скажет), особенно незная гте ты живеш) 
если что переписвать можно и самому, ничего сложного там нет.
насчет совместимости... ну наскока я зная Х-ящик и сонька не очень-то дружат) и па-моему, пад соньку проще что-то дастать. 
ну а насчет мышки... хз, не встречал токого) а гейм-пад, незнаю чем тебе не удобен.... ну да в шутеры неприятно играть) но приставка в основном заточена не под такие игры, например в теж РПГ-шки, (именно приставочные) давольно таки неплохо играть, а вот как играть в какой-нибудь файтинг хороший, на клавишах, я с трудом представляю.. пробовал , на джостике лучше) и ли теже гонки на выживание.... просто под приставку, игри именно заточены пад джостик, и соответственно их немного другой асортимент, например стратегии,типо эйдж оф эмпаетр, я ниодной не видел...
ну а + является то что не нужно никакого апгрейда, и не нужно ломать голову вопросами "а пойдет ли оно у меня?)" 
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 13.4.2008, 22:44 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 1
Всего: 537



В 90% случаев приставка продается в убыток, а окупается за счет игр. Так что можешь сам догадаться сколько стоят лицензионные игры для них. Зайди сюда и зацени. Для сравнения: Half-Life 2: The Orange Box (Xbox 360) - 1990 руб, Half-Life 2: The Orange Box (PC) - 610 руб.
Для запуска пиратских копий игр приставку надо чиповать, а это лишний геморой. Плюс на приставке нельзя работать, а на компе можно.

Вообщем я свой выбор сделал smile


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Vasay
Дата 13.4.2008, 23:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2097
Регистрация: 8.3.2006

Репутация: нет
Всего: 73




Vex,  - если игроманишь, то, как правильно сказал LSD, - разоришься на играх.

Хотя, есть у меня идея - купить full HD телик и Sony PS3 как мультимедиа станцию (кино смотреть, музыку слушать, в нете сидеть - поставлю туда linux, фотки гостям показывать )... 

Плюсов у такого решения много - фильмы можно смотреть сразу из локалки (не каждый фильм достоин покупки на ДВД или, тем более blue ray), музыку хранить на встроенном винче.

Клаву и мышь к SPS3 точно подключить можно, как и много чего другого под USB. 

Вот только игр для нее мало и они дорогие. Но я их точно покупать не буду. Я завязал smile   smile 


--------------------
Придумать идеальную защиту от дурака невозможно, дураки, наудивление, изобретательны.
PM MAIL   Вверх
Invisible_kid
Дата 14.4.2008, 23:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 74
Регистрация: 2.9.2007

Репутация: 1
Всего: 3



ну незнаю что там насчет пирацких копий.....  на  PS2. вроде норм идут.... 
а разорятся...ну смотя как играть и во что. РПГ-шки там говорят давольно таки длинные, можно долго проходить, на компе они как-то кароче... 
да и графика паприятней. 
ну а насчет того что работать но компе можно еще, так он под это и заточен, а приставка заточена под игры. в этом вся разница.
PM MAIL   Вверх
Vex
Дата 15.4.2008, 20:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields

Репутация: нет
Всего: 88



Мда цены на игры... 


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
LSD
Дата 16.4.2008, 11:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 1
Всего: 537



Цитата(Invisible_kid @  15.4.2008,  00:39 Найти цитируемый пост)
РПГ-шки там говорят давольно таки длинные, можно долго проходить, на компе они как-то кароче... 

Ну да, конечно... smile Вообще приличных RPG для консолей нет, практически, максимум порты с PC. Готики - нет, Невервинтера - нет, только Моровинд и Обливион портированы, но то только на Х-ящик. Про Корсаров даже не упоминаю.

Конечно есть куча японских RPG, но это игры сильно на любителя.

Насчет графики тоже на надо, последнее поколение ускорителей ничем не уступает начинке консолей, так что нет тут никаких объективных предпосылок для "лучшей графики".


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Guedda
Дата 16.4.2008, 11:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Я думаю, что не стОит распыляться на покупку консолей, если есть компьютер. Так как апгрейд стоит намного дешевле, чем покупать новую приставку + диски.
Цитата(LSD @  13.4.2008,  23:44 Найти цитируемый пост)
сколько стоят лицензионные игры для них.

Мы здесь не пираты, и рассматриваем ситуации, что даже на ПК мы покупаем ЛИЦЕНЗИОННЫЕ игры! ;) 


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Vex
Дата 16.4.2008, 12:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields

Репутация: нет
Всего: 88



Guedda
Ага, а если нет лицензии или она не настоящая?


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
Mydi
Дата 11.9.2020, 13:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.8.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Приставки тоже нужно обновлять и ассортимент игр к ним меньше! И устанавливать игры на них муторнее, т.к там место ограниченно. ПК - рулит, однозначно! smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Traffstock
Дата 10.10.2020, 16:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 7.10.2020

Репутация: нет
Всего: нет



PS4 - топ. Игры хоть и дорогие, но купил один раз и забыл... Я в спорт симуляторы играю
PM MAIL   Вверх
ArchBookDev
Дата 11.10.2020, 22:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.10.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Кбокс - хорош кинектом) А так ПС4
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Игры"
DeadLine
MoLeX
SneG0K

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Обсуждение взлома лицензионных игр!

3. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: "О да! Это так!", "Не... Я не согласен...", "Поддерживаю!").

4. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

5. В теме "Обмен играми" запрещены разговоры и обсуждения нелицензионных игр на различных носителях.

     

  • Для создания сообщения об обсуждении какой-либо игры обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу.
  • Обсуждать Hard для игр лучше здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • Мы не сумасшедшие, чтобы кричать в топиках! Сообщения "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?", "ПОМОГИТЕ!!!" будут редактироваться в соответствии с общей картиной форума, либо удаляться.
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!
  • На форуме введен режим повышения/понижения репутации. Не пренебрегайте этим, и за понравившиеся Вам топики не забывайте поощрять автора.
  • Для размещения и просмотра игровых новостей проходим сюда!

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением DeadLine,MoLeX,SneG0K .

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Игры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1452 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.