Модераторы: diadiavova
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Неизвестный XML 
:(
    Опции темы
basick
Дата 12.1.2017, 14:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Приветствую! Достался вот такой XML файл. Задача экспортировать из AD пользователей в такой же формат.
Пока мне удалось, лишь сохранить экспортированные данные в табличном виде XML через Exel, но по коду и виду он кординально отличается. Пробовал так же файл пример выгрузки открывать экселем и сохранять заново. Код полностью меняется. Узнать откуда файл невозможно, но привести нужно именно в этот вид. Возможно подскажите редакотор, который поймет правильно файл примера и моего Иванова (и еще добрую сотню сотрудников) сможет импортировать в него, а затем сохранить в xml с учетом всех полей и т.д. Может какой то другой способ, буду рад любой помощи!

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Присоединённый файл  primer.zip 2,63 Kb
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 13.1.2017, 11:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 8
Всего: 537



Я вижу 2 варианта:
1. Написать трансформацию на любом языке программирования которым владеешь.
2. Написать трансоформацию на XSLT.

Если не можешь, ни то, ни другое - найти того кто может на всяких фриланс биржах.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
basick
Дата 13.1.2017, 18:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



 Altova помогла спасибо модератору
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "XML/XSLT"
diadiavova

Прежде чем опубликовать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском - возможно тема уже поднималась.

Также рекомендуем Вам зайти в раздел FAQ ,раздел дополняется и, возможно, там вы увидите готовое решение.

Для ответов на часто задаваемые вопросы существует FAQ раздела. Новости можно публиковать в разделе новостей. Для статей так же есть специальный раздел

Желаем удачи в Вашем деле!


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, diadiavova.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | XML, XSL | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0999 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.