Модераторы: Wowa

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Отзывы о хостинге, и о хостерах 
:(
    Опции темы
Формат
Дата 31.7.2016, 15:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.7.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата
http://polusweb.com эдакий лоукост среди хостеров. держу у них пару сайтов - техподдержка очень на уровне. плюс сейчас акция, что можно vps взять бесплатно до конца года. в общем и целом рекомендую. 


Так они еще и домены на халяву раздают 0.59 еро за год.техподдержка отличная
PM MAIL   Вверх
sockoban
Дата 2.11.2016, 04:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 2.11.2016

Репутация: нет
Всего: нет



zomro норм хостер, цены хорошие, тех. поддержка нормальная, жаль только что ипв6 пока что не поддерживают и нету свободной конфигурации, а так неплохо даже.
PM MAIL   Вверх
Vertom
Дата 2.12.2016, 19:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 13.11.2016

Репутация: нет
Всего: нет



зомро сейчас работает с перебоями
PM MAIL   Вверх
Vitrum
Дата 3.12.2016, 13:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 2.12.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Мне даже удалось найти бесплатный хостинг тут http://hostgid.net/cat/hosters/tag/russia/...osting-v-rossii  , который находиться в России . Так неплохо работает и кстати без перебоев - загрузка сайта страниц быстрая.
PM MAIL   Вверх
serfistok
Дата 8.12.2016, 17:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2016

Репутация: -1
Всего: -1



Даже не знаю, о каких ты перебоях говоришь, держу у Зомро 3 сервера, никаких сбоев нет, хотя только вот обновились на новый биллинг да и все, а так стабильно все, и цена хорошая.

Это сообщение отредактировал(а) serfistok - 9.9.2017, 07:21
PM MAIL   Вверх
Dmitry2307
Дата 6.4.2017, 14:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.4.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Последнее время не доволен мастерхостом. Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь получше, желательно в Москве или Питере?
PM MAIL   Вверх
popazale
Дата 9.9.2017, 07:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2017

Репутация: -1
Всего: -1



Поддерживаю Зомро. Уже больше года арендую VDS. Хотелось бы выразить благодарность за качественный сервис. Сервер работали и продолжают работать без каких-либо простоев или сбоев. На все вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо и по делу. 
PM MAIL   Вверх
serg011
Дата 24.9.2017, 22:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 24.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Dmitry2307 @ 6.4.2017,  14:01)
Последнее время не доволен мастерхостом. Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь получше, желательно в Москве или Питере?

Пользуюсь уже почти 2 года firstvds.ru. Этот хостинг с каждым годом мне нравится всё больше и в плане стабильности и быстроты работы, и в расценках очень устраивает. Держу там несколько не совсем простых и легких проектов, например сайт женской одежды lady-vera.ru . Ребята настроили мне VDS под мою CMS и как говорится "раз настроил и забыл" - всё работает хорошо, нагрузка на сайтах растет в плане наполнения товаром и увеличения посетителей, но никаких проблем с сервером и сайтом нет. Находится офис в Иркутске, но датацентр (оборудование) в Москве. Техподдержка на все вопросы всегда отвечает вежливо, терпеливо и быстро.  Так что всем рекомендую.  smile 

Это сообщение отредактировал(а) serg011 - 24.9.2017, 22:54
PM MAIL   Вверх
svetlovandrej60
Дата 13.10.2017, 22:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



АнтиДдос Эксперт- хороший провайдер, доступные тарифы, нормальное обслуживание.
Для игрового сервера защита от ддос атак наиважнейший фактор, конкуренция здесь очень большая.
Почти год пользуюсь хостингом, так долго ещё ни на одном не задерживался- максимум два, три месяца.
Это о многом говорит, советую.
PM MAIL   Вверх
wupusidec
Дата 3.12.2017, 15:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 3.12.2017

Репутация: -1
Всего: -1



3-й месяц пошел на Зомро, все работает прекрасно, хороший сайт, удобный биллинг, есть панель ISPmanager, советую этих ребят.
PM MAIL   Вверх
viwuhuku
Дата 11.4.2018, 23:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2018

Репутация: -1
Всего: -1



Использую услуги Зомро 4 месяца. Все работает нормально. Рекомендую.
PM MAIL   Вверх
Раиса78
Дата 13.5.2018, 20:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 2.5.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте! Тоже нужен хостинг. Прочитала ту у вас, есть разные, но мне советуют тут  Есть разные. мне лично нужен для строительного бизнеса. Подскажите или посоветуйте мне. У них есть несколько разных вариантов, но не знаю какой лучше, ведь я в этом деле не сильна.

Это сообщение отредактировал(а) Раиса78 - 13.5.2018, 20:34
PM MAIL   Вверх
kinipo
Дата 22.6.2018, 00:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 22.6.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Отличный хостинг Zomro: быстрота работы сайта, минимум тех.работ, служба поддержки на высоте — оперативные и точные ответы с минимальной задержкой и в режиме 24/7.
PM MAIL   Вверх
ivanoov69
Дата 14.5.2019, 14:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.5.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Cупер хостинг. Лучшая тех поддержка... за некоторое время перенесли домен за просто. Спасибо бегет. Буду рекомендовать своим знакомым! Ссылка на хостинг https://beget.com/p3419
PM MAIL   Вверх
ivanoov69
Дата 15.5.2019, 09:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.5.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Cупер хостинг. Лучшая тех поддержка... за некоторое время перенесли домен за просто. Спасибо бегет. Буду рекомендовать своим знакомым! Ссылка на хостинг https://beget.com/p3419
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Хостинг"
Wowa
MoLeX

Запрещается!

1. Публиковать ссылки для чисто рекламных целей.

2. Оффтопить, флеймить, говорить не культурно.

Пожалуйста, адекватно задавайте свой вопрос. Тема должна создаваться с названием характеризующем Вашу проблему.

Задавайте вопросы правильно - как спросите, так вам и ответят.

Разрешено!

Делиться ссылками на удачные хостинги по теме.

Обсуждать хостинг по темам.

Давать ссылки на статьи, обзоры, и всего что относится к хостингу и регистрации доменов, если это не нарушает первый пункт правил.

Задавая вопрос, давайте нужную информацию касающуюся Вашей проблемы. Этим вы ускорите полезные ответы.

Внимание!
Все вопросы и запросы по бесплатным хостингам задаются только в этой теме


P.S. Размещение рекламы будет строго наказываться!



Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Wowa, MoLeX

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хостинг и доменные имена | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1532 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.