Модераторы: skyboy, MoLeX, Aliance, ksnk
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Kohana 324 ошибка. Нет ответа от сервера 
:(
    Опции темы
m_maxser
Дата 13.6.2013, 14:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 5.2.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Всем привет,

Сейчас поддерживаю проект коллеги, пока он в отпуске. Проект на Kohana 3 и у меня  не получается его настроить локально. Поиски ошибок сначала привели к bootstrap.php:
Код

// это самая последняя строка в файле
Router::factory()->run($_SERVER['REQUEST_URI'], $_REQUEST['id'], $_SERVER['REQUEST_METHOD']);

до этой строки программа откликается, можно вывести, что-нибудь var_dump'om. Но после нее просто молчание, FF просто говорит, что "Соединение было сброшено", хром называет номер 324.
перехожу в Router::factory:
Код

    public static function factory()
    {
        if (!self::$router instanceof Router)
        {
            // остановка на этой строке
            self::$router = new Router();
        }
        
        return self::$router;
    }

    private function __construct()
    {
         // т.е. тут :) 
        $routes = ORM::for_table('pages')->where_not_null('identifier')->where('status', 1)->order_by_asc('position')->find_array();
        $this->buildRoutes($routes);
    }
    

К проблеме приводит вызов метода find_array. В общем я не знаю, что делать, если смотреть дальше, то сбой находится в ORM::_execute(). Дальше проследить толком не смог, мне показалось, что проблема может из PDO идти, но я не уверен.

Самое интересное, что ошибок нет, НИКАКИХ. Лог аппача пустой. Страница просто долго грузится и сбрасывается. Если допустить любую другую ошибку выше по коду (до последней строки bootstrap.php), то в логах она отразится. 

Решил сегодня эксперемент поставить, принес из дома личный проект на кохане, так на рабочем компе она точно также не работает. Хотя код 100% работающий.

Помогите, посоветуйте, спасибо smile
PM MAIL   Вверх
m_maxser
Дата 14.6.2013, 08:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 5.2.2008

Репутация: нет
Всего: нет



уфффф,...
разобрался 
заменил libmysql.dll в Apache/bin, на более новый

https://bugs.php.net/bug.php?id=46289#1241377286
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | PHP: Extensions | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0943 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.