Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> сколько стоит раскрутка интернет магазина? 
:(
    Опции темы
murrosy
Дата 20.12.2015, 15:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Я знаю хороший сайт, одним из видов деятельности которого, является  продвижение сайтов, в том числе и интернет-магазинов, с их услугами можно ознакомиться здесь:  услуги SEO .
PM MAIL   Вверх
KeMaIv
Дата 10.1.2016, 10:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 10.1.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Заказать контекстную рекламу. Работа происходит напрямую с сервисами яндекс директ и google adwords, только целевая аудитория, 0% комиссии и без абонентской платы, клиенты платят только за клики, максимальная детализация и таргетирование, профессиональная настройка рекламных компаний, анализ контекстной рекламы.
PM MAIL   Вверх
VolerovSergey
Дата 10.2.2016, 17:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2016

Репутация: нет
Всего: нет



В процессе  продвижения важна каждая мелочь. И самое главное - это  не на минуту не останавливаться . В противном случае все  пойдет на смарку . Я сейчас подключаю Инстаграм , говорят что  результативность хорошая . Хочу попробовать сам через  данный сервис  http://elfgram.ru . Нужно мое участие , но портале делает все  сам . 
PM MAIL   Вверх
rolya
Дата 13.2.2016, 12:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Дорого если не знать у кого ее заказывать))



Сам недавно начал  заниматься раскруткой  своего сайта.  Вроде  на фоне города получилось не плохо. Хотя скорее это связано с тем что я удачно попал  с продукцией. А именно - торговал очками, кепками, обувью,часами  из Китая. закупал по оптомвым ценам  и продавал  в короткие  сроки молодежи. Да и  как сайт - создал  страницу  на юкозе. Сделал все более или менее цивильно и в бой. Потом, я начал расширяться  и  заниматься тем что заказывал электроеннику  в плоть до S6 и Iphone 6.

Сами понимаете здесь уже для продаж нужен  масштаб междугородний. Так как не  все в Кирове могут потянуть такие дорогие телефоны. Хотя  и я продавал их по приемлемым ценам. Не сильно грелся так сказать - все для пацанов). Для это мне необходимо было уже создать конкретный  сайт. Я пригласил знакомого прогера, который уверял что за месяц работы за каких то 200 уе буде все не хуже чем на яндекс маркете. Я поверил... Сам же начал заниматься рекламой. В итоге месяц приходит, мне выдают сайт - внешне и правда не плохой. Но куда не зайдешь -какие то окна. Проблемы с регистрацией, доменом, текстуры и т.д.

Я 50% денег у него выбил... Так как работа мне такая 100 лет не нужна и начал искать нормальных ребят которые разбираются в своем деле и  нашел. Интерактис!  interactis.ru. 10 лет на рынке, цены ниже чем у всех кого я был. Вменяемое отношение с клиентом, быстрая работа. Кроме того предоставили скидку, сделали сайт и помогли  с раскруткой. Сейчас уже спустя месяц - пошли хорошие  продажи!

PM MAIL   Вверх
Aleksandra555
Дата 24.2.2016, 14:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Раскрутка интернет магазина важна и на ней экономить точно не стоит. Именно от оптимизации сайта зависит успех всего дела. Могу порекомендовать отличных специалистов - http://solonseo.ru. Они быстро и за небольшую плату выведут ваш магазин на новый уровень! 
PM MAIL   Вверх
Katryn12
Дата 13.3.2016, 23:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мир и добро!



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 13.3.2016
Где: Москва

Репутация: -1
Всего: -1



Цитата(headzero @ 22.7.2009,  21:01)
сколько стоит раскрутка интернет магазина?

Здравствуйте. Наша компания занимается качественным и профессиональным продвижением сайтов. 
Веб-студия Ниагара Стар.
Все данные в моем профиле. 
ниагарастар.ру 
PM MAIL ICQ   Вверх
saibat111
Дата 19.4.2016, 14:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 6.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



По поводу продвижение бизнеса советую почитать здесь http://madcash.ru/business/prodvizhenie-biznesa-v-internete/ Отличная статья думаю поможет вам)
PM MAIL WWW   Вверх
Mers89
Дата 1.8.2016, 17:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 26.12.2014

Репутация: нет
Всего: нет



К раскрутке интернет-магазинов требуется несколько иной подход нежели к обычным сайтам, например из-за того, что часть контента дублируется (характеристики товаров), описание товаров так же может не очень отличаться от других. Потому нужно привлекать специалистов которые уже имеют опыт продвижения именно интернет-магазинов, а не просто сайтов, иначе они просто могут нанести больше вреда чем пользы.
PM MAIL   Вверх
alex97
Дата 18.8.2016, 10:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 16.8.2016

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
warde
Дата 27.10.2016, 12:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Правильно сказано. Продвижение будет зависеть от размеров магазина и самой фирмы которая будет продвигать.
PM MAIL WWW   Вверх
petro89
  Дата 7.11.2016, 18:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.11.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Вам лучше всего выбрать http://lionit.ru. Компания молодая и недорогая. 
PM MAIL   Вверх
Mers89
Дата 7.11.2016, 21:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 26.12.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(petro89 @  7.11.2016,  18:11 Найти цитируемый пост)
Вам лучше всего выбрать liоnit.ru

Лучше чем??! Чтобы что-то советовать, желательно озвучить аспекты такого решения.
PM MAIL   Вверх
Milaha
Дата 13.11.2016, 19:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Могу подсказать место, где можно заработать много дененг и удвоить свой капитал. Вот официальная ссылка vulkanplatinum8.com  . Сейчас актуально зарабатывать в интернете и не ходить при этом на работу!
PM MAIL   Вверх
Arehov
Дата 25.11.2016, 19:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 25.7.2013
Где: Ялта

Репутация: нет
Всего: нет



Есть много методов нагнать трафик, смотря какой вам нужен.
PM MAIL WWW   Вверх
Oppers
Дата 27.11.2016, 13:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2013
Где: Донецкая область

Репутация: нет
Всего: нет




Цитата

Правильно сказано. Продвижение будет зависеть от размеров магазина и самой фирмы которая будет продвигать. 


Именно, все зависит от масштабов деятельности. Большой магазин - много денег на раскрутку.

Это сообщение отредактировал(а) Oppers - 27.11.2016, 13:47
PM MAIL WWW   Вверх
Страницы: (4) Все 1 2 [3] 4 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Продвижение и оптимизация сайтов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1515 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.