Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> bems 
:(
    Опции темы
Riply
Дата 9.10.2010, 11:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 572
Регистрация: 27.3.2007
Где: St. Petersburg

Репутация: нет
Всего: 32



Цитата(bars80080 @  9.10.2010,  08:19 Найти цитируемый пост)
да? три раза подряд не пользовался?

Да, не пользовался служебным положением. И если бы Вы не выдергивали фразу из контекста (что не совсем кузяво smile ),
то и процитировали бы мотивировку почему, а именно: для понижения репутации не обязательно быть модератором.

Цитата(bars80080 @  9.10.2010,  08:19 Найти цитируемый пост)
а здесь  вы часто бываете? выключение возможности изменять репутацию здесь применялось неоднократно в отношении очень активных раздающих

Бываю почти ежедневно. Но вот об этом, каюсь, не знала :(


Цитата(bars80080 @  9.10.2010,  08:19 Найти цитируемый пост)
конечно, для этого достаточно просто написать сообщение в любую тему. в общем, все форумчане этим занимаются 

А вот это чистая подтасовка фактов, ибо я черным по белому привела цитаты "провокаций"
и попыток устроить разборки еще и прямо здесь. 

P.S.
Так кого стоит наказывать ?
Человека, повевшегося на провокацию или человека уже четыре месяца пытающегося раздуть здесь скандал с выясненим личных отношений
(А заодно и плюющего на предупреждения администрации данного форума) ?
Нет ! Я согласна. Модератор не имеет права вестись и на хамство и обязан ни в коем случае не отвечать на него.
Но это(трижды пониженная репутация, в ответ на провокации) не настоль страшное преступление в сравнении
с непрекращающимися попытками устроить скандал на форуме, "невежливыми" (мягко говоря) фразами в адрес оппонента
и откровенное наплевательство на неоднократное требования администрации.
При всем при этом он еще от этой администрации что-то требует !

P.P.S.
Это мое личное мнение, которое я никому не навязываю, но имею право высказать smile





Это сообщение отредактировал(а) Riply - 9.10.2010, 11:49
PM MAIL   Вверх
W4FhLF
Дата 9.10.2010, 12:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


found myself
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2831
Регистрация: 2.12.2006

Репутация: нет
Всего: 121



Цитата(Riply @  9.10.2010,  11:16 Найти цитируемый пост)
Но это(трижды пониженная репутация, в ответ на провокации) не настоль страшное преступление в сравнениис непрекращающимися попытками устроить скандал на форуме, "невежливыми" (мягко говоря) фразами в адрес оппонентаи откровенное наплевательство на неоднократное требования администрации.


Так это, насколько я понял, помимо репутации, модератор поставил предупреждение и несколько раз банил участника. 


--------------------
"Бог умер" © Ницше
"Ницше умер" © Бог
PM ICQ   Вверх
kemiisto
Дата 9.10.2010, 13:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дикий Кот. =^.^=
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3292
Регистрация: 29.7.2007

Репутация: нет
Всего: 160



Цитата(W4FhLF @  9.10.2010,  13:50 Найти цитируемый пост)
Так это, насколько я понял, помимо репутации, модератор поставил предупреждение и несколько раз банил участника.

Предупреждения не имеет смысла оспаривать. Там однозначно всё по делу.


--------------------
PM MAIL WWW GTalk Jabber   Вверх
W4FhLF
Дата 9.10.2010, 13:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


found myself
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2831
Регистрация: 2.12.2006

Репутация: нет
Всего: 121



kemiisto, нет, я не оспариваю, просто констратирую факт.


--------------------
"Бог умер" © Ницше
"Ницше умер" © Бог
PM ICQ   Вверх
Riply
Дата 9.10.2010, 13:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 572
Регистрация: 27.3.2007
Где: St. Petersburg

Репутация: нет
Всего: 32



Цитата(W4FhLF @  9.10.2010,  13:24 Найти цитируемый пост)
kemiisto, нет, я не оспариваю, просто констратирую факт. 

Есть пример несправедливого бана или предупреждения ? (Я просто не нашла, может плохо искала)

P.S.
 Впрочем мне неудивительно, что человек, позволяющий себе так разговаривать с другими форумчанами
и так вести себя на форуме, получал баны или предупрежднения. (Сужу по его поведению в данной ветке).

Это сообщение отредактировал(а) Riply - 9.10.2010, 13:34
PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 9.10.2010, 14:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(Riply @  9.10.2010,  11:16 Найти цитируемый пост)
то и процитировали бы мотивировку почему, а именно: для понижения репутации не обязательно быть модератором.

то есть вы хотите сказать, я имею возможность в течение одного дня трижды проставить вам репутацию?


Цитата(Riply @  9.10.2010,  11:16 Найти цитируемый пост)
А вот это чистая подтасовка фактов, ибо я черным по белому привела цитаты "провокаций"

да? тогда пожалуйста пример провокации. что такого провокационного сделал Самотник в данном посте http://forum.vingrad.ru/index.php?showtopi...t&p=2133522 что заслужил определения "провокации"?


Цитата(Riply @  9.10.2010,  11:16 Найти цитируемый пост)
Нет ! Я согласна. Модератор не имеет права вестись и на хамство и обязан ни в коем случае не отвечать на него.
Но это(трижды пониженная репутация, в ответ на провокации) не настоль страшное преступление в сравнении
с непрекращающимися попытками устроить скандал на форуме, "невежливыми" (мягко говоря) фразами в адрес оппонента

вы описались. в данном случае непрекращающиеся попытки одного модератора унизить другого участника.

вообще, этот случай с Самотников вообще вопиющий. bems даже не участвовал в той теме, в которой решил наградить Самотника минусом. флуда или оскорблений там тоже не было (там всего-то одна ссылка), пост Самотника был чисто по теме. и при том, что bems неоднократно уже испытывал трения с Самотником, он даёт ему минус. кто здесь говорит о провокации? да это чистая подстава, преследующая всего одну цель - спровоцировать нелюбимого тобой участника на нарушение. и притом, Самотник не поддался, не стал разводить флуд, а просто отписал сюда.

если для вас действия bemsа нормальные - то я даже не знаю, что ещё можно сказать. такой откровенной наглости, хамства и беспринципности, я не видел нигде.
а вы ещё смеете чёрное выставлять белым, совсем стыда никакого нет



Цитата(kemiisto @  9.10.2010,  13:05 Найти цитируемый пост)
Предупреждения не имеет смысла оспаривать. Там однозначно всё по делу. 

три раза в течение одной минуты?
расскажи-ка мне пожалуйста, как можно по делу награждать участника по трём постам в двух разных темах минусами?
у меня только одно предположение, как это можно сделать физически: открыть посты участника, и пройдясь по ним сразу выставить по некоторым минусы. извини, но это чистой воды преследование
PM MAIL WWW   Вверх
W4FhLF
Дата 9.10.2010, 14:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


found myself
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2831
Регистрация: 2.12.2006

Репутация: нет
Всего: 121



Цитата(Riply @  9.10.2010,  13:33 Найти цитируемый пост)
Есть пример несправедливого бана или предупреждения ? (Я просто не нашла, может плохо искала)


Я не имею доступа к подобной информации. Но учитывая все обстоятельства понятно, что одно следовало за другим как попытка скомпенсировать обиду.


--------------------
"Бог умер" © Ницше
"Ницше умер" © Бог
PM ICQ   Вверх
Riply
Дата 9.10.2010, 14:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 572
Регистрация: 27.3.2007
Где: St. Petersburg

Репутация: нет
Всего: 32



bars80080, я один раз намекнула, что мне не очень нравиться подтасовка фактов.
Вы не обратили на это внимание и продолжили в том же духе.
Посему у меня нет желания продолжать с Вами разговор, 
ибо в таком ключе он становится бессмысленнымя и я позволю себе откланяться.

P.S.
 Чтобы не быть голословной приведу пример:

Цитата(bars80080 @  9.10.2010,  14:27 Найти цитируемый пост)
тогда пожалуйста пример провокации. что такого провокационного сделал Самотник в данном посте http://forum.vingrad.ru/index.php?showtopi...t&p=2133522 что заслужил определения "провокации"?


Я не утверждала, что провокации в любом посте, а привела лишь только часть примеров из данной ветки.
С каокй стати Вы подсовываете какой-то топик, на который я не ссылалась и требуете обоснования что там провокация ?
Только за тем, чтобы увести разговор в сторону от моих конкретных примеров ?

P.P.S.
 Не утруждайте себя ответом - причина указана в начале поста.

Добавлено @ 15:08
W4FhLF,  за темой я слежу давно.
Прежде чем "вляпаться" smile в нее, внимательно изучила предысторию.
Среди предупреждений и банов нет ничего даже отдаленно напоминающего незаслуженного.

Более того, история с репутацией гораздо интереснее, чем здесь представлено.
И Samotnik в ней выглядит еще хуже, чем я думала.
О всей этой истории можно пораспросить THandle - он в курсе.
Я же ее не пересказываю, потому что сама не наблюдала и это будет "с чужих слов".

Это сообщение отредактировал(а) Riply - 9.10.2010, 15:11
PM MAIL   Вверх
THandle
Дата 9.10.2010, 17:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai

Репутация: 3
Всего: 372



Итак. Заканчиваем все это.

Минусы у самотника(все эти три минуса) и минус у бемса удалены. Все минусы удалены по просьбе bems'а.
Samotnik проигнорировавший мое замечание о коверканьи ника получил за это бан.

Тему пока что закрываю, дабы не было продолжения оффтопа.
PM   Вверх
Данкинг
Дата 23.6.2012, 13:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Я-таки желаю узнать, а за что мне поставлено предупреждение вот за этот пост? Я спросил у ТС код ошибки, он не сказал. Я спросил ещё раз. В чём есть флуд? smile Каким образом ещё я должен был докопаться до того, что хочет узнать ТС?


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
irinazanuda
Дата 23.6.2012, 13:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Цитата(Данкинг @  23.6.2012,  13:01 Найти цитируемый пост)
Я-таки желаю узнать,

ты просто хочешь докопаться!!! =)... Значит Бэмсу что-то не понравилось!!! Значит можно двояко судить о ошибке, сл-но Бэмс правильно всё делает... нечего истолковывать каждый сам себе, зачастую в два противоположных мнения..

PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 23.6.2012, 14:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Цитата(irinazanuda @  23.6.2012,  14:29 Найти цитируемый пост)
сл-но Бэмс правильно всё делает... 

Возможно, и правильно, только объясните мне, где флуд-то там был.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
bems
Дата 24.6.2012, 00:19 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Это дословное повторение предыдущего сообщения в теме. Два одинаковых сообщения это флуд.  
Вообще мне довольно часто приходится удалять твои пустопорожние сообщения в тематике. Некоторые из них состоят преимущественно из смайлов. Обычно я делаю это молча, но есть же предел.
Также у тебя есть предупреждение от 30.4.2012, но оно по техническим причинам не выводится в линейке. Ознакомься со списком.

Это сообщение отредактировал(а) bems - 24.6.2012, 00:23


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 24.6.2012, 00:57 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Цитата(bems @  24.6.2012,  01:19 Найти цитируемый пост)
Это дословное повторение предыдущего сообщения в теме. Два одинаковых сообщения это флуд.  

Т.е. если бы я изменил форму вопроса к ТС, то это не было бы флудом? Учту. Буду разное число смайликов ставить. Тогда не придерёшься.
Цитата(bems @  24.6.2012,  01:19 Найти цитируемый пост)
Также у тебя есть предупреждение от 30.4.2012, но оно по техническим причинам не выводится в линейке. 

Теперь выводится. Только там я тоже не понял, за что. На вопрос ТС я ответил, а далее ответил приколом на прикол другому участнику топика. И причина предупреждения должна быть сформулирована не "Нездоровый юмор, оффтопик", а "Нездоровый, по моему мнению, юмор, оффтопик". 
Цитата(bems @  24.6.2012,  01:19 Найти цитируемый пост)
Некоторые из них состоят преимущественно из смайлов.

Что-то не припомню, чтобы я постил сообщения из смайлов, т.е. просто  smile , как многие делают.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Alexeis
Дата 24.6.2012, 10:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459



Данкинг, если ТС не слушает тебя, пройди мимо. Ему же хуже будет. Нежелательно, чтобы в тематических топах полезная информация размазывалась по 10ти страницам и чередовалась с воспитательной. Да и не воспринимай так остро. Флуд не считается грубым нарушением.


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
Страницы: (9) Все « Первая ... 5 6 [7] 8 9 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Книги отзывов о работе администрации"
THandle

Прошу обратить внимание что это раздел создан вовсе не с целью кого-то унизить, покарать, наказать и т.п. Задачами раздела является выяснение:

  • Что именно администрация Vingrad делает хорошо, а что не очень
  • Что именно в работе администраторов и модераторов форума у рядовых пользователей нашего форума вызывает положительные или отрицательные эмоции
  • Что именно вы хотели бы видеть изменённым в работе каждого конкретного модератора

Правила раздела:

  • Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе того или иного члена администрации
  • Бездоказательные нападки, оскорбления и наезды будут пресекаться в корне. Будьте вежливыми, интеллигентными и корректными
  • Критика должна быть конструктивной. Не стоит делать голословных обвинений, предложите как сделать лучше.
  • Флуд и разговоры ни о чём будут немедленно удаляться.
  • Выражение личных симпатий и антипатий не приветствуется. Здесь деловое обсуждение, для флейма другие разделы.
  • Вы не можете создать новую тему в этом разделе. Здесь уже создано по одной теме на каждого модератора, вы можете отвечать в соответствующую тему.

Если вы заметили неверную информацию о модерируемых разделах того или иного модератора или какую-либо другую ошибку в темах, то немедленно сообщите об этом ответственному за книгу. Спасибо за содействие. С уважением, THandle.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Книга отзывов о работе администрации | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1986 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.