Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Все задолбало, хочу уволиться и никого не обить 
V
    Опции темы
hovercraft
Дата 23.3.2014, 16:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

Вот работаю PHP Javascript ###кодером 6 месецев после института, аАААА все жутко задолбало,  просто бесит аж неохота выходить на работу.
Все не нравиться, депрессия, апатия, жизнь г.. но. НО больше всего меня убивает, то что я стал ненавидеть программирование. 
АА жесть я же както писал диплом по программированию микроконтроллерам и мне казалось это круто, а тут так все печально обернулось. 
Работа не идет не охота даже за нее браться, проект стоит. 
Хочу уволиться и не доделывать проект. Уже тошнит от всего этого наверное это не мое. 
PM   Вверх
Alexeis
Дата 23.3.2014, 18:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Амеба
Group Icon

Где: Зеленоград

Всего: 459

Это, наверное, потому что на работе нет хорошего наставника. Молодежь нельзя отпускать в свободный полет. Если действительно, никто не помогает, не направляет, то следует поискать другое место работы. После окончания универа нужно еще минимум 2-3 года учиться на месте работы. В утешение могу сказать, что в начале всегда тяжело, но программирование как и любое ремесло осваивается и дальше будет проще.

--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
Pawl
Дата 23.3.2014, 18:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Витебск

Всего: 28

_________
 smile 
Пардон, темой ошибся! smile 

Это сообщение отредактировал(а) Pawl - 23.3.2014, 18:19

--------------------
В действительности всё совсем не так, как на самом деле
PM MAIL   Вверх
Moana
Дата 14.12.2018, 22:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Думаю, дело в месте работы, а не в профессии. Может стоит отдохнуть немного, а потом принимать решение.
PM MAIL   Вверх
megalionzzz
Дата 18.10.2019, 02:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

А что думаете на другом месте лучше будет?
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 12.12.2019, 05:58 (ссылка)  

Вверх

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.

С уважением, Smartov.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1166 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.