Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> наушники для компа и смартфона 
:(
    Опции темы
newbieprog
Дата 2.6.2015, 00:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 1.10.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Ну не скажи) проводные всяко лучше
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 2.6.2015, 15:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Раньше это было актуально утверждать,а  сейчас беспроводные по сути ничем не уступают проводным. Сейчас мир стремиться вообще избавиться от проводов
PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 6.6.2015, 20:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Даже если различия и будут, они минимальны и вы их не воспримите. единственно что может батарея резко сесть, но это не критично, не мышка же)
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 8.6.2015, 12:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



А какой смысл покупать уши которые умрут через час работы? Сейчас в среднем не меньше 12 часов должны жить, а иначе в топку
PM MAIL   Вверх
Brytal
Дата 9.6.2015, 11:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Брутальник



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 4.6.2015
Где: Мск

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(newbieprog @  2.6.2015,  00:00 Найти цитируемый пост)
Ну не скажи) проводные всяко лучше 

Пожалуй, это имеет значение, если вы работаете со звуком профессионально. В остальных случаях вполне подойдет беспроводная гарнитура с поддержкой профилей A2DP и AVRCP (например гарнитура AP-B770MV). Не стоит забывать, что и протоколы передачи данных постоянно совершенствуются, что положительно сказывается и на звуке в том числе.
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 9.6.2015, 12:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Очень верно расписано, именно так все и есть. А все остальное это уже стереотипы из прошлого, когда это только начинало зарождаться
PM MAIL   Вверх
stepwar715
Дата 12.6.2015, 17:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 24.4.2015
Где: Томск

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

Стоит брать или посмотреть еще? 

конечно смотреть еще) я допустим предпочитаю наушники по блютузу, т.к. в проводных у меня вечная проблема поломки провода smile  так что я как определился что мне такие больше подходят, удобно я их и к смарту подключаю и пошел гулть smile из конкретных моделей могу посоветовать Sony MDR-ZX750BN качественные уши, http://geek-nose.com/blyutuz-luchshie-naus...na-kazhdyj-den/ вот можете почитать про них, там еще пару с ними представленны smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Tochka
Дата 22.6.2015, 14:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Почем тогда бОльшая часть наушников всё ещё выпускается проводной? Я не думаю что её выпускают только ради проф. звукарей)
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 23.6.2015, 13:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



потому что это еще удобно и как не крути надёжнее сигнал доходить будет, а так у SVEN блюзут новинки наушников недавно же были
PM MAIL   Вверх
newbieprog
Дата 24.6.2015, 00:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 1.10.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Какие именно SVEN?я хоть и приверженец проводных, но через 2 года я думаю сам с собой не соглашусь.
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 24.6.2015, 22:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Tochka @  6.6.2015,  20:57 Найти цитируемый пост)
 единственно что может батарея резко сесть,

Как это резко сесть? Неужели на беспроводных наушниках нет индикатора заряда батареи? Это сверх безрассудства.
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 25.6.2015, 14:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



У AP-B770MV есть световой  индикатор состояние заряда, не знаю кто там что придумывает.
http://www.sven.fi/ru/press/publications/detail.php?id=16149
PM MAIL   Вверх
newbieprog
Дата 25.6.2015, 17:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 1.10.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Что-то мне кажется, что програмно можно будет узнать о заряде.
PM MAIL   Вверх
Apofis
Дата 27.6.2015, 10:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 20.9.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Мне вариант SVEN AP-B450MV приглянулся, более спортивный вариант что ли)) Правда обзоров на них не нашёл.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Присоединённый файл  i__1_.jpg 110,45 Kb
PM MAIL   Вверх
Parki
Дата 30.6.2015, 07:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 18.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Уже появились обзоры, вот например хороший. А так согласен, смотрится модель отлично. Что до проводных и беспроводных - каждому свое, но я сомневаюсь, что беспроводные модели "умирают" через час прослушивания. Тут уже зависит от самого устройства и его возможностей.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1497 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.