Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> DRKB Explorer 1.2.2.2 & DRKB 3.1, Финальный релиз 
V
    Опции темы
Quadr0
Дата 4.7.2009, 15:24 (ссылка)    |    (голосов: 8) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











...

Это сообщение отредактировал(а) Quadr0 - 15.7.2011, 15:34
  Вверх
cemick
Дата 4.7.2009, 16:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 416
Регистрация: 6.7.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 6



Во первых, спасибо за релиз!
Во-вторых, только мне кажется что не слишком удобно когда в дереве содержания, при клике на статью, вертикальный скролл у дерева прыгает, выравнивая статью по центру?
PM MAIL WWW   Вверх
Rrader
  Дата 4.7.2009, 17:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Inspired =)
***


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 1535
Регистрация: 7.5.2005

Репутация: 1
Всего: 191



Quadr0, спасибо за фундаментальный труд!

P.S.

Сейчас, случайно, ни о чем не думая, запустил программу по ярлычку из Quick Launch. В итоге значок в трее и кнопка на таскбаре появились, а окна не было. Попытки кликать на кнопку в таскбаре дали понять, что окно есть, но становится невидимым (видно было, как оно мелькало). После этого при нажатии на выход в меню значка в трее выскочило AV, затем окно появилось, и все закрылось smile 


--------------------
Let's do this quickly!
Rest in peace, Vit!
PM MAIL Skype   Вверх
bems
Дата 4.7.2009, 17:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Отлично! Теперь у говняной базы знаний есть хорошая оболочка. Рад за автора оболочки, но нужно достойное содержание. ДРКБ она такая ДРКБ, но может стоит сделать конвертер из формата hxs (это то, в чем сейчас распространяется хелп рад-студии) в ваш формат. Потому что
1) Ваша оболочка не имеет адекватного содержания
2) Document Explorer который в составе рад-студии даже не выгружется нормально.


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
Quadr0
Дата 4.7.2009, 19:11 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











...

Это сообщение отредактировал(а) Quadr0 - 15.7.2011, 15:34
  Вверх
Rrader
  Дата 4.7.2009, 19:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Inspired =)
***


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 1535
Регистрация: 7.5.2005

Репутация: 1
Всего: 191



Quadr0, WinXP SP2. Баг случился спонтанно, пока не воспроизводится...

Кстати, сейчас запустил программу (в максимизированном состоянии) и вижу, что у заголовка пропала тема оформления. В аттаче картинка.

И вот снова заметил: браузер не использует визуальные стили (manifest). В принципе это не очень критично, ведь в статьях нету контролов (да?). Но может добавить? smile 

Это сообщение отредактировал(а) Rrader - 4.7.2009, 19:29

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 36 )
Присоединённый файл  Bug.PNG 9,70 Kb


--------------------
Let's do this quickly!
Rest in peace, Vit!
PM MAIL Skype   Вверх
Keeper89
Дата 4.7.2009, 19:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2580
Регистрация: 26.2.2009

Репутация: нет
Всего: 58



Сижу пока со смартфона, но судя по функциональности вещица супер - через недельку-вторую буду дома, обязательно попробую и распишу впечатления smile


--------------------
PM MAIL WWW   Вверх
AntonN
Дата 4.7.2009, 20:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 491
Регистрация: 8.8.2006

Репутация: нет
Всего: 18



на сайте в хидере укажите кодировку, кракозябры на месте русских букв от неподтвержденного юникода


--------------------
user posted image
PM MAIL WWW   Вверх
cardinal
Дата 4.7.2009, 20:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Инженер
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6003
Регистрация: 26.3.2002
Где: Германия

Репутация: нет
Всего: 99



Цитата(AntonN @  4.7.2009,  18:12 Найти цитируемый пост)
на сайте в хидере укажите кодировку, кракозябры на месте русских букв от неподтвержденного юникода

это факт...


--------------------
Немецкая оппозиция потребовала упростить натурализацию иммигрантов
В моем блоге: Разные истории из жизни в Германии

"Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай - все едино".  А. и Б. Стругацкие
PM   Вверх
CodeMonkey
Дата 5.7.2009, 00:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1839
Регистрация: 24.6.2008
Где: Россия, Тверь

Репутация: нет
Всего: 89



Цитата(Quadr0 @  4.7.2009,  19:11 Найти цитируемый пост)
Цитата(bems @  4.7.2009,  18:16 )
но нужно достойное содержание

Если на мой призыв о наборе в команду разработчиков откликнутся хотя бы два-три человека, то все будет.

Будет онлайн-версия DRKB (из моей реализации базы очень легко сделать и поддерживать онлайн-вариант).
Будет CHM-формат, лишенный всех предыдущих недостатков.

Нужны только люди.

Мне кажется, что для начала пойдёт и кнопочка типа Send Feedback в каждой статье + отдельная кнопка отправки статьи.
Куча народа использует DRKB. Заметил косяк? Нажал на Send Feedback, где указал на косяк. После модерации исправленый вариант войдёт в новую версию. 
Ну и с новой статьёй аналогично.
Для онлайн версии вообще идеально - все вносимые изменения сразу будут доступны.
Ну а если ещё возможность комментов (как на MSDN) добавить...


--------------------
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
CodeMonkey
Дата 5.7.2009, 00:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1839
Регистрация: 24.6.2008
Где: Россия, Тверь

Репутация: нет
Всего: 89



Хорошо бы ещё скомпилировать это в чём-нибудь с типа D2007. А то есть мелкие недочёты при работе в Vista.


--------------------
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
Quadr0
Дата 5.7.2009, 03:16 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











...

Это сообщение отредактировал(а) Quadr0 - 15.7.2011, 15:34
  Вверх
CodeMonkey
Дата 5.7.2009, 11:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1839
Регистрация: 24.6.2008
Где: Россия, Тверь

Репутация: нет
Всего: 89



Цитата(Quadr0 @  5.7.2009,  03:16 Найти цитируемый пост)
Оно скомпилировано в чем-то типа Delphi 2009. 

А MainFormOnTaskbar в False стоит, что-ли? При минимизированной программе в таскбаре и по Alt-Tab не показывается превьюха. Плюс неправильная анимация при сворачивании/восстановлении (как при скрытии/показе). 
Впрочем, это всё мелочи.


--------------------
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
bems
Дата 5.7.2009, 13:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Цитата(CodeMonkey @  5.7.2009,  00:13 Найти цитируемый пост)
Мне кажется, что для начала пойдёт и кнопочка типа Send Feedback в каждой статье + отдельная кнопка отправки статьи.
Куча народа использует DRKB. Заметил косяк? Нажал на Send Feedback, где указал на косяк
Как мертвому припарка. 
ДРКБ не нужен



--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
Bose
Дата 5.7.2009, 14:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1458
Регистрация: 5.3.2005
Где: Riga, Latvia

Репутация: нет
Всего: 51



Quadr0, кодировочку на главной странице http://quadro.drkb.ru/ поправь пожалуйста:

то что я вижу там в Firefox-е:
Цитата

DRKB Explorer 1.2.2.2 — cаКаАб�аАб�б�

а�аОаЖаЕб�б�аВаОаВаАаНаИб�

а�б�аПб�аАаВаИб�б� б�аВаОаЙ аМаАб�аЕб�аИаАаЛ

а аЕаКаЛаАаМаА

Firefox определил кодировку как Кириллица(ISO-8859-5), хотя реально там UTF-8.
PM MAIL WWW Skype   Вверх
Guedda
Дата 5.7.2009, 18:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: нет
Всего: 78



Оу. Спасибо. Качаю. Протестирую - отпишусь здесь. А то пользовался  drkb 3.0 без оболочки. Не очень функционально ;)


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
mr.Anderson
Дата 6.7.2009, 19:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


iOS Lead Developer
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3374
Регистрация: 20.12.2004
Где: далеко

Репутация: нет
Всего: 128



Программу поглядел, ужаснулся количеству статей)) Сделано здорово, буду юзать, большое спасибо.

Можно задать вопросы по реализации? Просто некоторые вещи мне были бы интересны на будущее. Можно конечно подсказать литературу, где это описано, не обязательно рассказывать нутрянку программы.

Во-первых, как построена база данных? Файлы/ADO/другой метод какой-нибудь? Потом, программа периодически индексирует статьи. Что понимается в данном случае под индексацией? Просто она в разных вариациях может быть, что имеется в виду здесь? Я сейчас делаю сайт, где требуется тоже проводить быстрый поиск по статьям, было бы очень кстати знать, как это можно оптимизировать. И третье: как реализуется обновление баз? Просто докачка файлов? Если да, то как программа определяет, что пора обновляться?

Буду очень благодарен, если просветите меня на эти темы)


--------------------
user posted image

user posted image
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
AntonN
Дата 6.7.2009, 21:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 491
Регистрация: 8.8.2006

Репутация: нет
Всего: 18



Цитата

Я сейчас делаю сайт, где требуется тоже проводить быстрый поиск по статьям, было бы очень кстати знать, как это можно оптимизировать.

добавить индекс fulltext к полю smile

Цитата

И третье: как реализуется обновление баз? Просто докачка файлов? Если да, то как программа определяет, что пора обновляться?

банальный xml'чик (просто для совместимости, можно хоть ini-структуру) в которую пишется текущая версия, либо вообще чейдж лог по версиям с ссылками на каждую новую статью для каждой версии. Как вариант smile

Это сообщение отредактировал(а) AntonN - 6.7.2009, 21:45


--------------------
user posted image
PM MAIL WWW   Вверх
mr.Anderson
Дата 6.7.2009, 23:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


iOS Lead Developer
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3374
Регистрация: 20.12.2004
Где: далеко

Репутация: нет
Всего: 128



AntonN, спасибо) Наверное, это исчерпывающий ответ) Да и правда, чего тут еще скажешь. Попробую разобраться. smile 

ЗЫ интересное наблюдение: насколько бы вежливо ни был задан вопрос - всегда найдется кто-то, кто пост заминусует.


--------------------
user posted image

user posted image
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Poseidon
Дата 6.7.2009, 23:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Delphi developer
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 5273
Регистрация: 4.2.2005
Где: Гомель, Беларусь

Репутация: нет
Всего: 133



Цитата(mr.Anderson @  6.7.2009,  23:06 Найти цитируемый пост)
ЗЫ интересное наблюдение: насколько бы вежливо ни был задан вопрос - всегда найдется кто-то, кто пост заминусует.
Если ты задаешь вопрос не в том месте, то как бы он вежливо не был задан, минус он заслуживает сполна.



--------------------
Если хочешь, что бы что-то работало - используй написанное, 
если хочешь что-то понять - пиши сам...
PM MAIL ICQ   Вверх
Quadr0
Дата 7.7.2009, 09:14 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











...

Это сообщение отредактировал(а) Quadr0 - 15.7.2011, 15:35
  Вверх
Poseidon
Дата 7.7.2009, 21:37 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Delphi developer
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 5273
Регистрация: 4.2.2005
Где: Гомель, Беларусь

Репутация: нет
Всего: 133



Не хватает "крестиков" закрытия вкладок, как в Опере или IE. Приходится нажимать правой кнопкой и там выбирать "Закрыть". Не плохо было бы иметь "крестик", а так же что бы вкладки закрывались средней кнопкой мыши.


--------------------
Если хочешь, что бы что-то работало - используй написанное, 
если хочешь что-то понять - пиши сам...
PM MAIL ICQ   Вверх
Nellas
Дата 10.7.2009, 11:12 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 10.7.2009
Где: Almaty, Kazakhsta n

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, только сегодня узнал о вашем продукте и поставил его. Сразу же нашёл большой косяк (по моему мнению). Я как пользователь браузера Mozilla Firefox привык просматривать web страницы в нём, а в вашей оболочке внешние ссылки открываются в IE. Сделайте пожалуйста открытие внешних ссылок в браузере установленном по умолчанию.
PM MAIL WWW ICQ GTalk   Вверх
RockClimber
Дата 14.7.2009, 12:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 848
Регистрация: 5.5.2006
Где: планета 013 в тен туре

Репутация: нет
Всего: 15



Я регулярно заглядываю в DRKB, но пишу на freepascal (щас придет товарищ bems и скажет, что fpc не нужен, как и DRKB). В принципе, freepascal разрабатывался максимально совместимым с Delphi, но из-за того, что он кроссплатформенный, некоторые вещи в нем реализованы иначе. Будет ли интересна информация об этом пользователям DRKB?


--------------------
Хорошо кинутый дятел далеко летит, крепко встревает, долго торчит.
PM MAIL GTalk   Вверх
bems
Дата 14.7.2009, 14:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Ну пришел. Не могу сказать ничего плохого про фрипаскаль. 


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
former
Дата 14.7.2009, 21:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


MEMS Expert
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1166
Регистрация: 1.3.2006
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: 17



Будет ли интересна информация об этом пользователям DRKB? 
Будет! Особенно начинающим юзерам.  smile 
bems, DRKB нужна! Большую часть ответов на вопросы юные программеры смогут найти в ней. Ну, а уж если после этого вопросы возникнут, от задать их на форуме.


--------------------
Достаточно снизить уровень мышления, чтобы иные почувствовали почву под ногами.
PM MAIL   Вверх
bems
Дата 14.7.2009, 23:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Начинающие в силу законченого характера статей ДРКБ используют ее неправильным способом. Безбожно сдирают, вместо чтоб разобраться как оно работает. Именно этим мне она и не нравится
Поэтому лучше бы большую часть ответов искали в хелпе.

Добавлено через 58 секунд
RockClimber, а статейку про миграцию с дельфи на ФП я и на форуме не проч бы увидеть


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
RockClimber
Дата 15.7.2009, 12:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 848
Регистрация: 5.5.2006
Где: планета 013 в тен туре

Репутация: нет
Всего: 15



Цитата(bems @  14.7.2009,  23:05 Найти цитируемый пост)
Начинающие в силу законченого характера статей ДРКБ используют ее неправильным способом. Безбожно сдирают, вместо чтоб разобраться как оно работает. Именно этим мне она и не нравится

Ааа, так вот в чем дело... Я-то как раз никогда примеры не копирую, я переписываю построчно, и если понимаю, для чего нужна конкретная строка, то сразу пишу не как в примере, а как мне надо... И когда я впервые увидел DRKB, я понял: вот оно, счастье для всех даром и никто не уйдет обиженным (с)

Цитата(bems @  14.7.2009,  23:05 Найти цитируемый пост)
а статейку про миграцию с дельфи на ФП я и на форуме не проч бы увидеть

Увы, боюсь на статью меня не хватит. Могу разве что создать тему и вспомнить, с чем сталкивался лично. Не уверен, что этого будет много...
Можно еще будет сделать топик, где можно будет задать вопрос, как та или иная фича Delphi реализована в fpc. Ну и в топике информацию упорядочивать. Короче, я за коллективное творчество в этом направлении...

Добавлено через 59 секунд
Кстати, интересно: чтобы здесь статью опубликовать, что надо сделать? (кроме того, что написать ее  smile )


--------------------
Хорошо кинутый дятел далеко летит, крепко встревает, долго торчит.
PM MAIL GTalk   Вверх
bems
Дата 15.7.2009, 15:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



нужно сделать оформление и выложить


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
Yanis
Дата 21.7.2009, 14:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2937
Регистрация: 9.2.2004
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 111



Друзья, а поделитесь, пожалуйста, ссылкой на последние версии DRKB и DRKBE. Может быть какая-нибудь добрая душа зальёт их в интернеты? В принципе, DRKBE мне только пощупать хочется, а вот DRKB обновить не помешает.

П. С. Вижу, что drkb.ru недоступен совсем. Да и у Quadr0 вон даже аватарка не грузится smile


--------------------
user posted image *щёлк*
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Rrader
  Дата 21.7.2009, 16:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Inspired =)
***


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 1535
Регистрация: 7.5.2005

Репутация: 1
Всего: 191



Официальные зеркала smile 

Lite
Full

1.2.2.4

Это сообщение отредактировал(а) Rrader - 10.8.2009, 16:23


--------------------
Let's do this quickly!
Rest in peace, Vit!
PM MAIL Skype   Вверх
Quadr0
Дата 24.7.2009, 22:30 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











...

Это сообщение отредактировал(а) Quadr0 - 15.7.2011, 15:36
  Вверх
ta2i4
Дата 2.8.2009, 12:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2008

Репутация: нет
Всего: 1



Сайт quadro.drkb.ru не работает! Где можно скачать?
PM MAIL   Вверх
kemiisto
Дата 2.8.2009, 20:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дикий Кот. =^.^=
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3292
Регистрация: 29.7.2007

Репутация: нет
Всего: 160



ta2i4, первый пост на этой странице видим?

Цитата(Rrader @  21.7.2009,  17:01 Найти цитируемый пост)
Официальные зеркала smile 

Lite
Full 




--------------------
PM MAIL WWW GTalk Jabber   Вверх
ta2i4
Дата 3.8.2009, 08:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2008

Репутация: нет
Всего: 1



Странно. А вчера эти ссылки не работали.
PM MAIL   Вверх
Magister Y0da
Дата 19.9.2009, 22:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Зелёненький
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 235
Регистрация: 30.11.2004

Репутация: нет
Всего: 2



не хочет обновляться...
скачал последнюю 1.2.2.4
--------------------
PM MAIL ICQ   Вверх
Beltar
Дата 25.10.2009, 11:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 627
Регистрация: 11.1.2006

Репутация: нет
Всего: 7



А есть ли возможность использовать оболочку для произвольного набора веб-страниц?


--------------------
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы. smile(с) я, хотя может и нет
Пищущий на C++ мужик. Даже если это мужик сидит в написанном на Delphi и жрущем паскалевскую библиотеку билдере.
PM MAIL   Вверх
Quadr0
Дата 25.10.2009, 14:05 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











...

Это сообщение отредактировал(а) Quadr0 - 15.7.2011, 15:48
  Вверх
profesiachuvak
Дата 30.11.2009, 00:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 283
Регистрация: 7.11.2009
Где: Беларусь, Минск

Репутация: нет
Всего: 4



Цитата

Сайт quadro.drkb.ru не работает! Где можно скачать?


Всё ещё актуально Периодически возникают сбои!

Это сообщение отредактировал(а) profesiachuvak - 30.11.2009, 00:30


--------------------
Закон Мерфи :если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдет.
PM MAIL   Вверх
nixstill
Дата 11.3.2010, 13:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 17.9.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Проект еще развивается?

Хотел добавить свои статьи в каталог, но вот незадача... Статьи в дереве появляются открываются, но поиском их не ищет.
Видимо это проблема самого DRKB Explorer. Как запустить индексацию страниц? (видел такое сообщение при инсталяции)
PM MAIL   Вверх
Romtek
Дата 12.5.2010, 09:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 7.12.2004
Где: Холон

Репутация: нет
Всего: 4



Похоже, поддержка DRKB накрылась медным тазом.
Quadr0, вообще, затих.
--------------------
Romiras HomeLab - материалы и статьи по разработке ПО, моделирование алгоритмов, обработка и анализ информации, нейронные сети, машинное зрение и пр.
PM WWW   Вверх
krid24
Дата 16.5.2010, 09:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.9.2004
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 2



PM MAIL ICQ   Вверх
Quadr0
Дата 28.5.2010, 13:52 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











...

Это сообщение отредактировал(а) Quadr0 - 15.7.2011, 15:56
  Вверх
Страницы: (3) [Все] 1 2 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Delphi Russian Knowledge Base | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.2846 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.