Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Процесс регистрации в Windows Market 
:(
    Опции темы
Wanderer2019
Дата 21.1.2011, 12:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 937
Регистрация: 3.12.2004
Где: Санкт-Петербург/П рага

Репутация: нет
Всего: 17



Расскажите в кратце - что для этого нужно, на какие вещи обращается внимание и прочее...
PM ICQ MSN   Вверх
Wanderer2019
Дата 21.1.2011, 15:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 937
Регистрация: 3.12.2004
Где: Санкт-Петербург/П рага

Репутация: нет
Всего: 17



 smile Ветку логичнее перенести в .NET разработку...
PM ICQ MSN   Вверх
Kefir
Дата 1.2.2011, 20:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


«Hakuna Matata»
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1878
Регистрация: 25.1.2003
Где: Tampere, Suomi

Репутация: нет
Всего: 87



Wanderer2019, если кратко, то нужно 99 долларов. Платишь, они через какое-то время запрашивают подтверждение личности (паспорт или права), ты отсылаешь эту инфу им и вуаля - загружай приложения. Процесс аппрувала ещё не проходил, не знаю как там. Только перед уплатой 99 долларов посмотри находишься ли ты в одной из той стран, откуда они принимают разрабов.
PM MAIL WWW Skype   Вверх
Wanderer2019
Дата 7.2.2011, 11:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 937
Регистрация: 3.12.2004
Где: Санкт-Петербург/П рага

Репутация: нет
Всего: 17



Цитата(Kefir @  1.2.2011,  18:43 Найти цитируемый пост)
Wanderer2019, если кратко, то нужно 99 долларов. Платишь, они через какое-то время запрашивают подтверждение личности (паспорт или права), ты отсылаешь эту инфу им и вуаля - загружай приложения. Процесс аппрувала ещё не проходил, не знаю как там. Только перед уплатой 99 долларов посмотри находишься ли ты в одной из той стран, откуда они принимают разрабов. 


Исходя из данных почерпнутых из документации - 99 доларей надо плотить раз в год, в противном случае приложение пропадет из онлайн магазина  smile .

А принадлежность к стране они проверяют исходя из IP или места регистрации (паспорт, права)? Не в курсе?
PM ICQ MSN   Вверх
Kefir
Дата 9.2.2011, 02:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


«Hakuna Matata»
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1878
Регистрация: 25.1.2003
Где: Tampere, Suomi

Репутация: нет
Всего: 87



Wanderer2019, да, конечно, 99 в год. Это я недосказал smile Звиняюсь.

Лично мою принадлежность проверяли только по регистрации (хотя по IP я бы тоже прошел). У меня была небольшая проблема даже - паспорт эстонский не хотели принимать (Эстония не входит в тот ряд избранных стран). Говорили, что нужен документ, который фактически подтвердит мою регистрацию в финке. Причём они очень интересные люди (я про geotrust) - выписку из регистра населения Финляндии они отвергли (с печатями, всё чин по чину), а вот права мои потом приняли вообще без вопросов, хотя насколько мне известно совсем необязательно тут жить и регаться чтобы получить местные права. В общем дерзай, коли доки нужные есть.
PM MAIL WWW Skype   Вверх
dmi9492
Дата 3.3.2011, 10:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.3.2011

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
datavik
Дата 21.7.2015, 22:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



спс
PM MAIL WWW   Вверх
Нафаня
Дата 16.9.2015, 12:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 11.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



неужели там настолько сложно зарегистрироваться???
PM MAIL   Вверх
Arvalon
Дата 21.9.2015, 17:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 20.4.2006
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Родсвенный вопрос! А как разрабатывать ПО (для Windows Market в частности), будучи физ.лицом? Касаемо приобретения Visual Studio. Как я понял из общения в интернет-магазине, VS продаётся только юридическим лицам (фирмам короче говоря). 
Кто как разрабатывает? Хотелось бы (если есть такая возможность) иметь нормальную полноценную версию без багов/кряков, с обновлением и т.д.

Это сообщение отредактировал(а) Arvalon - 21.9.2015, 18:05
PM   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Windows phone | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1247 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.