Модераторы: sergejzr

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Моим первым алкогольным напитком был/о/а 
:(
    Опции темы
 
И понравился ли Вам Ваш первый алккоголь
+ Слабоалкогольное (пиво | "алкопоп" итп) / мне понравилось [ 14 ]  [21.21%]
о Слабоалкогольное / оставило меня равнодушным [ 9 ]  [13.64%]
- Слабоалкогольное / мне не понравилось [ 8 ]  [12.12%]
+ Среднеалкогольное (вино | шампанское | ликёр итп) / мне понравилось [ 9 ]  [13.64%]
о Среднеалкогольное /оставило меня равнодушным [ 7 ]  [10.61%]
- Среднеалкогольное / мне не понравилось [ 4 ]  [6.06%]
+ Крепкоалкогольное (водка | виски | коньяк итп) / мне понравилось [ 5 ]  [7.58%]
о Крепкоалкогольное / оставило меня равнодушным [ 2 ]  [3.03%]
- Крепкоалкогольное (водка | виски | коньяк итп) / мне не понравилось [ 8 ]  [12.12%]
Всего проголосовавших: 66
В этом опросе возможен один вариант ответа
Гости не могут голосовать 
ida
Дата 11.2.2010, 01:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 60



Боюсь соврать.. одно из двух - или символический глоток вина на семейном празднике, или ужасная 40% жидкость, которой нас угостили "гарны хлопцы". Жидкость запомнилась отлично, но не уверена, что это был первый раз smile
PM WWW   Вверх
NLspieler
Дата 21.12.2010, 13:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 13.10.2008
Где: Берлин

Репутация: нет
Всего: 19



А свой вариант можно?
"Легкоалкогольная смесь из спирта и газировки"
PM MAIL   Вверх
sergejzr
Дата 21.12.2010, 13:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 1
Всего: 360



Это можно отнести к первому варианту


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
SelenIT
Дата 27.12.2010, 17:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


баг форума
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3996
Регистрация: 17.10.2006
Где: Pale Blue Dot

Репутация: нет
Всего: 401



Крепкоалкогольное (одеколон)  smile.

В детстве (лет 8-9 что ли) чего-то закапризничался и решил из деццкой вредности демонстративно "напиться". Гадость страшная! Смог сделать глоток от силы, и то долго отплевывался.

Тогда как раз сходила на нет горбачевская кампания и газеты были полны страшилками про подобные "атипичные" напитки...


--------------------
Осторожно! Данный юзер и его посты содержат ДГМО! Противопоказано лицам с предрасположенностью к зонеризму!
PM MAIL   Вверх
sergejzr
Дата 28.12.2010, 01:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 1
Всего: 360



Цитата(SelenIT @  27.12.2010,  16:34 Найти цитируемый пост)
Тогда как раз сходила на нет горбачевская кампания и газеты были полны страшилками про подобные "атипичные" напитки... 

Чёрный пиар smile- Если бы не писали, 99% людей даже не додумались что это можно употреблять вовнутрь.


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
notaly
Дата 27.2.2012, 17:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 27.2.2012

Репутация: нет
Всего: нет



пиво на местной дискотеке. как сейчас помню бутылку 0,5 выдули на двоих. разнесло в хлам smile
PM MAIL WWW   Вверх
LOPUH
Дата 8.3.2012, 07:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Растение
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 245
Регистрация: 15.2.2008
Где: Красноярск

Репутация: нет
Всего: 4



Навеяло..  Когда проходила горбачевская компания работал на практике на заводе  (тогда учился в техникуме). Там один слесарь "раскрывал секреты" потребления внутрь нетрадиционных напитков.. Как сейчас помню, что для того.чтобы выпить дихлофос, нужно его поджечь, ждать пока выйдет черный дым и пойдет белый, тогда тушить и идти за закуской.. 
По сабжу-водка-понравилось.. М.Б. не сама водка, а то  что последовало за ней.. это был выпускной в техникуме и потом была незабываемая ночь.. smile 

Это сообщение отредактировал(а) LOPUH - 8.3.2012, 07:27
PM MAIL   Вверх
alynn
Дата 3.10.2012, 23:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.9.2012

Репутация: нет
Всего: нет



водка -первый напито. Притом сразу отравление: паленая , зараза, была. В больничке пришлось полежать. Жуть, как вспомню...
PM MAIL WWW   Вверх
Mydi
Дата 18.8.2020, 18:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.8.2020

Репутация: нет
Всего: нет



В детстве пиво пробовал, но его не считаю. Первый раз нажрался в 16 лет самогона у старшеков на днюхе.

Это сообщение отредактировал(а) Mydi - 18.8.2020, 18:30
PM MAIL WWW   Вверх
EvgenV
Дата 17.10.2020, 16:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 6.10.2020

Репутация: нет
Всего: нет



я распечатался с пивасика)
PM MAIL   Вверх
Traffstock
Дата 18.10.2020, 19:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 7.10.2020

Репутация: нет
Всего: нет



я самогон попробовал в первый раз у бабушки)
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Опросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1597 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.