Модераторы: Illuminaty

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Зацените, http://ruflash.isw.ru/ 
:(
    Опции темы
Misha
Дата 5.10.2002, 18:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 226
Регистрация: 2.4.2002
Где: Ульяновск

Репутация: нет
Всего: нет



Зацените ruflash
--------------------
Даешь интернет б....       гр. Ленинград
PM MAIL WWW   Вверх
Vex
Дата 6.10.2002, 03:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields

Репутация: нет
Всего: 88



Логотип выглядит как баннер, и перо от Апачи...может попробуй свое что-то нарисовать. По-моему дизайн еще дорабатывать надо.


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
Misha
Дата 6.10.2002, 20:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 226
Регистрация: 2.4.2002
Где: Ульяновск

Репутация: нет
Всего: нет



Учтём, что ещё. Ведь сайт ещё UNDER CONSRUCTION
--------------------
Даешь интернет б....       гр. Ленинград
PM MAIL WWW   Вверх
Devos
Дата 7.10.2002, 05:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 294
Регистрация: 28.7.2002
Где: Владимир

Репутация: нет
Всего: нет



а где сайт то? я кроме ссвлок вообще ничего не видел....... ;-)


--------------------
Не надо спорить о достоинствах, а нужно всё достойно сочитать =)
PM MAIL ICQ   Вверх
Misha
Дата 7.10.2002, 21:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 226
Регистрация: 2.4.2002
Где: Ульяновск

Репутация: нет
Всего: нет



Ну как где сайт? Заходиш например в скрипты-php-форумы и скачиваешь
--------------------
Даешь интернет б....       гр. Ленинград
PM MAIL WWW   Вверх
Devos
Дата 8.10.2002, 04:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 294
Регистрация: 28.7.2002
Где: Владимир

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Misha @ 07.10.2002, 14:17)
Ну как где сайт? Заходиш например в скрипты-php-форумы и скачиваешь

понимаешь.....я вот зашел на сайт, и не сразу врубился че? где? Я то хоть остался разобраться, а вот не думаю, что многие другие посетители захотят тратить на это время........
Надо сделать главную страничку удобной, захватывающей, надо заставить чела остаться.................у тебя этого пока нет........надеюсь будет.......

З.Ы. Лого поменяй............перо не прет.......


--------------------
Не надо спорить о достоинствах, а нужно всё достойно сочитать =)
PM MAIL ICQ   Вверх
Wowa
Дата 8.10.2002, 09:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 2
Всего: 290



навигация не очень удобна. Я когда нажал на "скрипты" только с третьего раза заметил, что левое меню поменялось.
PM WWW   Вверх
Devos
Дата 9.10.2002, 04:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 294
Регистрация: 28.7.2002
Где: Владимир

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Admin @ 08.10.2002, 02:16)
навигация не очень удобна. Я когда нажал на "скрипты" только с третьего раза заметил, что левое меню поменялось.

вот и я про тоже, но может он хотел сделать что-то новое.......никак у всех, а это уже прорыв!


--------------------
Не надо спорить о достоинствах, а нужно всё достойно сочитать =)
PM MAIL ICQ   Вверх
Misha
Дата 11.10.2002, 22:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 226
Регистрация: 2.4.2002
Где: Ульяновск

Репутация: нет
Всего: нет



А что бы вы посоветовали с навигацией? А я ведь такой движок бодрый писал...  :angry:
--------------------
Даешь интернет б....       гр. Ленинград
PM MAIL WWW   Вверх
Dexter
Дата 11.10.2002, 23:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 1562
Регистрация: 2.7.2002
Где: Москва, Бирюлево

Репутация: нет
Всего: 4



Причем тут движок.

Просто надо все по-фккуратнее сделать: Менюшки в рамочки например. и побольше текста на странице а то пусто как-то.

В нынешнем исполнении больше смахавает на сайт с narod.ru ;-)


--------------------
The only thing you really know about me is...
...that's all you'll ever know
PM MAIL ICQ   Вверх
Misha
Дата 12.10.2002, 20:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 226
Регистрация: 2.4.2002
Где: Ульяновск

Репутация: нет
Всего: нет



Ну вообще-то там, где надпись "Under Construction" будут всякие голосования. А пустоту можно заменить любым другим файлом. Теперь логотип не похож на баннер? А если честно то, у меня одна проблема-многое могу сделать но уродливо... Да и ещё, кто-нибудь знает какую-нибудь систему обмена баннеров с низкой коммиссией и чтобы в любой момент показы можно было пихнуть за WM. И самое главное чтобы НЕ ТОРМОЗИЛО!!!! А то блин, баннер дольше сайта парится  :bored
--------------------
Даешь интернет б....       гр. Ленинград
PM MAIL WWW   Вверх
Vex
Дата 14.10.2002, 02:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields

Репутация: нет
Всего: 88



Где-то я такую букву F (в логотипе) уже видел... Вообще старайся все рисовать сам (кнопочки, логотип, и т.д.).


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
Vex
Дата 14.10.2002, 02:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields

Репутация: нет
Всего: 88



ИМХО, если ты делаешь сайт о флэше о скриптах и т.д. то содержание должно быть соответствующее, а SpamSoft - это совсем лишнее, лично я, когда вижу что-то подобное то ухожу с таких сайтов...


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
Vex
Дата 14.10.2002, 03:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields

Репутация: нет
Всего: 88



Люди, не подумайте, что я хочу получить n-ое колличество звездочек, просто мысли приходят не сразу..., вы уж извините.

Итак, ИМХО, сайт хреновенький. Почему: Если сайт ореинтирован на WEB разработки, то и содержание должно  быть соответствуюющее, а не всякие там HackSoft, WinnuKZ for dumberZ и т.д. Если человек остановился на твоем  сайте, значит его что-то заинтересовало, так как сайт посвящен разным там флэшам, значит его заинтересовала именно эта тема, и раз уж он кликает на Download значит хочет скачать что то по флэшу, пхп, и т.д. - а там всякое дерьмо типа виннюков и т.д., это еще ничего если там будет 2-3 программы, но если там их будет десятки-сотни, то человек будет искать то, что ему надо среди огромного колличества всяких ненужностей. Складывается такое ощущение, что ты хочешь туда свалить все, что завалялось у тебя на винте, так делай хомпэйдж, но по виду это ну очень не похоже на хомпэйдж, конечно нет приград, развивай гига-портал, где есть ВСЕ, но это совсем не похоже на мегапортал. И еще: если ты посвящаешь сайт флэшу пхп и т.д. так продемонстрируй, что ты можешь - сделай сайт на флэш, забацай, или хотя-бы вставь туда навороченый форум (как этот  :) ).
Не обижайся, все, что я сказал - это всего-лишь мое субъективное мнение.


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
Misha
Дата 14.10.2002, 06:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 226
Регистрация: 2.4.2002
Где: Ульяновск

Репутация: нет
Всего: нет



Обид тут быть не может. Ведь я и пришёл сюда, чтобы узнать мнение о сайте. Хоть на home page не похоже и то хорошо. Я вовсе не пытался свалить всё что есть на винте в инет. Просто я думал, что кого-то это заинтересует. Может статей интересных положить? Что бы вам хотелось увидеть, или чтобы было интересно посмотреть? Конечно есть хилинький форум да чат(зато свой) с минимальным набором функций но я над этьм работаю. :lookaround
--------------------
Даешь интернет б....       гр. Ленинград
PM MAIL WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Веб-разработка, идеи, проектирование"
Illuminaty
dr.ZmeY

1. Прежде чем поучаствовать в дискуссиях, пожалуйста, перечитайте правила нашего форума. Воспользуйтесь поиском прежде чем создавать новую тему, возможно, Ваш вопрос уже обсуждают. Модератор имеет право удалять или обьединять дублирующиеся темы.

2. В этом разделе проводится обсуждение дизайна готовых сайтов, рабочих web-проектов, web-макетов, а также сами идеи и перспективы ресурсов.

3. Обсуждение отдельных элементов (логотипов, баннеров, анимации и т.п.) проводится здесь

4. В разделе запрещается

   а) предлагать на обсуждение форумы, чаты, гостевые книги, имеющие стандартный движок без собственного дизайнерского оформления;

   б) рекламировать какой-либо проект;

   в) предлагать купить web-проект, работу, модераторство, зарегистрироваться в разделах web-ресурса;

   г) спрашивать о возможной стоимости проекта.

Указанные сообщения будут удаляться без предупреждения(!)

5. При создании новой темы (обсуждение конкретного ресурса) необходимо указать: в названии темы - название вашего проекта, в описании темы - адрес, в топике - вопрос и ссылку

6. Все сообщения, касаемые критики сайта, не содержащие какие-либо собственные предложения будут удаляться!


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Illuminaty, dr.ZmeY.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Стартапы, проекты, идеи | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1622 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.