Модераторы: Snowy, Poseidon

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Желающие принять участие в проектах, составляем перечень 
:(
    Опции темы
Gelius
  Дата 3.12.2011, 12:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 3.12.2011

Репутация: нет
Всего: -1



Здравствуйте  я   неопытный программист,  и хотел бы поработать и поучится у болея опытных программистов, мне был бы опыт а вам помощь в работе 
Навыки Html 4.01, Xhtml 1.0, Php,  MySQL,  Css,   Photoshop  (фотошоп  нескольких типов  дизайн, веб дизайн, и фото коррекция.)

сот. +7920-903-16-19
E-mail: [email protected]
ICQ: 245-157-522
Skype: gelius2881
Если кого-то заинтересовала  свяжитесь

PM MAIL   Вверх
tantal7777
Дата 12.12.2011, 22:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я начинающий веб-программист. Готов первое время работать за копейки, пока наберусь опыта. Хочу научитья не только верстать но и делать сайты с нуля. В процессе работы готов учить другие языки программирования. Учусь быстро. Учу PHP. JS. MYsql потом буду другие языки изучать.

 В моей компетенции:

 Веб-разработка:

 - HTML-вертска
 - CSS-верстка (валидная, кроссбраузерная, блочная, Верстаю под CMS Joomla профессионально)

 Skype: eugen311293
PM MAIL   Вверх
drLans
Дата 25.1.2012, 08:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 11.8.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Имею желание устроиться подмастерьем к программисту. Язык программирования — Python.
Интересует не вебдев, а написание каких-либо прикладных скриптов/программ под Windows (в отдалённой перспективе и *nix).

Вы будете делегировать мне те части своих проектов/заказов, уровень которых вы переросли и выполнять которые вам скучно, я же — изучать предметную область, соответствующую этим задачам, и выполнять.

Пишите в личку.
PM MAIL   Вверх
aint
Дата 10.2.2012, 16:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2012
Где: Shit city

Репутация: нет
Всего: нет



deleted

Это сообщение отредактировал(а) aint - 29.10.2013, 17:42
PM MAIL   Вверх
ЛунныйОборотень
Дата 26.4.2012, 21:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 174
Регистрация: 12.11.2006

Репутация: нет
Всего: 1



Здравствуйте!

Хочу получить опыт написания программ под Android . Опыт написания самостийных программ на Java- 3 года.
(работа с базами данных, коллекции,ООП,немного сеть)


На основной работе занимаюсь тестированием программ под язык С:функциональная сторона(что реально работает ,а что нет), тестирование поведения программ в нестандартных для нее ситуациях.
Но хочется немного и покодить.

П.С. если что,можно и на С писать.Тоже в сфере моих интересов.
(встроенные системы QNX 4.25)

email [email protected] .  


В день могу уделять 2 часа времени.
PM MAIL   Вверх
aliksend
  Дата 12.5.2012, 12:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 14.1.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Студент. Программист Delphi. Хорошо знаю многопоточность, работу с интернет, создание классов, длл, небольшой опыт работы с DirectShow; немного работал с БД, 3D графикой (OpenGL,DirectX), быстро учусь. Также  знаю asm (в т.ч. asm+Delphi), хорошо знаю php, html, css, js, есть опыт работы с mootools. Как дизайнер не оч, больше как программист. Хочу найти работу, не мчусь за миллионами, просто хочется получить хоть какой-то опыт работы в команде, опыт совмесной разработки приложений.
Как такового опыта работы нет, делал неск. проектов для себя. Самые крупные (работаю до сих пор) - программа по типу ProPresenter - вывод текста, мультимедиа, картинок и тп на проектор и создание собственного скриптового языка (планируется продвижение, но в одиночку оч сложно)
PM MAIL   Вверх
duh386
Дата 13.5.2012, 20:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день.
Предлагаю свою помощь в развитии/разработке opensource или коммерческого проекта на python/django. Могу выделять 15-20 часов в неделю. Если проект коммерческий, первое время готов работать бесплатно или за символическую оплату.
Обо мне:
Раньше работал с php, поэтому в веб не новичок. Html, css, javascript/jquery, sql, xml, svn/git, linux/bash прилагается.
С python работаю полгода (работа с системой OpenERP - openerp.com). По django - прочитал djbook.ru, сделал пару тестовых задачек типа https://github.com/ivanovwaltz/students_db_basic (ну и еще кое-что для себя), в дальнейшем планирую плотно заняться django, поэтому и хочу набрать опыт в этой сфере.
Если важно, географически нахожусь в Минске, Беларусь.
Связь со мной:
skype - duh386
email - duh386(@)mail(.)ru

Это сообщение отредактировал(а) duh386 - 13.5.2012, 21:43
PM MAIL   Вверх
IgorWRD
Дата 12.6.2012, 10:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.6.2012
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: нет



Я начинающий веб-разрабочик. Готов поучаствовать в разнообразных проектах, пока наберусь опыта. Меня интересует не дизайн а именно техническая сторона. В дальнейшем хочу научитья не только верстать но и программировать на Java. Поэтому в процессе работы готов учить другие языки программирования. Также интересна разработка под мобильные платформы.

Но пока потяну только:

HTML/CSS-вертска, и обработку графики (длительный опыт в полиграфии, верстка/графика)

подробности тут www.wrd.16mb.com

PM MAIL WWW GTalk   Вверх
Нурик Сакура
Дата 9.7.2012, 16:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Почти японец...
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 213
Регистрация: 17.12.2004
Где: Украина, Киев

Репутация: нет
Всего: 2



Добрый день!

PHP-программист с трехлетним стажем готов принять участие в разработке браузерных игр. Для меня браузерные игры - хобби, хотелось бы поучаствовать в каких-либо проектах, набраться, так сказать, опыта в этой отрасли (не в программировании, а именно в gamedev).

Помимо навыков PHP владею так же:
- JavaScript (на уровне несложных скриптов, работаю, в основном, с jQuery);
- HTML/CSS (на уровне средненькой кроссбраузерной верстки);
- Photoshop CS3 (слабенько, в основном, при верстке нарезание картинок, я не художник);
- Linux (на уровне "с мануалом нам и море по колено").

К сожалению, много времени выделить не смогу, но часов 15-20 в неделю (а то и больше, если на выходных свободен), думаю, найду. Со всеми предложениями прошу в Skype: nuriksakura, на почту nurik.sakura[woof]i.ua / nurik.sakura[meow]gmail.com или в личные сообщения здесь на форуме.

С уважением,
    Нурик Сакура
--------------------
- Приказы не обсуждаются!- Не объясняются и не выполняются. (с) фанфик на Hellsing
PM MAIL   Вверх
granit1986
Дата 9.7.2012, 16:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 17.6.2008

Репутация: нет
Всего: нет



День добрый.
Я начинающий .NET разработчик на языке C#. Хочу поучаствовать в проекте с использованием WPF или ASP.NET MVC. Есть небольшой опыт реальной разработки.

Андрей

г. Екатеринбург

ICQ: 259-345-416
e-mail: [email protected]

PM MAIL   Вверх
SadOne
Дата 8.8.2012, 13:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 8.8.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Хотелось бы поучаствовать в проекте на C/C++ (прикладное, не плохо-бы что-то из 2D-игр и под Linux/Unix, но каких-либо резких предпочтений нет). Си знаю на начальнои уровне( не имею примеров для сравнения, пусть будет "начальный"), хотелось бы развить навыки.
PM MAIL ICQ   Вверх
Johtoun
  Дата 14.8.2012, 13:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.8.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте! Меня зовут Виктор. По роду деятельности, занимаюсь промышленным программированием, но есть желание переквалифицироваться. Хочу поучаствовать в интересных проектах. Быстро учусь, знаком с языками: Delphi, С++, С#, Basic; скриптовыми: javascript, php; умею работать с базами данных MySQL, работаю в photoshop, coreldraw, macromedia flash. Готов участвовать, на любых условиях - для меня сейчас больше важен опыт.
mail: [email protected]

Это сообщение отредактировал(а) Johtoun - 14.8.2012, 15:45
PM MAIL   Вверх
Belyi
Дата 15.8.2012, 15:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.8.2012

Репутация: нет
Всего: нет



PHP команда предлагает разработку веб-приложений и веб-сервисов, модулей и плагинов на основе собственных разработок, популярных фреймворков и CMS , а также проектирование систем.
Технологии: Zend framework, CodeIgniter, JavaScript, JQuery, Ajax, Symphony и т.д.

Ищем интересный проект! Пишите: [email protected]
PM MAIL   Вверх
dimanah
Дата 23.8.2012, 16:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 8.9.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Хочу поучаствовать в интересных проектах на С/С++ интересна кросплатформенность, начал самостоятельно осваивать Qt.
PM MAIL   Вверх
mokrosoft
Дата 27.8.2012, 20:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 15.8.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, меня зовут Андрей, я начинающий разработчик.

Хочу поучаствовать, в рельном проекте, желательно на Java., но не принципиально.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Совместные проекты/поиск партнёров"
Snowy
Poseidon

Внимание:
В этом форуме обсуждаются вопросы только по совместным проектам, когда Вы хотите найти партнёров или стать участником проекта.
Запрещается размещение заказов на написание программ, поиск работников (для этого есть раздел "Работа") и реклама своих сетевых ресурсов.

Этот раздел только для проектов в которых Вы будете выступать в качестве исполнителя!

Темы и сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удаляться на основании пункта 3 Правил форума!

  • Человек, создающий тему, становится руководителем проекта. Все вопросы о разработке решаются с его согласия.
  • Публикация предложения к сотрудничеству считается защищённым авторскими правами и не может разрабатываться без согласия с руководителем проекта.
  • Конечный продукт должен содержать указание на всех участников и Vingrad.

  • Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Snowy, Poseidon

     
    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
    0 Пользователей:
    « Предыдущая тема | Совместные проекты/поиск партнёров | Следующая тема »


     




    [ Время генерации скрипта: 0.1513 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


    Реклама на сайте     Информационное спонсорство

     
    По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
    Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.