Модераторы: javastic
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Синхронизация между телефонами, Сизронизация телефонов 
:(
    Опции темы
Ixtaip
  Дата 6.4.2018, 22:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 1.4.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Привет народ. Пишу мобильное приложение. Нужна помощь, хочу синхронизировать между собой несколько телефонов так чтобы управление было от одного, допустим есть 3 телефона на каждом из которых запущено мое приложение , один главный другие связаны с ним когда на первом нажимаем старт, то и на 2-х других запускается отсчет. Подскажите как сделать синхронизацию? Самым простым вариантом считаю ручную синхронизацию, но она не такая точная.
PM MAIL   Вверх
AristotelbBac9
Дата 30.8.2018, 20:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.8.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



А смысл вообще от ручной синхронизации?
PM MAIL   Вверх
Vaakaldalka
Дата 10.9.2018, 11:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 7.9.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Поищите прогу или задайте вопрос к разработчикам.
PM MAIL   Вверх
Hiori
Дата 14.9.2018, 20:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 29.3.2016

Репутация: нет
Всего: нет



вам в любом случае понадобится некий сервер в качестве костыля, будет он запущен на главном телефоне или где-то еще, только на вашей совести. а дальше просто обмен пакетами сервер/клиент

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Android | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1233 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.