Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Блокировать сайт 
:(
    Опции темы
Kolovorot
Дата 19.6.2012, 13:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 245
Регистрация: 12.1.2009

Репутация: нет
Всего: 3



Как заблокировать сайт? Добавление имени сайта в hosts не помогло. ОС - Windows 7 Браузер - Chrome.
--------------------
Никогда еще истина не повисала на руке безусловного. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра
PM MAIL   Вверх
goga075
Дата 23.6.2012, 23:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 358
Регистрация: 7.10.2007

Репутация: 2
Всего: 8



Ставь фаервол.


--------------------
Ставим + Не стесняемся)))
PM MAIL   Вверх
blazer05
Дата 4.11.2012, 17:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Мне тоже нужно заблокировать левый сайты. Подскажите у меня сайт на DLE 9.3 + ftp сервер расположен на домашнем компе и расшарен в мир. Выкладываю новости и файлы для загрузки типа такого ftp://sait.ru/popa.rar и есть воры, которые выкладывают на своих сайтах мои ссылки тем самым делают нагрузку на мой комп. Как закрыть подгрузку моих файлов с другиг сайтов? Кто-то посоветовал копать в напровлени .ftpaccess но я не нашел информации об этом?
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Администрирование Web серверов и Web служб | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0957 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.